Раздел: -- посиделки (Большая разница в возрасте)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Antre

Удивительное рядом

Живут у нас в подъезде муж и жена, ему под 80, ей - немного за 40. Вместе они почти 10 лет. Выглядит он физически ужасно с самого первого дня - очень тощий, всегда с палкой, ходит медленно, зубные протезы давно поря менять, при разговоре такое чувство, что вот-вот выпадут. Живут скромно, никаких машин-шуб не замечала.
Сегодня все вместе ехали в одной маршрутке и я невольно наблюдала за ними. Всю дорогу он гладил жене руку или колено, что-то говорил на ухо, внимательно смотрел за входящими молодыми девушками,короче, не скучал.
Я подумала, что заставляет молодых тёток делать такой выбор? Ладно там, старый бизнесмен или режиссёр театра, но вот так, в повседневной жизни? С ним 20 минут трудно провести, а тут лучшая часть жизни.
12.02.2018 12:08:39,

238 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 21.02.2018 10:19:45, Джелия Полина
Счастья Вам!!! И побольше светлых и искренних людей, на вашем жизненном пути. 22.02.2018 00:58:34, Гриневич галина
Мой муж старше меня на пять лет, но выглядит он на 20 лет старше своего возраста,как этот описанный старик. С палочкой, седой, в морщинах, еще всегда под шофе и с диким перегаром. Не моется по 2-3 месяца. Мы живем в этом доме 10 лет. Я выгляжу моложе своих лет, не пью и не курю, слежу за собой, больше 45 мне редко кто даёт. Многие считают его моим папой. Когда мы поженились 30 лет назад, он был красавцем, образованным и галантным. Я и сейчас его через весь этот "грим" вижу таким. Можно мужа бросить. Квартира, кстати, моя. Он живёт в отдельной комнате, куда страшено зайти. Наша родная дочь к нам в квартиру старается не заходить или заскакивает на минутку, зажав нос. Хотя кроме одной комнаты везде чистота. Но табачный дым и прочее амбре. Почему все решили, что с такими стариками молодые живут з меркантильных интересов? 20.02.2018 15:16:10, Красотка +
После смерти мужа, квартира останется жене. Это же ясного яснее.. 20.02.2018 01:03:48, Мария К.
Не все так ...Есть оборотная сторона
этого союза. Обстоятельства толкают людей на такое.Пусть он и не режиссер и не красавец,но у него есть квартира .Он к себе взял жить эту женщину,а не она его.Вот если бы она его к себе взяла,то можно было удивиться,зачем женщине себе такого брать...Она живет на его площади и ждет,когда он сыграет в ящик.А на Украине у нее дети,которым она отправлает свою зарплату.Мне встречались такие пары.Потом и дети приезжали до кучи к ним и жили все вместе.А потом им оставалась квартира.Конечно,плата за это высока для нас,нормальных людей.А когда у человека нужда аховая,то она и живет с ним,куда деваться.Все ради выгоды в дальнейшем.Расчет и терпение.Всякий зарабатывает себе жилье как может.Она вот так.
18.02.2018 23:06:13, Mudray2018
А я согласна с теми, кто считает, что речь о выгоде. И у предыдущего оратора брезгливость - на месте. Без сантиментов: возраст - это не только физическое состояние организма, возраст - это гормональный фон. Всплеск гормонов у пожилого при виде молодого может произойти. Но наоборот - невероятно! Не может молодая, полная сил женщина, пышущая эстрогенами, влюбиться в 70-летнего старика. Хотим мы того или нет, но первое движение во влюбленности к особи противоположного пола мы делаем по действием гормонов. Это они заставляют нас интересоваться тем или иным человеком. именно поэтому мы выбираем в течение жизни определенных людей для себя - химия:)) Удачи той женщине, которая смогла себя пересилить ради своей необходимости, дай Бог, чтобы она вела себя с этим дедом корректно и уважительно. Но, ей не позавидуешь...:)) 19.02.2018 12:18:56, Отменя
Прочитала и стало интересно... Я вот, когда люблю, люблю Петю, Васю, Сашу... а не их возраст, цвет волос или социальный статус.
