Раздел: Как поступить? (Мужчина не делает предложение)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно про затаскивание замуж

А как вам такая ситуация: Ж 37 лет в разводе (2 ребенка 14 и 14 лет, квартира своя, доход нормальный). М- 35 лет (детей нет, квартира своя, типа ищет себя. В основном ищет себя в компьютерных играх.... заработок не очень легален, стабильной работы нет. Такой вот ребенок)
М уже 2,5 года утверждает, что хочет совместных детей. При этом жить вместе не хочет, я даже про загс не заикаюсь. Было несколько попыток затащить на совместный быт, остались только его обещания. Уверяет, что как только забеременею - все измениться (ага!) и работу стабильную найдет и жениться и будет счастье длиться вечно))
Очень милый, добрый, секс прекрасен, к детям относиться хорошо, они к нему тоже.
Объясните что делать престарелой несостоявшейся еще раз мамаше с такими вводными данными.
Ребенка еще одного хочу, замуж хочу, жить вместе хочу. Но хочу стабильности. На разговоры типа "дорогой, ты же понимаешь..." - понимающе кивает головой)) и продолжает ничего не предпринимать...
Вариантов вижу 3:
1. Пендаль. Но в 37 лет с 2-мя детьми. Хоть и выгляжу на 30, но дети то есть. Да и привыкла к нему.
2. Затащить в загс, а там видно будет. Как затащить?
3. Забеременеть. Но как это сделать, если мы ночуем вместе 2 раза в неделю и без хотя бы совместного проживания мне это вообще не нравиться
Ну вот не сил уже ждать пока все само разрешиться.
Вправьте мозг, а то страдаю
14.12.2017 21:31:24,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OlPeTi
не нужны ему дети и не женится он никогда, на вас так точно. А разговоры все эти для того чтоб вы с крючка не соскачили, бесплатный секс ему нужен. 20.12.2017 19:13:55, OlPeTi
Сначала в ЗАГС-потом рожать. И никак иначе!
И вообще, советую перестать с ним спать.
У Вас два сына, и Вы им показываете на своём примере как надо обращаться с женщиной.
Если Вы верующая, то надо почитать Акафист ангелу Хранителю и БГ её "Умягчение злых сердец"
И последнее:в 37 лет жизнь не заканчивается....
19.12.2017 22:55:08, Pank Juja
После беседы "все или ничего" сходил на собеседование сегодня. Как дальше действовать?) 18.12.2017 20:43:42, да уже не знаю чего хочу
А что изменилось от того что он сходил на собеседование? Наверное, пока ничего. Поэтому все советы остаются в силе, кмк. 19.12.2017 00:38:35, читаю иногда с осени 2012
если вы этим довольствуетесь, то на этом может все и остановиться:)
Когда вы ставили ультиматум "все или ничего", то что для вас являлось показателем "все" и в какие сроки? Исходя из этого и действуйте...
18.12.2017 22:37:38, Vanilla
Если хотите оценить человека, то надо смотреть не на его слова, а надо смотреть на его поступки. Несмотря на свой возраст он так и не обрёл зрелость......инфантилизм в полном расцвете......оно вам зачем? 17.12.2017 16:29:52, Просто проходила
Нашли на кого полагаться.......и детей своих подставлять.....с ним каши не сваришь.......у вас, конечно, не реализованные потребности диктуют вам ваши капризы......но надо на ситуацию смотреть трезво, видеть раскладку.....выкиньте из головы "женские слабости-хотелки". Обязательства у вас на втором месте, а желания - на первом.........а должно быть наоборот........со своими обязанностями разберитесь, и если вам по силам всё тянуть, то впрягайтесь. А его вы не заставите даже пальцем пошевелить, разве только будет имитация бурной деятельности.......психологи говорят: если хотите оценщик человека, то надо смотреть нега его слова, а надо смотреть на его поступки.....по его списку понятно, что он не умеет, не понимает не знает многих вещей........не смотря на возраст 17.12.2017 16:24:46, Просто проходила
Что делать - решать вам. Только не надейтесь переделать его под себя. 17.12.2017 13:40:25, Надя К.
