Раздел: Просто поделиться... (Книги для детской библиотеки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиора

День Книгодарения - благодарность

Доброго всем вечера!
Надеюсь, меня здесь еще помнят :) (листаю конференцию почти каждый день уже много лет, пишу крайне редко).
год назад благодарила наших 7ян, отправивших ко Дню книгодарения для библиотеки при детской областной больнице, где я работала, книги и игры . и вот год спустя некоторые из этих добрых, милых и неравнодушных людей (а именно Лариса и Маргарита) разыскали меня и вновь предложили свою помощь в виде детских книг. однако, за год в моей жизни произошли некоторые перемены :) теперь я работаю в центре адаптивного образования для детей с нарушением интеллектуальной сферы, преподаю изобразительное искусство и заведую библиотекой. работу свою очень люблю, хотя никогда не рассматривала для себя школу в кач-ве потенциального места работы , просто категорически не рассматривала. а тем более коррекционную школу. но...все сложилось как-то удивительно...и это уже другая история :)
теперь у меня есть ЛЮБИМАЯ работа! и очень любимые дети! :)
покажу немного фото, к сож., приходится закрывать их милые лица.
Выражаю огромную благодарность Маргарите и Ларисе за их посылки с дарами! Дети многое уже разобрали читать.
14.03.2018 20:37:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Питерская
Вы молодец, рада за Вас. Поздравляю с новой работой!:) 15.03.2018 09:58:27, Питерская
ландыш
как здорово, удачи в Вашей работе! 14.03.2018 21:36:59, ландыш
Лиора
благодарю! 14.03.2018 23:46:19, Лиора
Какие вы большие молодцы! 14.03.2018 20:58:27, Анаис
Лиора
молодцы! подтверждаю! :) 14.03.2018 21:10:29, Лиора
Хомяк Абрикосовый
Какие люди!!! :-) Здравствуй-здравствуй, рада тебя видеть! :-) 14.03.2018 20:49:21, Хомяк Абрикосовый
Лиора
привет! я тоже всегда рада :) почитываю вас из подполья, но не пописываю - сил и времени не хватает :( 14.03.2018 20:53:06, Лиора
Хомяк Абрикосовый
эта... у тебя адрес не сменился? Голубей все еще собираешь? ;-) А то у меня тут один вот уже несколько лет периодически ... всплывает во время разборок xомяковочки ;-) Беееленький, фарфоровый ;-) 14.03.2018 21:02:28, Хомяк Абрикосовый
Лиора смахивает слезы умиления
:))) нет, вот адрес не изменился, хотя очень хочется его на какой-то другой поменять, пока не сложилось...:) очень часто с щемящей тоской вспоминаю времена наших обменных проектов и т.д. и т.п.....да и многие вещицы не дают забыть золотые времена нашей бурной рукодельной молодости :) как у тебя дела, Томсик ? что нового? 14.03.2018 21:09:29, Лиора смахивает слезы умиления
Хомяк Абрикосовый
сижу в своей больничке, восстанавливаю лапу после перелома - полгода назад в дерево вписалась по дороге с работы. "Спасибо, Боже, что взял деньгами" ... Коллеги, увидев фото разбитой машины, тока крякнули дружно "кто-то за тебя сильно молится!" ;-) (у нас же ж больничка церковная, xотя там уже ффффсе религии представлены, не только "титульная" ;-) А так все по-прежнему, только вышивать редко удается. Вот два месяца отрывалась - на поезде на работу ездила. А теперь пора уже опять за руль. 14.03.2018 21:15:47, Хомяк Абрикосовый
Лиора
сочувствую, но и очень радуюсь за тебя, что так легко отделалась. пусть лапа скорее заживет.
не помню, говорила тебе? летом путешествовали по твоей малой родине :) вспоминала тебя :) эх, хорошо там у вас. готовы повторить еще не раз :)
14.03.2018 23:45:53, Лиора
Хомяк Абрикосовый
;-) не помню, но рада, что вам понравилось ;-)
Лапа в травматологическом смысле давно и прочно зажила, но теперь идет меееееееедлееееееннннныыыыыыый процесс восстановления мышц.
15.03.2018 11:58:17, Хомяк Абрикосовый
Хомяк Абрикосовый
Вот, кстати, на тренировку пора... через часик вернусь! :-) Ты на галерейку xодишь? Я там уже давно пристроилась... [ссылка-1] 14.03.2018 21:17:07, Хомяк Абрикосовый
Лиора
полистаю! 14.03.2018 23:41:13, Лиора
Марго.
Спасибо за отчет ! Приятно, что книги нашли свое место в библиотеке. И что Вы занимаетесь любимым делом! Поделюсь Вашим отчетом на фейсбуке. :) 14.03.2018 20:42:23, Марго.
Лиора
Вам спасибо, Маргарита! :) 14.03.2018 20:54:17, Лиора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!