Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Где Коля Маклауд?!

После очень долгого перерыва включила сегодня НАше радио, хотела насладиться Шизгарой, а там- Оля Максимова с каким-то другим мужиком!!! Куда дели Маклауда?!
20.05.2002 09:12:34,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Йовин
А я вообще не могу понять, почему мы все время сравниваем с предыдущими. Каждый новичек принесет что то свое и станет тоже интерсным:))) 20.05.2002 10:49:08, Йовин
Iriska
Ну как почему??? Ну вот я каждое утро включаю радио, слушаю, улыбаюсь шуткам, что-то узнаю про их(ведущих) жизнь:-)), короче они становятся почти членами семьи:-))). И вдруг бах!, все, больше этого человека нет:-(((, конечно грустно. Хочется вернуть, слушаешь новенького и думаешь, а вот он здесь бы так не сказал, и вообще у него не было таких дебильных шуток:-))). Конечно, сравниваешь, это нормально, а у вас разве не так?
Конечно, он может стать интресным, но для этого надо к нему хотя бы привыкнуть:-))).
Вы не помните, когда на этом сайте поменяли дизайн, сколько было обсуждений!!! Недели две, наверное, только это обсуждали, просили вернуть старый, ругались, что цвет не тот, размер не тот:-))). И что?
привыкли:-))), нравится! А тут человек, шутка ли????:-)))
20.05.2002 10:59:31, Iriska
Йовин
Вы знаете а я вот всегда к новому отношусь по другому. Я несравниваю, я сразу стараюсь принять все как есть. А вот насчет дизайна, неееееееееееее это ни при мне было. И я знаю точно, я бы невозмущалась:))))))))))))))))
Ну такой я человек:)))))))))))
20.05.2002 11:09:00, Йовин
Iriska
Но попереживать-то можно??? ;-))
20.05.2002 11:40:29, Iriska
Йовин
Ну конечно можно:))) 20.05.2002 12:03:28, Йовин
я тоже к новому обычно хорошо отношусь, но похоже не в этот раз..
Бывают же личные симпатии? Один человек - больше, другой - меньше нравится..
20.05.2002 11:29:22, NaDa
Йовин
Ну конечно же бывают, у самой есть любимый диджей:)))) 20.05.2002 12:04:45, Йовин
Дочь самурая
Уволился. С 1-го апреля. Это все обсуждалось на форуме Нашего радио очень бурно :) Сначала тоже многие протестовали и и всячески крыли новенького, но потом, как водится, привыкли. И я в том числе. "Другой мужик" (Паша Картаев) довольно неплохо вписался и местами бывает очень даже смешно :) Смешнее, чем последние ШЫзгары с двумя МАК :)) Свежая струя, так сказать... 20.05.2002 09:24:28, Дочь самурая
Iriska
Ха:-), а мы постоянно слушали утренних жаворонков на Максимум, а потом они оба уволились:-((((, ужас такие дебилы были вместо них(((, перешли на Наше с Олей Максимовой, Колей Маклаудом, очень нравилось, через неделю Маклауд уволился:-(((, прямо рок какой-то.
Хотя теперь уже и к Картаеву привыкли)))
20.05.2002 09:46:30, Iriska
Да, классные там приколы были. 8-)) 20.05.2002 10:42:22, Медведь28
:)Вот оказывается кто виноват? :)))))
А я думаю... чего они все уходят?
20.05.2002 10:00:46, NaDa
Iriska
:-))) 20.05.2002 10:18:16, Iriska
Дочь самурая
Вообще-то он уволился не через неделю, а года через три :))) Что-то не очень вы спешили переходить на Наше :))) 20.05.2002 09:47:47, Дочь самурая
может ждали и надеялись, что вернутся...:))) все три года:)) 20.05.2002 10:01:26, NaDa
Iriska
Жаворонки уволились этой весной, ну в крайнем случае в конце зимы:-)). А Маклауд, как уже было сказано в апреле. Где здесь три года? ;-)) 20.05.2002 10:01:24, Iriska
Дочь самурая
шЫзгара-шоу с Максимовой и Маклаудом просуществовала 3, если не 4 года :))) У Максимовой уже сынишка успел в это время народиться, ему уже года 2 :))) Не верите, сходите на Наше.ру 20.05.2002 10:18:48, Дочь самурая
Iriska
Ничего не поняла :-((.
Я написала, что Я начала слушать Наше этой весной,и как только оно МНЕ понравилось, так Маклауд ушел. Причем тут сколько они в эфире?
А вам я очень даже верю :-))).
20.05.2002 10:52:41, Iriska
Дочь самурая
ВЫ сказали, что жаворонки уволились этой весной, а я заметила, что этого никак не может быть, потому что один из бывших жаворонков - Максимова - уже 4-й год работает на Нашем радио. И Маклауд уволился спустя 3 года с начала работы :) А Вы застали только последнюю неделю :) 20.05.2002 10:57:11, Дочь самурая
Iriska
Я имела в виду жаворонков Пашкова и Кириллова, которые работали на Максимум до совсем недавнего времени:-))).
20.05.2002 11:03:02, Iriska
Дочь самурая
А! "ужас такие дебилы были вместо них" - эти что ли? :))) Что ж Вы столько мучались-то? 20.05.2002 11:09:35, Дочь самурая
Iriska
Еще раз. А то мы совсем друг друга не понимаем:-)))
Последний год слушали утром исключительно Максимум и двух его замечательных жаворонков Пашкова и Кириллова:-))). Весной они ушли((, вместо них какие-то дебилы(не знаю, кто, так как я их слушала только один день, первый). После этого стали слушать Наше с Максимовой и Маклаудом, это было в марте. "Наше" мне тоже очень понравилось, но через неделю, после того как Мы его стали слушать, ушел Маклауд. Я расстроилась, что мне так не везет. Все.
Никаких других ведущих я не имела в виду:-)))
20.05.2002 11:37:14, Iriska
Дочь самурая
Все понятно :) Корень непонимания был в том, что самыми первыми жаворонками были Ольга Максимова и, кажется, Костя Михайлов (?). Но это было сто лет назад :) Вот я и подумала, что "дебилы после них" - это после Максимовой :))) 20.05.2002 13:08:15, Дочь самурая
Iriska
:-))), а я этого не знала)) 20.05.2002 14:23:10, Iriska
Дочь самурая
Впервые мы вышли в эфир 14 декабря в 12 часов, в полдень, 98 года...
...На следующее утро началось "Шизгара-Шоу".
...15 декабря Шызгара-Шоу впервые вышло в эфир. К этому событию мы подошли очень ответственно. Был мандраж. Интересно было, когда Борис Барабанов, наш информационный ведущий, 15 декабря сказал одно нехорошее слово в прямом эфире, забыв, что у него включен микрофон. Мы спросили у него: "Боря, ты где? Ты спишь?"