Сделать себе больно, но шнать в шею. Иначе заполучите четверых детей и нищету.
А еще, перечитайте правила написания мягкого знака в глаголах. От Ваших 'ться' глаза вытекают.
17.12.2017 09:27:22, Ss
Конечно родить надо! Именно от него. И стать матерью-героиней: три ребенка рожденных самой и четвертый - свекровью! 15.12.2017 22:10:27, Roza Alex
Изаините- дети есть, доход есть, вы имеете право выбирать и перебирать! 37 лет вообще ни о чем, самое оно) ищите достойного, крепко стоящего на ногах, надежного, опору! А этому пендаля либо для секса его держите. 15.12.2017 21:34:50, гримаска
Оставьте его в любовниках. Если секс прекрасен- так и оставьте его чисто для секса. Для семьи, третьего для вас ребенка, стабильности - он не подходит!!! Не вздумайте рожать от него! Третий ребенок - не первый!!! 15.12.2017 21:30:54, львеночек
И не вздумайте. Если нужен 3й ребенок без мужа - тогда - пожалуйста. Вы же видите, что он не хочет напрягаться. Родите - и вполне может быть, что нежная личность слиняет к другой, у которой нет напряга. 15.12.2017 18:52:13, НКр
если за это время предложение не сделал, и не сделает жить все будет так же отдельно и посещать для секса и на детишек посмотреть (окунаться в иллюзию семьи-как в игру зайти на пару часиков или дней) его и так нынешнее положение дел устраивает, подумай ка своей головой а ты сама-то если что без него 3го ребенка хочешь ростить? , (из всех вариантов рассматривай самый худший) раз ни..я не уверена, нестабильно, и на словах дела а не на деле 15.12.2017 18:26:07, капитанОчевидность
Жизнь не учит .жаль будет третий ребенок без отца 15.12.2017 17:28:05, Меррими
Первый вариант, с параллельным поиском более ответственного кондидата 15.12.2017 14:56:15, Катерина-11
1вариант, с параллельным поиском подходящего 15.12.2017 14:54:40, Катерина-11
Имхо,если беременеть- рассчитывать только, исключительно,на себя...все эти слова - забеременеешь- исправлюсь,или родишь- все будет по другому- жесткое нае##лово и п##деж...
Пишу по многолетним наблюдениям и опыту ( не личному ,к счастью)
15.12.2017 13:24:04, Муж37
Имуранка
У меня убеждение, если мужчина чего-то хочет, то он это получит, или надет способ получить, а говорить может то, что привяжет к нему женщину.
Родить сейчас еще одного ребенка - большой шанс стать многодетной матерью-одиночкой. вашим имеющимся детям всего 14, им еще нужно ваше внимание и , как ни странно, ваш стабильный доход. Сможете ли вы одна обеспечить старшим детям примерно тот же уровень жизни, родив еще одного ребенка? Возможно сможете, но тогда будете так много работать, что дети вас будут только спящей видеть.
Возможно у вас все будет отлично с этим мужчиной, но очень похоже на "ты мне роди, я позвоню" (с).
Как вам быть, решайте сами, но рожать в таком подвешенном состоянии не стоит. Или оставляйте просто любовником, или ставьте ультиматум.
15.12.2017 13:14:48, Имуранка
Да какой ТАМ ультиматум?
Ну капец)) ему глубоко фиолетово,он не изменится ваще никак....
Нормальных мужиков ,поди в их "колхозе" не осталось???? Автор " привыкла к нему"- вот где ее проблема.
15.12.2017 13:30:30, Муж37
Вот-вот, у автора и столько сил и столько энергии..А что касается старших,то если дети воспитаны правильно,то и учиться пойдут и "уберечь от беды" не придется.Нас 4-ро в семье-все с высшим,порядочные люди.Мама последнюю в 39 рожала.А"оставить все как есть" автору не получится-мужчина ХОЧЕТ детей и он их получит от другой.Да и что плохого,что женщина хочет семью,ребенка?Лучше остаться одной и прыгать из койки в койку?А что мужчина такой...,так она сама такого выбрала(2,5 года вместе).Значит,его доброта ,секс,отношение к ней и детям,женщине важнее денег. 15.12.2017 13:10:39, Взрослая
ШаНуар
Не, не очень взрослая))
Мужчина НЕ хочет детей, он говорит, что хочет. Причем, судя по высказываниям автора, говорит он то, что она хочет от него услышать. А ему и так прекрасно, секс регулярно, играть не мешают.
