Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*** Мне кажется, что я тебя теряю… Боюсь

***
Мне кажется, что я тебя теряю…
Боюсь и постоянно повторяю,
Что это нереально, невозможно,
Что жить со мной легко, совсем не сложно.

Что я люблю - и этого довольно,
Что ты молчишь, а мне - совсем не больно…
Что ты со мной не нежен, не воздушен,
Но ты любой, любой мне страшно нужен!..

Привычно губ коснулся – «до свиданья»,
Закрылась дверь. Взамен пришло отчаянье.
Как удержать все - что неуловимо
Сквозь пальцы, как песок, уходит…


Скажите , что это пройдет , что просто такой период , что я все это выдумала , что все вернется и все-все-все будет хорошо...
20.05.2002 11:49:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего не может вернуться.
Может, все еще будет хорошо, но, в любом случае, по-другому.
И прекратите сочинять стихи! Дело не в том - плохие они или хорошие. Дело в том, что Вы ими себе душу рвете.

Все будет хорошо. Рано или поздно. Так или иначе.
20.05.2002 15:28:47, Грустная птица
ВБХ. Только не нойте при нем. 20.05.2002 12:30:08, Мишек
Это только период. Если есть такие чувства, то все вернется и все будет хорошо. Он же близкий и родной, он не может уйти. 20.05.2002 12:26:50, галчонок
Конечно. Но как вернуть близость и тепло, это сложнее. Но ведь возможно?..Только как. 20.05.2002 12:33:39, абвгд
Возможно, конечно. Очень сложно, но можно. Самый сентиментальный способ, это - чуть врнуться в прошлое, когда все это было. Поедьте в те места, где вам было хорошо вместе, возобновите отношения со старыми друзьями, разложите по альбомам старые фотографии (вместе, разумеется), помечтайте вместе, наконец. Только не смотрите на него глазами побитого щенка и не предьявляйте претензий. Постарайтесь вспомнить сама и напомнить ему, как вам было легко вместе, только не напрямую, а через другие воспоминания. 20.05.2002 12:40:55, галчонок
Йовин
Будет ещелучше даже:)) 20.05.2002 11:54:18, Йовин
Баунти
Когда у меня случилось ЭТО, я не помнила, как лето превратилось в осень, я сутками лежала на диване и смотрела в потолок. Я стала курить и понемногу пить. Я похудела на 8 кг., потому что питалась только водой... А потом пришла зима... А потом весна... А потом прошло четыре года... И сейчас я счастлива, что так случилось... 20.05.2002 11:54:10, Баунти
это опыт. он должен быть. иначе потом придется учиться на другом, самом дорогом. 20.05.2002 11:53:53, Банни
Кириллна aka Ирка
Это может пройти. Если Вы уйдёте первой. Со словом "всё" ничего на самом деле не кончается, это я теперь точно знаю! Но чтобы вернуться - надо уйти...
И - спасибо за стихи... Очень, очень... Просто - очень...
20.05.2002 11:53:26, Кириллна aka Ирка
Никто не уходит. Не расстается. Просто близкий, родной человек вдруг стал безмерно далеко. Мы разговариваем, шутим, но пропала легкость. И за закрывшейся дверью хочется сползти на корточки и плакать... 20.05.2002 11:59:42, абвгд
Кириллна aka Ирка
Я о том и говорю. Что пора отдалиться друг от другаю Чтобы ощутить, насколько лучше вместе... 20.05.2002 12:53:56, Кириллна aka Ирка
Скарлетт
Тогда это может быть вашим больным воображением :)))) Бывает что на самом деле все не так, как кажется. Погода может повлиять еще масса причин :) 20.05.2002 12:31:08, Скарлетт
А что мешает плакать? Писать стихи? Пытаться понять, в конце концов? 20.05.2002 12:13:04, Бодун Копир
Пытаюсь. Да и понимаю, наверное. Кризис. Надо выбираться. Обоим. А казалось все таком незыблемым... 20.05.2002 12:17:47, абвгд
Извините за резкость, неизменна только смерть... да и то не всегда. 20.05.2002 13:15:03, Бодун Копир
Резко , но верно. Я понимаю. Но стихи писать хорошее средство. Хотя становится еще более грустно. Правда , начинаешь переживать за свою бездарность , и это немножко вытесняет грусть:-) 20.05.2002 13:42:00, абвгд
пройдет. это бывает у всех! 20.05.2002 11:50:29, Бодун Копир
Первый раз так. Ничего не происходит. Но сижу и плачу. Страшно. Холодок по спине. 20.05.2002 11:53:45, абвгд
Скарлетт
Ничего. Пройдет. Все пройдет и это тоже. Сейчас труднов это поверить но раз он ушел значит это не ОН. И значит ты еще встретишь ЕГО, единственного и неповторимого. И все сегодняшние переживания будут казаться смешными. :) Когда мне говорили это я не верила а сейчас рада, что все так вышло в свое время :) Если вы расходитесь это не трагедия это значит что впереди у тебя масса новых встреч, знакомств и встреча ЕГО. 20.05.2002 11:59:07, Скарлетт
Скарлетт
Ничего не вернется но будет очень, очень хорошо. Нужно лишь время. 20.05.2002 11:50:24, Скарлетт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!