Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Бабушка и ключи.


Вот такая у нас поблемка. бабушка уже довольно пожилая. Вчера она забрала детей из садика, пока дошла до нашего дома дважды потеряла ключи: сначала положила в кошелек, но побоялась, что по дороге его вытащат ( они немного ехали на автобусе), переложила куда-то, пришлось всю сумку переворачивать, второй раз забыла, куда перепрятывала и они втроем все из сумки на скамейку вытряхивали, кличи не нашли, вернулись обратно, поискали, потом в 10-й раз перевернули сумку и обнаружили, что ключи зацепились за зонтик, который был в сумке.

Вопрос: куда бы ей девать ключи, чтобы было безопасно ( не потерялись), но и не переживать за них??? ( как в случае с кошельком). Спасибо :0-))
22.05.2002 14:16:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в детстве мама ключ от квартиры привязывала к длинной темной резинке, а другой конец резинки прикрепляла к карману куртки внутри. Мне очень не нравились ключи на ленточке на шее, как у многих детей тогда было. А так и не видно, и до двери дотягивается резинка, и можно надеяться, что не потеряется. 22.05.2002 14:56:13, КрОлик
ТанГо
Надо все ей посоветовать :-0 Спасибо :-0 22.05.2002 15:16:19, ТанГо
У меня с ключами тоже проблема, хотя до "бабушки" мне еще очень далеко. Один раз прямо чуть не расплакалась - стояла под дверью, в туалет хотелось, еще сумки с едой всякой:с пельменями, овощами мороженными и т.д. Сумку вывернула наизнанку - нет ключей, и все тут! Оказалось, как в Вашем случае - зацепились за зонтик. Муж шел с работы пораньше, спас и меня, и пельмени, а потом еще и ключи нашел (я думала - их украли, придется дверь менять). А я купила сумку, в которой есть внутри кармашек, застегивается на молнию, в нем у меня лежат ТОЛЬКО ключи. С тех пор я их еще ни разу не "теряла". 22.05.2002 14:38:02, Agnia
ТанГо
Во внутреннем кармашке она как раз боится- считает, что в транспорте могут порезать. 22.05.2002 14:54:16, ТанГо
O'Merry
Может, бабушке купить "ключницу", как у моего мужа? Она на цепи с карабинеом, чтобы цеплять за пояс брюк. Но ведь можно пристегнуть карабин просто к сумке изнутри (к ручке, например). Моя бабуля, пока ходила куда-то, прост опристегивала ключ изнутри к своей матерчатой сумке здоровенной английской булавкой, но это тоже не метод, а катастрофа - то расстегнется, то уколет, то запутается... 22.05.2002 14:30:04, O'Merry
ТанГо
:-)) Надо :-))) 22.05.2002 14:53:22, ТанГо
Сумочка есть? Если да, то все просто. Моя связка ключей прикреплена длинной цепочкой к ручке сумочки. Когда надо найти ключи от квартиры, я просто тяну за цепочку :)))))))) 22.05.2002 14:29:15, Annya
ТанГо
Есть, надо попробовать :-) 22.05.2002 14:52:31, ТанГо
Тань, чесслово очень удобно. Я сама растеряша :) Один раз даже ночью сидела под дверью :(( _думала_, что потеряла ключи, нашла их тлько часа в 3 ночи, когда от отчаяния перерывала сумочку в 25-й раз :)) После того случая срочно купила цепочку, и с тех пор ни одного прокола :)) Цепочку с карабином купить просто.
А как приятно их доставать :)) как бы ни было захламлено в сумочке, за цепочку потянул... оппа..и они в руках :)))
22.05.2002 15:06:25, Annya
ТанГо
:-)))))) ТОчно, попробуем :-)) 22.05.2002 20:54:16, ТанГо
на веревочку на шею вешать - первое, что в голову приходит. не зря ведь говорят, что старый, что малый... 22.05.2002 14:20:43, Банни
ТанГо
Да, это точно. 22.05.2002 14:41:32, ТанГо
А ключей много? 22.05.2002 14:19:03, Молли
ТанГо
3 в связке, один длинный отдельно :-) 22.05.2002 14:20:29, ТанГо
Нда, такое на шею не повесишь. Только завести карман в верхней одежде. 22.05.2002 14:27:08, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!