Плохого в том, что женщина хочет семью и ребенка, нет ничего. Только у неё есть уже семья и ДВА ребенка. Ну тут уже много на эту тему написано, переписывать не хочется.
15.12.2017 13:52:16, ШаНуар
Ничего не делать, все и так нормально для таких вводных
найдется подходящий кандидат в мужья - сходите в замуж
а этот бойфред чем неудобен? любящий друг, в мужья вам не годится
хотите беременеть - пользуйтесь, но для себя, ему это не нужно
ему собственно тоже не вы нужны для семьи, если созреет, а незамужняя лет 27ми и без детей
но он еще не созрел для стабильности, а может холостяк по натуре, а с вами удобно пока
15.12.2017 13:07:04, Dezi
Ёжики, станьте зайчиками... 15.12.2017 12:49:01, ==
" Очень милый, добрый, секс прекрасен, к детям относиться хорошо, они к нему тоже." - йээээх, счастья своего не понимаете... Оставить бы все как есть, без новых детей и переделывания взрослых мужчин.
Вы хотите совместить неподходящее средство (этого мужчину) со своей целью (брак и ребенок). Тут менять либо средство, либо цель, никак иначе, то есть ни один из Ваших трех вариантов не подходит.
А вообще восхищаюсь я такими женщинами. Почему я не такая энергичная?(( Двойняшки 14 лет, сама работает, и в 37 лет хотеть а) переделывать мужика, б) растить еще одного ребенка. Сколько сил, сколько энергии!
15.12.2017 12:35:27, Lancel
И последнее.Как писал Толстой " Пользуйтесь в свое удовольствие любовником,но не приучайте его к свинству." 15.12.2017 12:11:39, Его нет
Прочитал мудрые советы типа дети выросли. Вот уж ... . Да только сейчас главная работа начинается , дать образование, уберечь от беды, помочь устроиться в этой жизни и т.д и т.п. 15.12.2017 12:05:48, Его нет
. Как я понял у вас ситуация: не было у бабы заботы - купила баба порося. 15.12.2017 11:59:22, Его нет
А почему бы автору и не родить от мужчины,которым дорожит?Дети у нее уже большие,скоро своей жизнью жить начнут.Мужчина(если она не родит) найдет другую рано или поздно-останется одна или с другим,у которого будут свои детки после развода.Рожайте,если не боитесь-это новый виток в жизни.Мужик к дитю привяжется ,но на его помощь особо не рассчитывайте(материальную),ес­ли сами потянете,то вперед! 15.12.2017 11:46:42, Взрослая
хухра-мухра
тянуть трое детей одной - это жесть. Эти дети никуда еще не выросли. 12-14 лет всего, если будут высшее образование получать - это еще лет 8-10 на иждивении у родителей. Мало шансов что они сразу с 18 лет начнут что-то зарабатывать сами. Да и потом - маленькие детки спать не дают, с большими - сам не уснешь :( 15.12.2017 14:22:09, хухра-мухра
Вы не поверите, но мужик найти другую может, даже если она ему тройню родит. И не все мужики к "дитю" привязываются. 15.12.2017 12:39:37, Nataly197788
Да можно родить, если Автор готова самостоятельно заниматься ребенок и не рассчитывать ни на финансовую поддержку от мужа, ни на физическую. 15.12.2017 12:26:11, ПчЁлКа™®
ШаНуар
А вы какого ребенка хотите третьего или четвертого? Так-то третий у вас уже есть. Тогда зачем от него еще ребенок? Что-то я запуталась.
Вам видимо жизнь скучна стала, дети большие, беспроблемные пока. Вы еще полны сил. Ну подождите годик, могут и проблемы со старшими начаться возрастные.
