Раздел: Просто поделиться... (Водолазные костюмы для собак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прикольные хобби

Таять скоро все начнет. Утонем ведь! Особенно мелкие домашние животные....
В связи с этим становятся актуальны водолазные костюмы для собак, не находите?
по ссылке 1 минута видео про таксу-начинающего водолаза.
17.03.2018 14:57:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дариссима
Ого! 17.03.2018 23:32:00, Дариссима
NLU
Чем именно таксы не угодили? [ссылка-1] 17.03.2018 20:42:39, NLU
лично я нашла это видео после подробного изучения судьбы собаки-космонавта Лайки.
И наверное на фоне судьбы этой самой Лайки ничего жестокого в запуске собаки под воду в скафандре не заметила.
17.03.2018 20:49:05, Лось_Анджелес
Как-то сОбак совсем не хэппи )) но хорош. Лапы короткие, из рукавов вылезли, спеленутым оказался, грохнулся, бедный... Тож впору снаряжением озаботиться, страшно подумать, сколько воды будет 17.03.2018 18:59:48, Del_tta
а мне жалко собакевича, особенно как шлепнулся в конце ролика. 17.03.2018 16:21:59, Елена Сергеевна
а воет как в середине? мне тоже жалко, как шлепнулся.
А в целом очень смешно, несколько раз пересмотрела и каждый раз смеялась, каждый раз в другом месте
17.03.2018 16:46:38, Лось_Анджелес
класс! а про предстоящее таяние - по своему чиху знаю - фигвам он пойдет в лужу. не то что бордер - тот с удовольствием носится, с его шубой ни дождь, ни лужи не страшны. и потом все это несем домой, в ванну. дочери за этот сезон купила вчера уже третьи сапоги - остальные дают течь, а на соб. площадках у нас море разливное скоро будет 17.03.2018 15:32:49, ALora
я пользуюсь сапогами из ЭВА этиленвинилацетат., которые продают в рыболовных магазинах. Недорого и сердито. Держатся пару сезонов 17.03.2018 16:15:34, Лось_Анджелес
NLU
Собачьи хобби лучше в другой конфе обсуждать. 17.03.2018 15:29:58, NLU
да это вроде про водолазов и людей 17.03.2018 16:11:25, Лось_Анджелес
Ну все! Зависла на видео про такс. Нам лужи не страшны - траляля - у нас лапки длинные, спасибо йорику! 17.03.2018 16:30:03, hanhi
гы-гы. Это смотря какой глубины лужи будут
Но ваше мужество мне нравится ;)
17.03.2018 16:48:10, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!