А нет версии, что люди друг другу нравятся? А медленное хождение, зубы и проч. - чисто проблемы с брезгливостью у автора?
18.02.2018 16:15:45, странно_
Думаю:он пенсионер,возможно неплохая пенсия,а она безработная,вот это и объединяет подобных людей. 18.02.2018 12:29:56, Галина Овинова
Хиповая пара что сказать. 17.02.2018 21:41:35, Григ
Пути Господни неисповедимы 17.02.2018 13:33:31, Сергей Артык
моя тетя младше своего мужа на 27 лет живут душа в душу. 17.02.2018 11:10:17, аминок
у меня есть тетя так вот ее второй муж старше своей тещи на 4 года а жены на 27 и живут душа в душу 17.02.2018 11:08:54, аминок
Хм...вы прямо меня описали с женой... 17.02.2018 18:13:46, Камча
В этой жизни так всего удивительного и странного, что такие,как вы удивляются, не могут понять отношениям этой пары. Десять лет назад возможно этот старичок был весел и здоров, выглядел намного лучше и протезы не мешали разговору, но хочу сказать, что скромной семье хорошие белые зубы не по карману и мы все прекрасно знаем как делают для стариков в поликлиниках зубы. Тридцатилетняя женщина, которая возможно бросила своего бывшего мужа-тирана, нашла утешение, тихий дом, пусть со старичком, но который возможно оставит ей свою квартиру. И что в этом плохого,главное он счастлив, и вот уже десят лет он дышит на нее и будет смотреть влюбленными глазами еще много лет. Каждый по разному видит свое счастье, а эта пара так. Возможно вы им завидуете? Мой вам совет, порадуйтесь за их счастье и пожелайте мира и добра на долгие годы. 16.02.2018 16:22:31, gutti@mail.ru
Antre
А вот такие анонимы, как вы, совсем тему не читают и строчат, что на ум приходит. Конечно, я им завидую, а как иначе. 16.02.2018 16:46:53, Antre
Только материальные блага, но не любовь же. Дамочка себя жильем обеспечивает. И старичку хорошо ,спит не со старухой. Все довольны. 14.02.2018 19:15:35, Galla630
Есть женщины хитрые (корысти ради терпят), а есть умные по принципу: хочешь быть счастливой - будь ею и вся жизнь у них - праздник 14.02.2018 11:00:03, Ирина Головатенко
ни за что не поверю в бескорыстность таких отношений. Никто за просто так в наше ничего не сделает. Разводят дедушек (или бабушек) за квартиры, дома, ценности. А старики-то и рады. Что тут скажешь. Моя подруга вышла за пенсионера (разница в 30 лет). И даже мальчика родила (правда от него ли непонятно). И как только дедушка благополучно умер, то сразу вселила свою дочку от первого брака в эту квартиру. Да еще и судилась сего родственниками.
А что, говорит, я за зря ноги раздвигала перед "пердуном"?
14.02.2018 10:19:33, Светлана Медведева
Как говорится, это ж надо настолько деньги любить 14.02.2018 19:34:25, Vikad
У моего папани была разница в возрасте с его женой в 28 лет: ему 70
э ей 42. Он его молодых девок за ноги стаскивала! И морду била, плача... мне, стало быть, до этого предела ещё 7 лет...ну, утешает! ЗЫ: С сексом всё в порядке. Жене, правда, 39...
17.02.2018 18:16:57, Камча
Для меня непонятны браки с большой разницей между супругами. Против природы не попрешь.
Для мужчины и для женщины обязателен постоянный секс. С годами частота может меняться. Это обязательная составляющая здоровья. Лживые утверждения, что это в браке не важное чистой воды вранье.
14.02.2018 00:41:04, Alex55075
А для ВАС какая эта самая "большая разница" в возрасте?Я считаю что каждый человек старается подобрать партнёра под себя по тем или иным параметрам, кто-то осознанно, кто-то подсознательно.