А он: "Где-где, в ……". И это так громко было слышно, причем ярко и безумно жирно вышло в эфир. Это был прикол первого дня.
Оля МакСИМОВА:

О Первом Эфире


Выдержки с сайта Наше.ру
:)))
20.05.2002 10:24:38, Дочь самурая
Сергуша
А мне Картаев абсолютно не нравится, точнее не так - когда вел один - было все нормально, а вот в паре с Максимовой не вытягивает он совсем почему то :-( 20.05.2002 09:26:45, Сергуша
мне Маклауд больше нравился.. Картаев не то, чтобы совсем не нравился, но как-то...:(( 20.05.2002 10:03:11, NaDa
Дочь самурая
Ну понятно, старая любовь не ржавеет :)))) 20.05.2002 10:19:33, Дочь самурая
ага!:))) 20.05.2002 10:56:46, NaDa
Йовин
А мне он нравиться, просто авторитет коллеги знаете ли наверно давит:) 20.05.2002 09:33:32, Йовин
Дочь самурая
С Максимовой вообще трудно сравниться :)) Вообще лучший период шЫзгары - во время ее беременности :))) Она была неподражаемо злобная и едкая и это было прекрасно :)))) Но все-таки Картаев тоже неплох, ИМХО :) С каждым днем у него получается лучше :)) 20.05.2002 09:30:59, Дочь самурая
Сергуша
Да, соглашусь, насчет Максимовой. Но на мой взгляд - с Картаевым получается хуже, еще и потому, что с Маклаудом Оля действительно дружила, а с Картаевым только делает вимлд, что дружит и все эти ненужные сюси-пуси раздражают.
А самая отвратительная Шызгнара была когда Максимова ездила на майские в Испанию и вели Картаев с Тимофеем... Бред сивой кобылы в эфир летел просто...
20.05.2002 09:35:13, Сергуша
Дочь самурая
Трудно сказать на основании эфирных разговоров, кто с кем дружит, кто к кому как относится... Это ведь тоже игра... Но у новой "пары" последнее время тоже уже появляются свои фишки, довольно забавные :) 20.05.2002 09:39:16, Дочь самурая
пропал:(( Еще 1 апреля...Будто бы какой-то бой был между Маклаудом и Картаевым, и Картаев победил. Мечами дрались.:)) Начаналось как такая первоапрельская шутка, а Маклауд исчез совсем:(( 20.05.2002 09:16:53, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!