А вообще ваши метания в моем понимании это поиск приключений на з-цу. Я бы побоялась. Но я комфорт люблю, мне движухи и так хватает.
15.12.2017 11:26:31, ШаНуар
Спасибо за комментарии. Может я не совсем ясно выразилась: меня в общем устраивает как есть, если бы это было стабильно и навсегда. Хотелось бы ребенка, но существующих двоих мне хватает вполне. М хочет детей и в какой-то момент срулит к другой за этим ребенком.
Не знаю что делать.
Приручать этого под лозунгом "Ты же хочешь ребенка и тд" Но как??? Или посексоваться пару месяцев, перестрадать и нового искать. Но после замужества и этого все мужчины видятся мне инфантилами, что даже начинать не хочется
15.12.2017 11:24:03, да уже не знаю чего хочу
Удивительный вопрос. ВАМ не хочется детей, а мужчина не делает никаких телодвижений в ВАШУ сторону. Зачем Вам делать в его сторону такой серьезный шаг? ладно бы еще собачку завести, а то ребенка. На тему "срулит к другой" - "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Пендель. 15.12.2017 19:21:53, МарияМММ
Имуранка
У нас тут была семьянка, которая честно говорила, что второго ребенка в возрасте ближе к 40 родила только ради мужа. Носила и рожала с проблемами, но муж очень хотел второго ребенка. От развода это их не уберегло. А мальчишки у них замечательные :)) 15.12.2017 13:17:27, Имуранка
"стабильно и навсегда" - только кладбище, уж извините.
Все остальное - временное, и изменится может в любую сторону в любой момент времени!
Так что если "вас все устраивает" - то встречайтесь, общайтесь, предохраняйтесь и радуйтесь каждый день тому, что у Вас есть!
15.12.2017 12:54:49, СиреневаяЛеди
К сожалению "стабильно и навсегда" не бывает. Да срулить к другой от вас он в любом случае может. Хоть за ребенком, хоть мат благополучием. И то что он вам говорит, что хочет ребенка, не факт, что когда ребенок родится, ему это будет надо. 15.12.2017 12:43:19, Nataly197788
если он того стоит, чтобы взять его четвертым ребенком, то соглашайтесь на все его условия и действуйте! А если не выполните всех условий, то ведь "срулить" может:) 15.12.2017 12:25:55, Vanilla
ландыш
то есть в сухом остатке Вашего топика - чем бы мне привязать этого МЧ?
ничем, имхо.
15.12.2017 12:13:44, ландыш
Не хочет он ничего, это он вам так говорит. 15.12.2017 11:47:17, Чернобурка
Он не хочет. Т.е. может и срулит когда реально захочет, а пока он просто говорит. Возможно для того чтобы вы не срулили )))
Кстати, после развода уже надо быть в курсе что срулить может даже если ребенка родите )) Т.е. если вы думаете про ребенка как способ привязать и приручить вот это инфантильное чудо - выкиньте эту мысль из головы.
15.12.2017 11:42:48, Иришка-Мартышка
Он может срулить к другой и когда ребенок уже будет, таких случаев миллионы, как в законных браках, так и в гражданских. Если за два с половиной года не удалось приручить, вряд ли уже что-то изменится. Имхо, он четко дал понять, что его устраивают именно такие отношения, как сейчас. Поэтому ставит крайне невыгодные для Вас условия, при которых он согласен что-то изменить (а именно - рождение ребенка без каких-либо гарантий с его стороны).

Я бы лучше порассуждала на тему, почему мне нравятся именно инфантилы, и попробовала бы строить отношения с мужчинами других типов. Но там свои проблемы будут.
15.12.2017 11:37:08, читаю иногда с осени 2012
"Я бы лучше порассуждала на тему, почему мне нравятся именно инфантилы" - думала.. вывод не лицеприятный) ими проще помыкать в краткосрочной перспективе.
"попробовала бы строить отношения с мужчинами других типов. Но там свои проблемы будут." - Какие?
15.12.2017 11:48:20, да уже не знаю чего хочу
Самостоятельные мужчины обычно не любят, чтобы ими помыкали. Скорее всего, Вам придется менять свои стереотипы общения, а это непросто.