И принципиальной разницы в возрасте нет.
14.02.2018 10:24:45, SanSEy
Неясыть
Ой, ну всем до чужой жизни есть дело. Лучше бы в своей так лихо разбирались. 13.02.2018 13:31:02, Неясыть
Это от безвыходности, видимо на момент встречи с ним они продавала кризис, боялась остаться одна. С адекватными мужчинами у нас напряг. Ну или второй вариант, она гераниофил, ей нравятся старение мужчины. Вот и все, никаких загадок 13.02.2018 11:14:15, Картин Горюнова
Квартира будет в лучшую часть жизни. 13.02.2018 09:48:43, *********
анекдот про зайца знаете? - " не догоню, так хотя бы согреюсь))" 13.02.2018 09:36:38, бабуся-одуванчик
ха-ха-ха )) 13.02.2018 15:07:49, Алинка малинка
А не все ли Вам равно? Проявление повышенного интереса к чужой жизни, компенсирует отсутствие своей. Или Вам тоже захотелось узнать, что такого в дедушке? 13.02.2018 09:16:35, Гость
Дуняша, Вы- супер!!! 14.02.2018 12:16:45, Александр 22
Как-то мужики спросили деда Кузьмича:
Дед Кузьмич, почему все девки деревенские к тебе бегают? Ты же уже стар и не красив, да и денег у тебя в помине не было. А на нас молодых и здоровых даже и не смотрят?
-Не знаю-сказал дед, и облизнул брови.
13.02.2018 08:33:33, Дуняша17
:)))) 14.02.2018 05:36:34, av10
Надо на внутренний потенциал смотреть... 13.02.2018 07:35:28, Абу Билял
жизни не удивляются, ее живут и ей восхищаются и такими как эта женщина тоже 13.02.2018 07:10:23, михаил из Армавира
А бывает такое
Наша очень давняя знакомая вышла замуж за очень странного мужчину, он был ее существенно старше.
Она с юмором относилась к его поведенческим заморочкам, договаривала за него начатые предложения, из которых он не мог выпутаться, все организационные дела за него решала.
И деньги тоже на 90% она зарабатывала, она занимала весьма серьезную должность.
Ну а он ни в чем не перечил, хорошо относился к ее сыну и любил пылесосить.
Первый ее муж, отец ее ребенка, по ее словам пил-гулял-рвал на себе рубаху, рвался то в экстрим, то к бандитам. Вот она с ним хлебнула так хлебнула.
Еле унесла ноги.
А этот Геня был совершенно безопасен. Тих и послушен. Ни в чем не перечил, нейтрально относился к ее сыну и любил пылесосить.
Разговаривать любил всякими поучительными цитатами.
Он позднее хорошо заботился о ее внуках, мог играть с ними часами. А мог и поручения выполнять - из сада например забрать. В магазин ходил с двумя списками - для себя и жены и для семьи пасынка.
Когда эта женщина умерла (а умерла она в результате несчастного случая дома), Геня не смог жить один. Да и в голову ему не приходил такой вариант.
Он поселился в семье пасынка, причем жил как минимум несколько лет в одной комнате с двумя детьми.
Свою квартиру сдавал, все деньги отдавал в семью пасынка - лишь бы жить с ними, ходить со списком в магазин и тд.
Странный был человек. Не то чтобы блаженный... нет...
Он нудный был до невозможности. От его постоянных вопросов можно было спятить. И внешне ужасный.
Но вот прожила она с ним лет наверное 15-20. И дальше бы жила...
Наверное было в нем то, что именно ей было нужно
12.02.2018 23:36:23, 1637
Antre
Любил пылесосить...
Хорошая история с почти хорошим финалом.
13.02.2018 06:39:40, Antre
Это такое зазеркалье было. Удивлял и тот факт, что она с ним живет, и тот факт, что она его не критикует, не поправляет, не останавливает в его занудство. И на прическу его безумную тоже внимания не обращает. И на брюки до подмышек.
Полное принятие.
