Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТаВи

Какой сон мне сегодня приснился :-)))))))

Вот уж точно привет от дедушки Фрейда на фоне интернет-зависимости :-))))

Действующие лица: простите меня, за то что вы мне снитесь в таком виде :-))

Значица снится мне баальшой бальный зал, точнее даже наверное не бальный, а что-то вроде холла в замке злого волшебника: темновато и готические потолки. И там толпа народа, я так понимаю, 7-яне :-)) И тут музыка начинает играть, раздается чей-то глас "танцуют все" и я, осмелев, обнаглев и охамев приглашаю на танец Лешего :-))) Он в зеленом фраке, зеленый же галстук, вид сногсшибательно-незабываемый, я прям балдею и тут подлетает Зося (лица не видно из-за полей чепчика, а-ля черепаха Тортилла, кажется, такой туалет капором называется). И откуда-то из-под этого полосатого капора она достает центральную часть рулончика туалетной бумаги и говорит: "померяй, а вдруг он тебя обманывает". Я жмусь, не хочется мне как-то мерять, мне пофиг, я танцевать хочу, а тут мне мешают. Тут подлетает Синий, почему-то в маске Спасателя (как их звали-то? там еще Гаечка-дюймовочка в мультике летала) и начинает объяснять, что надо идти на компромиссы даже с Зосей. Сюда же на шум появляется Белка тоже с серединкой от туалетной бумаги и начинает рассказывать, что у Зоси середка неправильная, не по стандарту, по ее опыту нужна вот такая - и тоже пытается всучить мне этот цилиндрик. Тут я пугаюсь окончательно и вылетаю из замка на какую-то дорожку вдоль моря. Бегу-бегу, оглядываюсь, за мной толпа несется, причем в карнавальных костюмах, я бегу... бегу... и тут я проснулась от того, что впервые за последние лет 20 упала с кровати :-)))

Не обижайтесь, я о вас совсем не так думаю, это сегодня глюки были, просто не удержалась, решила поделиться. :-)))

ЗЫ Любое из упомянутых лиц может попросить меня убрать это сообщение - уберу немедленно, обижать никого не хочу :-))
04.04.2002 14:53:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочь самурая
Как в рекламе: меньше надо в интернете сидеть, и с головой будет все в порядке :)))) 04.04.2002 19:25:24, Дочь самурая
:-))))))))) Как говорил один мой хороший приятель (жертвую рифмой в угоду приличиям): "Не соврешь, разговора не выйдет!" :-))))))) НИ-ЗА-ЧТО не поверю, что такое действительно может присниться! :-)))))))) 04.04.2002 19:14:17, Нюша
ТаВи
:-)))) Нюша, клянусь, не соврала, только подсократила тягостные моменты, кошмар первостатейный :-))) 04.04.2002 22:00:05, ТаВи
Боже! Вот это фантазия!!! :-))) 04.04.2002 22:03:15, Нюша
olllix
Вот это да!!!!:))))))) 04.04.2002 16:35:12, olllix
Синяя кошка
:))))) 04.04.2002 15:05:13, Синяя кошка
Гыыыы:0) А я тоже в КАПОРЕ была? 04.04.2002 15:03:23, BelKa
ТаВи
Нет, ты была как эльфийка: с крылышками и усиками на голове :-)))) 04.04.2002 15:07:00, ТаВи
Ух ты,здорово:))
А нимба не было?:))

З.Ы. И хорошо,что усы НА ГОЛОВЕ:))
04.04.2002 15:37:03, BelKa
ТаВи
нимба не было, крылья были очень большие, они тебя притормаживали при беге, поэтому мне удалось смотаться, капор Зоси тоже работал парусом :-)))
Усы практически на макушке, причем расцветка волос у тебя была полосатая, типа мелирование очень крупными прядками
04.04.2002 16:08:37, ТаВи
:)))Прикол так прикол:)) 04.04.2002 16:23:02, BelKa
ТаВи
и не говори :-)) сиди теперь, гадай, к чему это :-)) ты не знаешь? 04.04.2002 16:29:01, ТаВи
Не знаю:))) 04.04.2002 17:29:45, BelKa
:))))))))))))))Невероятный прикол! 04.04.2002 14:59:28, Ада
ТАНЯЯЯЯЯЯ! :)))))))) Ну нельзя же так...:)))))) В середине рабочего дня, я уже плачу.:)))))) ГЫыыыыыыыы... 04.04.2002 14:56:36, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!