Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

во что одеться??? все надоело

Вы бы знали как надоело носить балахоны бесформенные, брюки и пиджаки!!!! уже голову сломала что же мне подойдет из одежды????? ни в одном нормальном журнале нет приличных моделей для огромных женщин, рост 186 и размер 56-58, только все прямые балахоны, а ведь хочется и грудь подчеркнуть, есть она у меня, и талию - тоже ведь есть, чего ж их прятать?
Подсоветуйте что-нибудь, плиииз, а то уже мне совсем плохо, ну очень хочется выглядеть сексуально, женственно и чтоб со вкусом.
01.04.2002 19:10:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в такой ситуации тоже до смерти надоело заморачиваться:(( И ходить в одних пиджаках и балахонах.И я все же решила похудеть:)Это оказалось проще:))
Выбор одежды существенно расширился.:))
И по ценам и по фасонам:)
Короче,ОНО того стоило:)
02.04.2002 10:27:30, BelKa
я НЕ МОГУ похудеть, мне здоровье не позволяет, я могу не есть ничего, но веса не убавится ни на грамм, или заниматься спортом по 5-6 часов ежедневно, и это тоже не уменьшит моих габаритов, а даже наоборот, э-эх,,, 02.04.2002 12:15:47, Бяка-кулебяка
Не верю:)) Просто надо найти свое:0)
Но это,конечно,при ОГРОМНОМ желании:)
02.04.2002 14:27:00, BelKa
Вот это рост!!! Ну и оденьтесь в блузку с юбкой макси. И грудь в вырезе, и талия, и свой 56-58 спрячете, если оно вам мешает. 01.04.2002 23:07:38, Линка
Анитка
Это Вам так все просто. Я со своим ростом 170см и размером 56 для магазинов крупных дам как выяснилось ужасно стройная, что не мешает быть ужасно толстой для обычных магазинов. И что теперь. Лифчик на мой 95-Ф фиг достанешь. Даже дорогой. А ответ у всех простой - худей!!! А пока не похудею голой чтоли ходить? А пока я в магазинах ошивалась пришел стройный мальчик с ростом 2м. Вот если бы он был еще и толстым, вот тогда бы он что-нибудь бы и подобрал. А так - ушел с пустыми руками. Комплексы то от чего появляются... 02.04.2002 15:39:46, Анитка
представляете такую ГОРУ???? в юбке макси????? а мне мой 56-58 совсем не мешает :-)), а даже очень нравится 01.04.2002 23:38:09, Бяка-кулебяка
Жаль, вы нашу Руслану Писанку не видели!:)) В макси - и супер просто!:)) 01.04.2002 23:50:11, francaise
Выставляйте фотку - посмотрю 02.04.2002 01:13:34, Бяка-кулебяка
:(( эт наша телеведущая, ее в полный рост только "в телевизоре" поглядеть можно:( 02.04.2002 11:20:58, francaise
ТанГо
Ага, как у моего мужа :-)) 01.04.2002 23:09:50, ТанГо
ТанГо
У тебя такой рост????
Класс :-))))


Зо-о-ося, ну как вам не надоест почти каждый день завывать об одном и том же?
Ваша проблема не в росте, а в голове! Так же, как, по словам профессора Преображенского, разруха - не в сортирах:-).
Чтоб не быть голословной, приведу свеженький пример.
В среду я участвовала в показе коллекций одежды, проводимом агентством моделей Славы Зайцева на Федеральной оптовой ярмарке текстильной и легкой промышленности на ВВЦ. Не пугайтесь - я рекламировала одежду для полных дам:-).
Так вот. Накануне мы весь день толкались попами в гримерке и за кулисами с целой толпой зайцевских девочек и мальчиков. И жутко комплексовали, естессно...
Перед самым показом, в среду утром, к нашей компании из трех пышек присоединилась знаменитая и опытная модель Наташа Якунина (ей не нужно было учиться ходить по подиуму, поэтому она не была на репетиции). Рост - где-то 185, размер - 54-56. Куда уж вам до нее! Вы бы помолчали насчет своего "гренадерского роста":-)!
За час до показа она вытащила нас на подиум, чтобы взглянуть, что к чему.
В зале уже сидел какой-то левый народец и почти все парни от Зайцева (между прочим, довольно невзрачные, в основном:-). Вы бы видели, как они все отвесили челюсти, увидев грандиозную Наташу! Она же не обратила на них ровно никакого внимания.
Скажу честно: только с Наташей у нас все и получилось, т. к. все смешки из зала враз прекратились, народ разглядывал нас гораздо более заинтересованно и доброжелательно. А все почему? Да потому, что Наташа - не человек гора, а известная модель и красавица, знающая себе цену и умеющая себя подать...
Да вот она, кстати, можете посмотреть ЗДЕСЬ:-)!

Итак, показ прошел замечательно. Мы чувствовали себя вполне уверенно и не напрягались. Знойные женщины - мечты поэта, ёпрст:-)))!

А насчет вас... не знаю... То ли вы, с вашей фигурой, все время придуриваетесь, то ли вам просто нужно изменить отношение к себе?...


01.04.2002 19:17:56, ТанГо
Да, это мой такой рост, в отличие от Зоси совсем не комплексую по поводу своих размеров, только вот наши торговцы создали целую проблему - не везут приличных вещей большого размера, а шьют = вообще только бабское все, не могу :-((, 01.04.2002 19:46:44, Бяка-кулебяка
ТанГо
http://www.katalog-moscow.ru/pages_new/main29.htm

Ну , это, конечно, Зосе отвечали, но посмотреть можно :-))))
01.04.2002 19:19:45, ТанГо
Тань, изучила вдоль и поперек твою ссылку, но там только рекламные обложки от буклетов торговых центров в Москве, хотя кое-что можно и рассмотреть 02.04.2002 08:20:45, Бяка-кулебяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!