Он пытался прикрывать лысину, перекидывая на неё волосы с одного боку головы и пытаясь закрепить их за ухом на другом боку.
И эти специально отрощенные с одного боку волосы были очень длинными, на лысине и за ухом не держались, висели почти до плеча.

Но обращался он к ней всегда очень нежно, никогда голос не повышал, был готов на любые хозяйственные подвиги - но строго по определенному ею плану.
А пылесосил каждый день.
13.02.2018 10:16:09, 1637
Antre
Прямо веселюсь, простите.:))) 13.02.2018 11:22:54, Antre
Ну так забавно и было.
Но почему-тоже она с ним жила...
13.02.2018 21:57:28, 1637
всё познаётся в сравнении, а Вы пИшите, что ей было с кем сравнить. 15.02.2018 20:53:36, NNNSSSDDD
Я категорически против браков с большой разницей в возрасте, Но я была свидетелем одних отношений, Я лежала в гинекологии на сохранении(был еще малый срок) К нам в отделение привезли бабушку лет 70, За ней ухаживал её муж, симпатичный краснощекий мужчина лет 50, Он выносил за ней судно и терпеливо ждал. когда можно зайти в туалет, ведь в гинекологии туалет только женский, На ночь он уходил. а утром приносил ей свежие розы, Все мы по-бабьи решили, наверно старушка богатенькая,,, Но каково было наше удивление. когда к старушке пришел их 30-летний сын! Он нежно относился к матери, и с отцом разговаривал полушепотом, скромно и по-делу,,,Знаете, приятно было наблюдать за этой семьей! Как-то и она уже не казалась такой старой,,, 14.02.2018 22:19:15, Людмила Шлыкова-Ваганова
Людмила, мне очень понравилось ваше повествование. У меня дочь замужем, зять на 9 лет моложе. Живут, как говорится, припеваючи уже 15 лет. Их дочери 14. Отношения с зятем уважительные, а сватьев своих обожаю! Спасибо за то, что любят мою дочь. А мой второй муж - отчим дочери, убежал к молодой, на 27 лет моложе. Каялся: увлекся! Но,как говорится, ваш поезд уже ушел на Север. Живут -если можно так сказать - больше 10 лет. Как живут, никогда не интересовалась, но по слухам от его родственников - очень болен, исхудал,кожа да кости...оказался "самоедом", грызет себя за содеянное...стал нетерпимым и злым. Чувствует свой исход... 16.02.2018 11:24:14, Татьяна ларина
Чёрная зависть?! Проще спросить у соседки, или у молодых девушек. Они о-о-чень хорошо )) "рубят фишку":-) 12.02.2018 23:08:40, Ринат
Для меня это тоже удивительно, но я вообще считаю, что отношения с большой разницей в возрасте за редким исключением (стрела амура) ищут люди, которые не популярны в своей возрастной категории 12.02.2018 22:36:27, Пирожки от Ловетт
Всё намного и сложней и одновременно проще. Любовь. романтизм это конечно красиво и нужно, наверное для того что бы не чувствовать себя скотом. Но!!! Англичане в 70х годах прошлого века открыли интересное явление. Железы самца шмеля выделяют запах, по которому самка его вида находит его за 16 км. У человека обоняние в пять тысяч раз слабее чем, к примеру, у собаки. И через нос мы получаем около 5% информации. Но если эту инфу отключить, то человек умирает. Так вот о шмелях. Оказывается экстракт, выделенный из желез шмеля действует и на людей. В большом зале собирали 40-50 успешных, красивых, умных, но не состоявшихся в личном плане женщин. И на сцену выпускали талантливого, образованного неухоженного мужичонку в коротких штанах, с потёртым портфелем под мышкой, со сбитыми набок туфлями и солидным начёсом волос на приличную лысину. Этакого ботана. Если не сравнивать в деталях- этакого Перельмана. Перечислив все научные труды и заслуги мужичонки, предлагали с ним в перерыве познакомиться. В зале случался гомерический хохот. На лацкан пиджака жениха наносили микроскопическую капельку упомянутого экстракта. И к нему подходило 70% женщин. Звучит фантастически? Мы не обнюхивая друг друга с запахом получаем генетический код на предмет наиболее вероятного партнёра для продолжения рода. Вспомним хотя бы поговорку Любовь зла, полюбишь и козла. И в жизни каждый встречал красавицу женщину, которая бросала хорошего мужа, детей и уходила в никуда за плюгавым, никчёмным мужичёнкой и служила ему до конца своего бабьего века. И у мужчин бывает,что огромным успехом у нас пользуется совсем не красивая особа, не ухоженная, с перекрученными колготками, без косметики и плохая хозяйка . Запах господа, а не геронтофилия. Хотя и такое имеет место, когда девочка росла без отца или отец был с ней не ласков. 13.02.2018 22:29:37, sirgri53
