Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Доходы российских футболистов)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос очень глупый, и потому анонимно

Вопрос очень глупый, и потому анонимно. Но мне непонятно. Почему у наших футболистов (и их тренеров) такие огромные доходы? Откуда берутся эти шальные деньжищи? Ещё раз извиняюсь за глупый вопрос.
13.01.2018 19:19:09,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Самым большим удивлением для меня было то, что у нас в стране есть вполне себе приличная команда по регби. И ее игроки весьма прилично зарабатывают. Но в основном это спонсорские деньги, на сколько я успела понять. 14.01.2018 14:17:21, МарикаЧ
И вот обидно, что про это никто ничего не знает. Куча других видов спорта, интересных, зрелищных, но про них ни слова ни по телеящику, ни в интернете, нигде. Ну, когда выиграют какой-нибудь трофей, то в прессе пошумят и успокоятся. И опять тишина. Вот гандбол. Девчонки олимпиаду выиграли. Капец, столько радости на 2 недели было, с Трефиловым интервью и т.д. Так надо раскручивать этот вид спорта, раз такое дело. Ведь гандбол достаточно зрелищный спорт, и люди интересные играют, но нет. Опять тишина.
По ссылке пост из блога Гандбол Липучий)) Ведёт Константин Игропуло, очень интересный парень. И пишет хорошо, и поёт неплохо, и девочку маленькую спас, которая в торговом центре с эскалатора упала, через перила. Подхватил её как мячик. Вот и раскручивали бы через таких людей интерес к спорту, но, видимо, федерациями это не нужно. Выделяет государство худо-бедно деньги, на жизнь хватает и ладно.
[ссылка-1]
14.01.2018 15:12:52, Летиция П.
Согласна. И потому бешусь, кому может быть интересен этот наш 'футбол'. Тьфу! Одно название. 14.01.2018 20:31:47, Марина А.
Ну да. И на Ваш вопрос нет ответа)) за трансляции клубы денег не получают (кроме тех, кто в евролигах играет), на атрибутике и рекламе немного зарабатывают, а остальное владельцы и спонсоры. Но почему они своим колченогим пассивным игрокам столько платят-не понимаю.Российский футбол, бессмысленный и беспощадный) 14.01.2018 22:20:35, Летиция П.
Бессмысленный, беспощадный, беспонтовый и безрезультатный! 14.01.2018 22:32:19, Марина А.
а мне и у артистов непонятно, у телевизионщиков непонятно, у рекламщиков непонятно и инет блогеров - тоже. 14.01.2018 00:55:15, ++++
Natalya d'*
За то чтобы снять матч, телевизионные каналы платят большие деньги. Которые отбиваются показом рекламы во время матча.
Это один из источников дохода, их там много.
13.01.2018 22:20:15, Natalya d'*
Это везде, кроме России. А у нас наоборот, никто права на трансляцию покупать не хочет. И не только на футбол, но и на хоккей. Помница какой-то кубок первого канала на первом же канале показывали ночью в записи. Не стали сетку вещания перекраивать под своё же мероприятие. И во время матча по ящику показывали давай поженимся или Приветандрея Малахова, не помню уже точно. С футболом тоже самое. Перед каждым сезоном скандал - будут трансляции на общественных каналах или нет. 13.01.2018 23:11:31, Летиция П.
Ну и что, что в записи? Опять же, есть специализированные спорт каналы. нечего засорять спортом центральные каналы. 15.01.2018 12:35:56, Lind_a
МарикаЧ
Да Вы что? Прямая трансляция куда интереснее. Я помню, какие волнения были среди фанатов Формулы 1, когда были проблемы с прямым показом.
Да и потом, засоряют же всякой ерундой? От Малахова до Дома 2.
15.01.2018 17:20:37, МарикаЧ
В записи смотреть не интересно. Про засорение спорный вопрос, что большее зло: давай поженимся или Ротор-Шинник. Ну а потом, никакого засорения нет и не будет, на общественных каналах спорта минимум, все как Вы хотите. 15.01.2018 12:58:46, Летиция П.
МарикаЧ
На Матче все это разве не показывают? 14.01.2018 14:18:18, МарикаЧ
Я даже не знаю, футбол крайне редко смотрю. На Матче кажут английскую премьер-лигу, постоянно на них натыкаюсь. Наших, возможно, тоже, но не в полном объеме, а несколько матчей по выбору редакторов. И хоккей так же. Выбирают наиболее интересный матч в туре и все. Полностью игры тура показывают на платных тематических каналах. 14.01.2018 14:40:23, Летиция П.
МарикаЧ
Понятно. Я думала, Матч как раз для этого и создали:) 14.01.2018 14:58:00, МарикаЧ
Для меня вообще загадка для чего его создали)) 14.01.2018 15:13:37, Летиция П.
МарикаЧ
Я думала, мне показалось, что сетка у них странная какая-то:) Как ни посмотришь - все какие-то "смешные" единоборства.
Не помню, Ф1 я по Матчу иногда смотрю или по России. Но я уже так не слежу за ней, как раньше.
15.01.2018 17:19:21, МарикаЧ
Natalya d'*
О, не знала. 14.01.2018 02:07:48, Natalya d'*
На их форме все написано 13.01.2018 19:22:16, GalaNTka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!