Кроме того, если мужчина не инфантилен, это не значит, что он свободен от других недостатков. Поэтому любые из потенциально возможных проблем могут возникнуть. Главное, чтобы они меньше напрягали Вас, чем инфантильность.
15.12.2017 21:41:47, читаю иногда с осени 2012
помыкать уже будут Вами))) 15.12.2017 12:55:49, СиреневаяЛеди
хухра-мухра
помыкают теми, кто это позволяет. 15.12.2017 14:18:53, хухра-мухра
хухра-мухра
М не хочет детей. Он ГОВОРИТ, что хочет детей. Как говорится, почувствуйте разницу :) 15.12.2017 11:28:49, хухра-мухра
Питерская
Его можно усыновить. Все. Не факт, что от этого варианта нужно отказываться, если он милый, добрый и все такое:) До внуков еще далеко, а тут развлечение на всю оставшуюся жизнь. Только обременять его малышом совершенно точно не нужно. У вас и так все прекрасно. Желание потетешкать младенца понятно, это пройдет. Для тоже, чтоб заводить малыша в этом возрасте, а не факт, что это произойдет быстро-гладко, нужно иметь огромное желание и очень надежного мужчину, который, если что, потянет двух имеющихся детей хотя бы какое-то время.

С подростками наступает самый сложный период, если честно, кажется, что большие и все такое. Но самый ответственный момент сейчас и есть.

В любом случае желаю удачи.
15.12.2017 11:22:44, Питерская
Ну Вы же сами все понимаете! М-35 лет не изменится хоть ты с ним дерись!
Поэтому если прям "замуж и детей" - совершенно не в терпеж (хм, в 37-то лет, с 2-мя подростками!) - то ищите другого М.
Если же в этом М Вас все устраивает, кроме "отсутствия детей" - то живите и не парьтесь.
Хм, вот честно, я после 35 возможность рождения детей рассматривала только в ОЧЕНЬ обеспеченных условиях для меня. Просто супер-стабильности. Когда есть и желание М, и финансы в заначке, и работа,и жилье... Без этого - нафиг, нафиг, нафиг.
15.12.2017 11:16:51, СиреневаяЛеди
Вот если бы я лично подобные метания не встречала то никогда бы не поверила что в 37 лет можно так рассуждать и думать что изменится.
Нет, мужчине не нужен ни совместный быт с вами, ни ребенок. А дальше можно развлекаться как угодно, по моему у вас как раз стабильность, но вам скучно и хочется взбодриться )) Я бы советовала вариант с беременностью оставить на десерт, поиграть в быт и загс, тем более что по вашим понятиям беременность не от секса, а от совместного быта лучше всего случается.
15.12.2017 10:37:27, Иришка-Мартышка
автор, мне тоже 37 лет сейчас, я офиц. замужем вторым браком за нашим ровесником, поженились мы 2 года назад (обоим по 35 было), и не по залету. Это я к чему- если бы он на вас в его 35 лет хотел жениться на самом деле, то уже бы женился, 2 года -не такая большая разница, когда речь идет о людях за 30-ть...а так...скорее всего он как бы понимает, что ему самому уже 35, и пора бы семью (обычно в этом возрасте мужчин как раз и "бомбит" на эту тему!)...но видимо в вас свою жену не видит...да и ни в ком не видит-
потому что явный инфантил...вот и тянет резину: типа или вы вдруг забеременеете от него, и ему "придется" жениться на вас, или вы его может сами бросите...я бы посылала такого лесом, ну или продолжала бы с ним встречаться просто как с любовником и при этом бы очень тщательно предохранялась...потому что при неудачном стечении обстоятельств вы рискуете остаться снова одна в 40 лет и теперь уже с тремя детьми на руках...оно вам надо? у вас сейчас с двумя детьми трат и проблем мало что ли? так погодите- скоро дети ваши школу будут заканчивать (выпускной!) и в институт -колледж поступать- столько потратите, что мало вам совсем не покажется!