Может любовь? А то, о чем Вы пишете - это проституция 12.02.2018 20:36:35, Juls17
У меня гражданский муж старше был на 23...когда познакомились, мне 22,ему 43.Он оставил своей семье двухэтажный дом, все оставил..ушли жить буквально в лес..построил там дом..жили 7 лет...он был моим единномышленником, общие интересы...я полюбила его...не сразу, через годик...вместе проводили почти все время, ездили на охоту, рыбалку, занимались лошадьми серьёзно...он меня многому научил...шуб, яхт не было..да и не нужны они были..год почти его нет, ушёл после двухлетней борьбы с онкологией..была и реанимация и постоянные больницы и утки...прошёл год...вспоминаю и благодарю его каждый день, за то, что он был в моей жизни..знаю, что и утку убирала бы каждый день, и переворачивала бы если надо было, только бы жил...и он обо мне заботился, даже когда ему плохо было...не в возрасте дело...можно встретить совершенно непохожего на тебя человека, который будет частью твоей души, жизни... 12.02.2018 19:52:11, Marisabel6
Фруате
Может быть все-таки разница была в 21 год, а не в 23?
(43-22=21)

Нет, конечно, ясно, почему Вы такого выбрали ...
13.02.2018 00:38:33, Фруате
Мой любимый был старше на 22 года, семья, дочь старше меня. Я ушла. Сейчас вся жизнь позади, хороший муж, взрослый сын. Не было ни дня, да что там говорить, все время помнила и любила только его. Однолюбом я оказалась. 12.02.2018 20:38:04, Мар-ина
Владуся
Ну 20-25 лет разницы в возрасте это ведь не так много по нынешним временам - другое дело, когда 30-40 лет разница. Это всегда удивляет, особенно если мужчина "обычный" и ничего из себя такого "особенного" не представляющий. Однако, есть и такие.. вполне себе счастливые семьи.. 12.02.2018 20:08:18, Владуся
Со мной в классе девочка училась из неблагополучной семьи. Когда я училась в институте, она от 60 летнего родила. Он ей дом обещал купить за это, говорил, любви не ждет, только наследника . Обещание выполнил. Жили потом вместе они. 12.02.2018 19:49:45, Фьорд
Antre
Чего только не бывает, но корни всех историй именно из-за глубокого конфликта в семье. 13.02.2018 06:42:29, Antre
Кузяблик
Моя подруга замужем вышла замуж в 18 за мужчину старше себя на 25 лет. Ей сейчас 45,ему 70. Выглядет он даже по лучше многих ее ровесников. Занимается спортом. Вырастили двух сыновей. Ухаживал за ней в то время с высоты своего опыта как бог. Она ни минуты не пожалела. Ну а секс сейчас у нее не во главе угла. Сказала чем старше становится , тем как то спокойнее в этом плане. Зато жизнь была у нее всегда в любви,уважении и достатке. 12.02.2018 19:36:05, Кузяблик
История романтическая. Я сам такие семьи встречал. Вы упомянули, что секс для дамы не главное. Наверное это так и есть, но помимо того, что я написал выше, сексопатологи отмечают, что такое явление когда молодая идёт за старого бывает когда женщина фригидна и секс не любит, но семью хочет, детей и т.д. В таком союзе ей просто легче жить. Постылый супружеский долг со старым надо исполнять намного реже. 13.02.2018 22:41:24, sirgri53
Владуся
Мне сегодня рассказала няня про семью, в которой работает (случайно разговорились). Муж старше жены на 42 года, у них трое общих детей младших школьников (все погодки, мальчики). Говорит, очень хорошие отношения, жена хочет ещё ребенка, но муж против.)) Жена работает, занимается фитнесом, часто все вместе выбираются на различные мероприятия. Любят
ходить в театр. Доход семьи средний. Но стабильный.
