Раздел: Ремонт (Набор инструментов в подарок)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мадам Шредингер

Вопрос мужской про инструменты

Понимаю, что конференция женская, но больше спросить негде
Может мужчины подскажут или девушки тут знающие.
Есть задача подарить "офигинительный набор отверток" (ц Масяня).
Посоветуйте, пожалуйста.
Нашла на озоне наборы Wiha, прочитала, что это мерседес в мире отверток, но наборы Stanley по комплектации вроде как лучше. Отвертки "чтоб в доме было", на случай мелких работ. Шуруповерт тоже есть, но отвертки поломались старые.

В общем, буду благодарна за ответы на вопросы:
Сильно ли виха лучше стенли?
Какие отвертки в хозяйстве незаменимы (размер имеет значение)?
Имеет ли смысл заморачиваться разными по типу крестовыми шлицами или пофиг какие на самом деле?

За ссылку на правильный набор в инет магазине +1000 в карму и искренняя благодарность.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
14.02.2018 14:42:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1] 14.02.2018 17:02:23, Moon
Степная кошка
э нет. Металл должен быть шведский, немецкий. Если ножи, то еще английский 14.02.2018 17:11:53, Степная кошка
Мадам Шредингер
Не, мастерской нет дома :))) 14.02.2018 17:09:01, Мадам Шредингер
металл важнее всего. Просто прям хоть бери и ищи на авито савецкие. 14.02.2018 16:44:56, Лось_Анджелес
Степная кошка
зачем обязательно советские? Шведские очень хорошИ 14.02.2018 17:10:58, Степная кошка
шведские я не знаю как ДОЛЖНЫ выглядеть, если правда шведские. А те я узнаю, до сих пор еще кой-что осталось 14.02.2018 17:47:47, Лось_Анджелес
У мужа и сына Wiha, сами выбрали, говорят, отличные. И механические, и электрические, но они много мастерят. Для домашних и хозяйственных нужд у нас вот такой набор [ссылка-1], хватает на все случаи жизни, я его дополнила набором ключей кантовых типа икеевских и парой микроотверточек, иногда бывают нужны для швейной машинки и прочих приборов с мелкими винтиками. Удобно, что в сумке, ничего не валяется, все всегда на месте лежит. 14.02.2018 15:21:54, хризАНТем@
Мадам Шредингер
Слушайте, а это ж такой же по составу (только бокорезы, но там и с пасатижами такой есть)

[ссылка-1]
14.02.2018 15:25:26, Мадам Шредингер
Он не может столько стоить, потому что на сайте изготовителя стоит не меньше 60-65 евро. И страна изготовления должна быть Германия, а не Вьетнам. 14.02.2018 15:32:38, хризАНТем@
Мадам Шредингер
Ну вот набор без упаковки там же
[ссылка-1]

Писали где-то в отзывах, что Вьетнам - это сумка.
14.02.2018 15:51:09, Мадам Шредингер
NLU
Слово Stanley нередко попадается на плохом металле, это как Prada на сумках, не всегда гарантия качества. 14.02.2018 15:01:25, NLU
Мадам Шредингер
то есть все же Wiha? 14.02.2018 15:13:07, Мадам Шредингер
NLU
Главное, чтобы не подделка, металл должен быть качественный.
Wiha - реже приносит разочарование.
14.02.2018 15:25:24, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!