15.12.2017 10:18:53, ОксанаМос
Владуся
1. Оставить все как есть (пока)
2. Никого никуда тащить не надо
3. Надёжно предохраняться (это ключевой момент)
Как-то так.
15.12.2017 09:57:09, Владуся
Мое мнение: пока вы не увидите стабильность и надежность партнера именно в формате, что вы будете спокойны за себя, за своих детей, за свое будущее никаких действий не предпринимать дабы угаждать "ребенку", мне кажется он просто хочет "поиграть" в семью. 15.12.2017 09:43:27, marple
Поиграть в семью хочет автор, мужчину явно устраивают стабильные встречи 2 раза в неделю. Играет он в компьютерные игры )) 15.12.2017 11:19:24, Иришка-Мартышка
хухра-мухра
автор, он просто хочет, чтобы вы его усыновили. А он вас потом уматерит :) Оно вам надо вообще? У вас и так двое, если еще и родите - станет аж четверо. Вы будете мамой четырех деток, старшему из которых 35. Офигеть перспективка.
А так - встречайтесь, конечно, если он вам нравится -такой сладкий мальчик для утех и баловства. Просто по сторонам смотрите тоже. Может, какого нормального высмотрите. Если будет поднимать тему о совместной жизни - улыбайтесь и машите. Сами эту тему не заводите - ну зачем вам такой хомут?!
15.12.2017 08:46:27, хухра-мухра
Lemur Catta
Вот +1000!Квартира, доход, двое подрощенных детей! 37 лет! Живи себе на здоровье!"И на хрена козе боян? "35-лет от роду. 15.12.2017 11:50:00, Lemur Catta
Пендаль однозначный :)
Зря время теряете.
15.12.2017 07:57:46, НачинкаЯ
Читаешь и поражаешься. Тетке 37 лет, а по желаниям лет 20. Есть двое детей, вот и доводите их до ума. Залетишь-женюсь. Это вообще за гранью. "Мальчику" 35 лет и его все устраивает. Накормите, напоите, два раза в неделю дадите. Хотя странно, что в 35 лет ему двух раз в неделю хватает. Если мужчина любит женщину и боится ее потерять, он женится. А у вас только "понимающе кивает головой". Никогда не понимала женщин, пытающихся путем залета решить свои проблемы. 15.12.2017 05:05:41, Nataly197788
хухра-мухра
самый прикол в том, что автор не пытается путем залета решить свои проблемы- она пытается путем залета поиметь себе еще новых проблем, ну, типа, старых недостаточно :) 15.12.2017 08:58:39, хухра-мухра
Какой нынче мужик пошел... Пусечка!
А серьезно, зачем Вам штамп в документе? Чтобы появилась возможность потом еще один рядом поставить?
Дети это прекрасно. Если силы и желание есть, то отчего бы не родить... По любви, говорят, они красивые и умные получаются... Хотите ребеночка - рожайте. А с этими странными созданиями в штанах... Их трудно спрогнозировать, а уж с такими исходными данными, как Вы описываете, и вообще невозможно.
15.12.2017 03:45:41, av10
Cat-S
Ну поставьте себя на место мужчины. Вы бы женились? 15.12.2017 08:57:56, Cat-S
На месте мужчины... Женилась бы много раз, вернее - завела бы несколько жен. Женщины у нас чудесные, умницы, красавицы, хозяюшки... Еще и терпеливые! На месте мужика трудно остановится на одной ;)
Да не фокус чтобы он именно женился. Самое "интересное" после начинается... Странно, что автор, хоть и была вроде замужем, до сих пор верит в магическую силу брака.
15.12.2017 13:32:56, av10
Имхо, он не изменится, потому что ему и так хорошо. Если бы он активно хотел ребенка, он бы уже выполнил, хотя бы частично, Ваши условия. Поэтому предлагаю или п.1 или
4. Оставить все как есть.

Вариант 2, на мой взгляд, нереален.
3 - только если Вы сможете вырастить троих детей одна, без какой-либо другой помощи с его стороны, кроме прекрасного секса и нежных слов.