12.02.2018 17:50:52, Владуся
[пусто] 12.02.2018 14:29:20
Фруате
А все-таки удалили Вы информацию о себе ... значит, не все так просто! 13.02.2018 00:39:35, Фруате
Счастье любит тишину) 13.02.2018 09:09:34, Gulchatai
Фруате
Соглашусь, но позволю себе добавить цитату: "Чужая жизнь, как чужие окна! Даже если на подоконнике цветы - это не означает, что внутри рай..." 13.02.2018 09:43:02, Фруате
вот поэтому и удалила, чтобы не было таких комментариев))) 13.02.2018 15:12:25, Gulchatai
Antre
Ему тоже 78? 12.02.2018 15:12:17, Antre
[пусто] 12.02.2018 15:15:47
Antre
Думаю, что ничего вам не помешает. 12.02.2018 16:07:16, Antre
«Что вы понимаете в извращениях» :)
Геронтофилия, не полученная по жизни любовь от отца и вообще мужчин, жалость, депрессия, боязнь одиночества, некуда идти и пр. Мало ли что там у человека внутри. Иногда и одного возраста пара едет, а такие мерзкие оба или один из партнеров, что тоже думаешь, как с таким можно жить и в постель ложиться. А ведь живут и счастливы, детей рожают похожих
12.02.2018 14:29:14, Манаус
Так, может, он как раз корифей в своей области. В науке, например, такое раньше встречалось. 12.02.2018 14:20:59, arte
Antre
Увы, никакой науки в радиусе километра. 12.02.2018 16:07:57, Antre
хухра-мухра
Ко мне несколько раз пытались "усыновиться" мужчины возраста моего папы и старше - не знаю, чего бы меня на это сподвигло. Ухаживать за родителями в возрасте - мой долг, но зачем себя нагружать еще и каким-то левым дряхлым дядькой - мне непонятно. 12.02.2018 14:09:51, хухра-мухра
Antre
Вот есть такие активные, мало им дедушек вокруг. :) 12.02.2018 14:19:25, Antre
хухра-мухра
он мне жаниццо предлагал. Говорил, что у него квартира четырехкомнатная где-то там в Москве, довольно далеко от меня. На Кутузовском, что ли. Собственно, что мне толку-то от его квартиры. У меня своя есть. Я ему хотела посоветовать найти девушку без квартиры откуда-нибудь, и можно даже помоложе, посильнее. Ведь если его инсульт хватит, ей его ворочать придется. Но потом решила, что он и сам разберется. Без моих советов. 12.02.2018 14:28:28, хухра-мухра
Antre
Старики любят фантазировать. 12.02.2018 16:08:21, Antre
Со мной как-то дядечка лет 70 советовался по поводов брака с украинской.Сказал,что познакомился по инету,она моложе на 30 лет,он пригласил в Москву и планировал на ней жениться.Все что смогла ему посоветовать не нестись сломя голову в загс.он честно сказал, что ему нужен уход,а что нужно женщине и ежу понятно, квартира в Москве. 12.02.2018 14:16:32, рица
Antre
Вот про квартиру даже смешно, если он не круглый сирота, конечно. А так, не думаю, что родня вот так запросто позволит дедуле украинку прописать и дать ей все права на недвижимость. 12.02.2018 14:20:59, Antre
[пусто] 12.02.2018 17:37:50
Степная кошка
моя двоюродная тетя сама "женила" своего очень старого папу на сиделке. Сиделка была замечательная, отлично за ним ухаживала. После смерти получила треть наследства (треть трехкомнатной квартиры на Ленинском просп). Довольны были все 12.02.2018 19:10:46, Степная кошка
Antre
Прописал - не равно - подарил. Ну и в 62 всё же нормальный возраст, пока ещу не в маразме, да и женщине, надеюсь, не 40 лет. 12.02.2018 17:52:58, Antre
Степная кошка
ничего смешного. Был у нас сосед, замминистра и по совместительству генерал майор. Много лет был женат на балерине, которая была его на 20 лет старше. Умерла она почти в 90 лет. Ему, соответственно, было под 70. Огромная четырехкомнатная квартира, лучше чем на Кутузовском уж точно. Детей у них не было, племянников похоже тоже. Он второй раз женился после смерти жены тоже на бездетной женщине.
