Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

А давайте про цветы :-)))

Вы какие любите и почему именно их???
Я больше всего уважаю тюльпаны и хризантемы :-)))
Первые- за весеннюю свежесть, вторые- за горьковатый зАпах :-))
04.05.2002 01:04:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тюльпаны - самые любимые:)Хризантемы люблю с маленькими цветками, еще очень нравятся полевые цветы и розы на коротеньких тонких стеблях. Но муж дарит всегда смешанные букеты - ничего против не имею, у него хороший вкус:) 04.05.2002 08:59:37, Ольгуша
ТанГо
:-)) Сколько единомышленников :-))) 04.05.2002 09:26:03, ТанГо
Бутурлина Юлия
Тюльпаны, потому как весной пахнут. А так... очень люблю букеты из белых и розовых гвоздик, больших и мелких (на веточке), очень мило смотрятся! Никаких роз не надо (ИМХО) 04.05.2002 08:32:11, Бутурлина Юлия
ТанГо
Мы уже совпали с Чеховым и с тюльпанами :-))) 04.05.2002 09:25:44, ТанГо
Елена Н.
Обнаружила сразу две родственные натуры среди ответивших: тюльпаны и хризантемы - моя любовь с раннего детства, а в девушках полюбила еще розы и ромашки :)))))
С тюльпанами у меня смешная история из детства связана. Жили мы тогда в Киеве, родители снимали домик у "злой тети Кати" (так я, пятилетняя, ее называла, так как хозяйка любила скандалы нам устраивать по любому поводу). Во дворе у нее росли тюльпаны за маленьким заборчиком, отчетливо помню, как тянулась через него за цветами, сорвала очень высоко, с коротенькими стебельками - счастлива была до невозможности, нанюхаться не могла. А когда бабушка спросила "Откуда цветы?", с ходу придумала подходящий для девушки ответ "Мальчик подарил" :-D Бабуля поставила их в вазочку, а через несколько минут с ужасом узрела во дворе стебли сорванных тюльпанов! Она так испугалась, кинулась заметать следы :), что меня даже не ругали, так и осталось приятным воспоминанием без неприятных последствий :))))))
04.05.2002 01:58:42, Елена Н.
ТанГо
:-))) 04.05.2002 08:22:18, ТанГо
Хризантемы -за тоже самое.Фрезии.Композиции с ирисами.Люблю желтые цветы,как Пугачева.Вообще мне проще сказать, что не люблю - гладиолусы,ненавижу! 04.05.2002 01:33:04, Чуня
ТанГо
:-))) Я их тоже не люблю :-)))
Они мне кажутся неживыми :-)
04.05.2002 01:37:42, ТанГо
Вот-вот,столбы такие бесчувственные:((( 04.05.2002 01:44:21, Чуня
Розы... безумно люблю розы... и ромашки))), еще незабудки. Почему? А кто их знает))) 04.05.2002 01:17:51, помогите, сил больше нет!!!
Я ландыши люблю, но тут они не растут.
ОФФ: У мужа кончился бокс.
Спокойной ночи всем!
04.05.2002 01:12:04, Лирик
ТанГо
А про ландыши я забыла :-))
Но тюльпаны с хризантемами все-таки больше люблю :-))
Хотя какой чудный у ландышей запах!!! :-)))
04.05.2002 13:14:36, ТанГо
Хризантемы я люблю, а тюльпаны не очень.
А вот когда мне было 9 лет, я была в пионерском лагере под Приозерском. Территория лагеря была не меньше 10 кв.км. На ней росли:
клевер белый, сиреневый и розовый,
незабудки,
лютики,
колокольчики голубые и фиолетовые,
шиповник,
фиалки,
ландыши,
дикая гвоздика розовая,
ромашки,
кашка белая и желтая,
куриная слепота,
васильки
и
темно-малиновые липучки.
Утром, встав до подъема, я собирала букет фиолетовых колокольчиков м вставляла в него 1-2 ромашки.

На всю жизнь запомнила...
04.05.2002 13:27:15, Лирик
ТанГо
:-)) ПРиятные воспоминания :-))))) 04.05.2002 21:20:36, ТанГо
ТанГо
С ума сойти :-)))
Болтаю сама с собой :-))))))))))))))))
04.05.2002 01:09:08, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!