15.12.2017 01:30:13, читаю иногда с осени 2012
чего-то мне кажется, что мозги на эту тему уже вправляли 15.12.2017 01:00:12, (
Лиметт
Ничего он, на мой взгляд, не хочет. Искать другие варианты для себя. 15.12.2017 00:15:27, Лиметт
тут важно одно решить - вы в одиночку сможете растить трех детей? все остальное не важно в любых вариациях 14.12.2017 23:56:24, ALora
хухра-мухра
не троих. Четырех, видимо. Четвертый - этот дядя. 15.12.2017 08:46:52, хухра-мухра
ландыш
+ 1 15.12.2017 08:30:53, ландыш
Зачем Вам от него ребенок? Мне все таки ближе схема : деньги вперед. 14.12.2017 23:53:32, ПчЁлКа™®
Не овен
У женщины в данной ситуации выше статусом по сравнению с этим мужчиной. Не ровня он вам. Если очень нравиться можно всё оставить, так как есть. Не никаких совместных детей. Можно по сторонам посмотреть. если не найдете лучшего, этого в тонус приведете. Но до его реальных действий сидите на попе ровно, ни какого совместного проживания)) 14.12.2017 22:34:04, Не овен
Ну или он найдет лучше 15.12.2017 05:07:06, Nataly197788
хухра-мухра
если он найдет лучше - надо перекреститься и свечку поставить за здоровье той прекрасной женщины :) 15.12.2017 09:02:07, хухра-мухра
крИСТИНА
Так и скажите ему, хочу ребенка, в загс и жить вместе. Если не готов, то досвидания 14.12.2017 22:31:01, крИСТИНА
masyanya белая и пушистая
ну и зачем вам от него ребенок????? Вот чем вам плохо сейчас???? 14.12.2017 22:04:32, masyanya белая и пушистая
ольг@
А Вы чего хотите? Только не в мечтах, а в реальности? Ну Вы ж понимаете , какой он человек и другим не будет. Как бы дальше ваши отношения не развивались - рассчитывайте только на себя 14.12.2017 21:47:09, ольг@
Естественно, я это и делаю. Продолжает делать скорбное лицо по поводу своих не удач в устройстве на работу и тра***ь меня 14.12.2017 21:41:45, да уже не знаю чего хочу
И это все, что ему от вас нужно. 15.12.2017 05:08:00, Nataly197788
ландыш
и хуже того, это всё, на что он способен. 15.12.2017 08:30:44, ландыш
Да видать и способен то не очень. В 35 лет двух раз в неделю хватает мужику 15.12.2017 09:37:15, Nataly197788
Natalya d'*
Если вас это не устраивает, и вы терпите это всё ТОЛЬКО как временный этап для достижения большего, то можете расставаться.
А если всё устраивает и как есть, то проблема только в "иногда он заводит разговоры про....", тут я ответила что делать - зеркалить.
14.12.2017 21:44:15, Natalya d'*
Вы думаете не стоит рассчитывать на что-то большее? Меня может бы все и устраивало, но он же детей хочет, пока сам созреет до МУЖЧИНЫ мне уже поздно будет рожать.... Уйдет 14.12.2017 21:50:37, да уже не знаю чего хочу
может и не созреть...... И такое бывает. 15.12.2017 09:10:39, Vanilla
хухра-мухра
ну, уйдет, и че? У вас и так двое детей, вам что, мало? 15.12.2017 08:47:54, хухра-мухра
Я бы знаете думала быо себе в этой ситуации... Вам точно нужен ребенок именно от него? 14.12.2017 23:50:06, ПчЁлКа™®
вот-вот, такой же вопрос, вам точно нужен ребенок ОТ НЕГО? знаете ли гены пальцем не размажешь, родите, вырастите и рядом с папенькой будет сидеть в комп играть, а на ваши слова что надо сделать то-то и то-то будет делать скорбное лицо. Просто у меня сейчас у сестры такая история. Только она то своего добилась, беременность, загс, рождение сына, продолжение сидения за компом, случайные заработки, развод, а теперь сыну 16, учиться желания нет, и сбегает к папе, т.к. теперь он "теперь понимает почему папа от мамы ушел, ей вечно всего мало" 15.12.2017 11:16:02, Малина Малина
masyanya белая и пушистая
ой , ну мало ли чего он хочет! 14.12.2017 22:32:59, masyanya белая и пушистая
Natalya d'*
По первой фразе - нет, конечно. По второй - он любит мечтать вслух. Вы ни разу в жизни не встречала толстушек кто отправляя очередное пирожное в рот обязательно скажет" блин, как бы я хотела похудеть "? Они не врут, они хотят похудеть, но "чтоб оно как то само". Ваш товарищ такой же - он хочет детей, но чтоб оно ему ничего не стоило. До этого он уже созрел, до того чтоб быть отцом он скорее всего не созреет никогда. Когда он вас бросит, он найдет другую с кв и хорошим заработком, 3ю, 10ю, пока не найдет ту кто родит взамен на обещания и вырастит его ребёнка без малейшей помощи с его стороны.