Сейчас эта квартира отошла ее каким-то племянникам и они там устроили общагу на 16 коек. Нелегальную. И долгов по оплате коммуналки больше чем на пол-лимона. И ничего....
12.02.2018 16:22:25, Степная кошка
Между прочим не смешно,у мужа сестры есть друг,молодой был,все искал, искал жену,нашёл на Украине, да ещё с ребёнком,через 5 лет остался голым.Не знаю как она это повернула,но вот так.А дедулечек очень даже разводят,даже доля в Московской квартире уже большая удача.Даже метр.Вот разберутся законодательно с долями может не выгодно станет,хотя вряд ли. 12.02.2018 14:28:32, рица
Antre
Родня странная какая-то, что же они мужчинку-то не опекали. 12.02.2018 16:09:02, Antre
Мне кажется это ленивые женщины ,ещё ленивей чем я.Молодой мужчина существо более требовательное 12.02.2018 13:47:39, рица
хухра-мухра
молодой? требовательное? да че там он может потребовать. Ну, борща, ну в койку. А так ушел с утра на работу - и нет его до вечера. Вот старый - тот да, у него ж всякие болячки, он болеет и еще обычно на пенсии, дома сидит, развлекать его надо всячески. Ему и лекарства нужны, и вот эти вот всякие протезы, и зубные, и другие, и операции там. Коронарное шунтирование или замена сустава, или еще что-то. А если его инсульт хватит? За мной такой ухаживал, поехал меня провожать. Толстый-маленького роста-старый. Я подумала - лицо все покраснело, ходить ему тяжело, стоять - тяжело, а если его прям вот ща в метро инсульт хватит? На машине за рулём с таким я б и ехать не рискнула, вдруг ему кирдык прям на трассе. 12.02.2018 14:13:59, хухра-мухра
Кузяблик
Да сейчас половина мужчин до 40 имеют проблемы с сердцем! Моему брату прооперировали анивризму артерии в 42года, муж мой принимает 5 таблеток утром и вечером для сердца, у мужа три друга не дожили до 45 лет по сердцу, мужу моей подруги сделали шунтирование и поменяли клапан в сердце в 45! 12.02.2018 19:41:02, Кузяблик
Так наоборот, чем быстрее кердык так выгоднее.А для молодого надо рожать,растить детей,соответствовать внешне,худеть,одеваться,красит­ься,всегда быть готовой к сексу и т.п. и т.д. 12.02.2018 14:32:11, рица
Antre
Как вариант, очень даже. 12.02.2018 13:53:58, Antre
так может она по жизни такого нахлебалась, что ей за счастье пожить со спокойным добрым и нежным человеком, и возраст ей не важен. 12.02.2018 13:27:40, Елена Сергеевна
Antre
Когда говорят абстрактно "спокойный, добрый, нежный человек", то вполне с тобой согласна, но когда под этими словами сидит старый морщинистый дед с жёлтыми зубами-клавишами, нет, всё моё нутро снова вопрошает "а стоит ли оно того"? 12.02.2018 13:56:18, Antre
Кузяблик
Так любой мужик в итоге в такого превратиться, а рядом будет сморщенное моченое яблочко в виде вас. Тае ему что сразу молодую себе искать? 12.02.2018 19:42:30, Кузяблик
а чем это отличается от жизни с алкашом? бездельником? импотентом? агрессивным? Меня вот больше потрясает, когда с такими живут... а что старик! Какой от него вред 12.02.2018 13:23:12, Лось_Анджелес
Antre
