Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите в "хозяйстве",плиз.Вопросец ест

Помогите в "хозяйстве",плиз.Вопросец есть,срочный:))
13.05.2002 13:12:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сергуша
Без выравнивания стен и без потолка работу у двух теток займет 4-8 часов, а потолок, ну еще три-четыре.
Стоимость зависит от того, как это делается отдельно или в комплексе с другими работами. Отдельно - 100 - 200 долларов.
13.05.2002 13:23:51, Сергуша
А если вместе все? Сколько стоить будет?
Ну,100 уе точно,наверное??? А тети ведь не будут убирать ободранные обои??? Или это входит?
13.05.2002 13:26:36, BelKa
Сергуша
Уборка обычно отдельно, но в принципе - 100 точно стоит, а то и больше :-) 13.05.2002 13:28:46, Сергуша
Ух ты:))Спасибо,порадовал:))
А небось, ТАКИЕ маляры ,как я,с такими образованиями и художественым чутьем:))..Вооще..Нет, 100 уе - мало:))
13.05.2002 13:29:53, BelKa
Лен, ну мне кухня-коридор-кабинет (все по 10) обошлись суммарно в 300 (примерно, платила в рублях). Правда, потолки красили, а не обклеивали. Это с окнами (отодрать от краски, отщтукатурить и покрасить). В кабинете стены выравнивали. 13.05.2002 13:43:20, Харас
А стены обдирали??? У меня вот обдирка была чумовая:(( Хуже поклейки:(( 13.05.2002 13:45:40, BelKa
Да, обдирали. Потолок размывали в кухне, коридор-комната тоже отдирали с потолка обои. 13.05.2002 13:50:01, Харас
Ну все,поняла:)) 100 уе минимум я заработала:))За день:))И в результате,за 1000 руб,потраченных на материалы - имею супер-прихожую:)) Теперь вот боюсь- хозяин плату повысит - с таким-то ремонтом:)) 13.05.2002 13:55:59, BelKa
к сожалению, помочь в этом вопросе не могу, у самой вопрос:)))
Ты в съемной квартире собралась это делать или я кучу всего пропустила???
13.05.2002 13:14:53, Hel
С приездом:)) Как отдохнули?:)
Ха:))В съемной пока:(Кошка ободрала хозяйские кирпичи:((( Она по ним лазила,как по ковру:(( День и ночь,день и ночь:(( Мне стало жалко хозяина,да и жить с такими ободрышами ДО КОНЦА ГОДА- :(((
Но еще больше "ха" в том,что я все это уже сделала:)) Хочу узнать,сколько заработала:)) А то сижу - маюсь, на фиг ввязалась:)))
13.05.2002 13:19:11, BelKa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!