Он не поменяется, что совершенно не означает что у него не будет детей.
14.12.2017 21:55:59, Natalya d'*
Ну если вы просите вправить мозг, то я предлагаю вам поставить на этом мужчине крест как на надежном спутнике жизни и ответственном отца. Не будет этого, даже если вы забеременеете. Он ни работе не найдет, ни особой помощи, кроме как с коляской походить пару часов. 14.12.2017 21:41:15, Чернобурка
Natalya d'*
"Что делать " - зеркалить, естессно :)
Обещать что всё изменится (в сторону беременности) как только он......
На деле же перестать планировать и детей и что он изменится и просто наслаждаться тем что есть.
14.12.2017 21:37:53, Natalya d'*
Естественно, я это и делаю. Продолжает делать скорбное лицо по поводу своих не удач в устройстве на работу и тра***ь 14.12.2017 21:44:43, да уже не знаю чего хочу
Не овен
похоже вам не нравится как он сам трахает? 15.12.2017 00:22:31, Не овен
Natalya d'*
1. Перестать хотеть замуж и ещё детей
2. Полюбить секс 2 раза в неделю без совместного проживания
3. Ценить как вам повезло что есть бесплатная нянька и юзать его в этой роли по необходимости
4. Когда он заводит разговор о детях, см выше.
Сама никакие разговоры не заводить ибо у вас и без них всё просто замечательно (см п.1-3)
Так вам подойдет?
14.12.2017 21:50:11, Natalya d'*
Нянька 14 и 16 летним детям не нужна) Хорошие отношения эти очень мире "Привет-пока" и иногда вместе поржать.
Я о будущем своем думаю
14.12.2017 21:56:16, Дда уже не знаю чего хочу
хухра-мухра
думайте о своем будущем - о том, как хорошо будет, когда все, наконец, с вас слезут, и можно будет спокойно пожить для себя. А вам что-то неймется еще двоих на себя посадить - типа, двоих детей мало, дай-ка я чужого взрослого детинушку на себя взвалю и еще одного карапуза заделаю. У вас, видимо,сейчас море энергии - но неизвестно, что будет лет через 10, может, вы устанете столько народу на себе тащить. 15.12.2017 08:50:24, хухра-мухра
Так и думайте о СВОЕМ будущем. Зачем вы думаете еще о будущем 35 летнего мужичка. Ое вас об этом вроде не просит. У него все хорошо 15.12.2017 05:35:52, Nataly197788
Не овен
нет тут перспективного будущего 15.12.2017 00:23:24, Не овен
Natalya d'*
Ну и думайте дальше, в сторону нужен ли вам секс 2 раза в неделю или нет, нужны ли ещё младенцы для себя 100% за свой счёт или нет, ну и т д
Грубо говоря, чтоб бвло легче думать, предлагаю представить следующее - вы встречаетесь не с ним, а с женатым. Безработным, пусть у него жена будет богатая. И этот женатый вам прямым текстом говорит "жену люблю и никогда не брошу. Но жена секса не хочет и разрешает мне сексоваться на стороне 2 раза в неделю. Если хочешь ребёнка от меня, сперму дам, на большее не расчитывай" , ваши действия?
14.12.2017 22:04:41, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!