Алкаш проспится, бездельника можно мотивировать сходить посторожить, импотента-агрессивного напоить таблетками, а вот что делать с беспомощным стариком? Ему, поди, ещё охота лапкой повозить по телу молодому. :( 12.02.2018 13:57:34, Antre
Это же не чужой старик:)) вокруг много молодых мужчин, но разве мысль о том, что могут повозить лапкой по вашему телу, вас возбудит?:))) алкаш проспится, даст в глаз, отнимет деньги опять напьется. 12.02.2018 14:04:03, Чернобурка
Antre
Сама картина "возящий лапкой дед по молодому телу" вызывает у меня конвульсии, а не возбуждение. Уж лучше в глаз, чесслово... 12.02.2018 14:23:49, Antre
С этой точки зрения любой секс между людьми, физически далекими от идеала (возрастными в том числе) могут вызывать неприятие и тошноту. Однако почти все люди сексом занимаются. 12.02.2018 14:45:26, Чернобурка
Antre
Равновозрастные - никакой тошноты, а вот разно ... 12.02.2018 15:14:07, Antre
хухра-мухра
почему не чужой? зависит, конечно, от того, сколько они вместе. Если когда они поженились ей было 20, а ему 60...ну, все равно непонятно, конечно :) В 20 лет мне даже мужчины старше 35 казались дряхлыми дедами :) 12.02.2018 14:15:29, хухра-мухра
Питерская
Точно. Кашку сварил и хорошо. И поговорить есть с кем:) 12.02.2018 13:47:58, Питерская
"Летом выкатила его на лужайку и сиди он себе - мерсикай".(с) 12.02.2018 15:02:29, "Печки-лавочки"
Antre
:))) тоже вспомнила. 12.02.2018 15:14:25, Antre
+1000! 12.02.2018 13:41:03, Согласна
Zllata
алкаши, импотенты, агрессивные , если они молоды , тут другой расчет - я его исправлю , наставлю на путь истинный , а со стариком, на мой взгляд, комплексы 12.02.2018 13:26:03, Zllata
Угу, а еще есть визуалы - важно, чтоб красивый 12.02.2018 22:31:10, Пирожки от Ловетт
это какая-то иллюзия, что можно исправить. 12.02.2018 14:04:32, Чернобурка
Zllata
конечно, но некоторые реально в это верят, и более того тратят на это свою жизнь 12.02.2018 15:03:33, Zllata
нет, это алкаша и агрессора исправить-комплекс, а старик может быть очень интересным человеком. 12.02.2018 13:33:33, Елена Сергеевна
Вы сама мудрость Елена Сергеевна. Прямо с языка сняли. А если старик ещё и личность. А масштаб личности с годами не уменьшается. 13.02.2018 22:55:13, sirgri53
Antre
Как я писала ниже - очень даже могут, но вот не данный вариант, там более, что он и 10 лет назад был уже таким ...угрожающим умереть. 12.02.2018 13:58:28, Antre
и за эти 10 лет поумирала куча не угрожавших. а он нет 12.02.2018 14:54:20, Шерлок
"исправлю-наставлю" - это просто фатальный комплекс. 12.02.2018 13:30:29, Лось_Анджелес
Zllata
к сожалению, таких женщин много, которые осознают свои ошибки лет в 40 только, если осознают, живя с такими "мужчинами" 12.02.2018 13:33:51, Zllata
УникаЛьнаЯ
И уходят к пожилым партнерам, положительным во всех отношениях )) 12.02.2018 13:54:01, УникаЛьнаЯ
угу, трагедия и достаточно распространенная :((( 12.02.2018 13:44:24, Лось_Анджелес

Показано 108 комментариев из 238



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!