Раздел: Холивар (Замуж за многодетного отца)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот о чем думают тетки - 2

Передела бывшей коллеге зимние вещи для детей её сестры. Детей пятеро.
Младший пошел в 1й класс в этом году.
Бывший муж платит символические алименты. Развелись 2 года назад.
Отец живет в новой семье, молодая жена беременна вторым.
Интересны мотивы молодой женщины, которая выходит замуж за мужчину с таким бэкграундом.
Мало того, рожает от него.
Говорят, акулы, живущие стаями, в случае, если одна из них ранена и ослаблена мгновенно её сжирают.
Наверное, некорректное сравнение, но почему-то сразу вспомнилось.
26.09.2017 09:05:30, ogru

211 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как мама четверых детей скажу всем сразу, что есть женщины, которые хотят большую семью. Да, это сложно. Особенно финансово. Но это является так же огромным стимулом для жизни. Мои дети горой стоят друг за друга и в обиду никому не дают. Мы с супругом постоянно в заботах, делах и стараемся заработать как можно больше. Конечно же мне страшно остаться без своего супруга. Я и представить себе этого не могу. Но люди которые живут ради себя ниеогда такие семьи не поймут. И поэтому не стоит разводить тут вопрос кто кому и зачем рожает. Значит так было нужно. А мужиков оправдывать не стоит. Кто бы что не говорил, но семью свою бросать нельзя. 03.10.2017 07:45:46, Хельга1234
Кому столько детей рожала ?мужчинам дети не нужны!!!!!мужчины и чужих будут воспитывать если любят женщину!!!В жизни вышла за муж и вместе до конца жизни это миф и это очень печально(((((((А о чем думают вторые и третьи жёны да о том же о чем и первая!Они не будут воспитывать его и прививать ему чувство ответственности они так же будут рожать детей и отрезать всех тех кто был в его жизни до них!!!!!Вот такая штука жизнь!Сложная игра взоимо отношений ! 01.10.2017 14:15:00, Мэйбэл
Что первая с пятью детьми, что вторая, по-моему,- пофигистки или дуры 28.09.2017 05:31:20, Umniza
У подруги был очень честный отец: после ее матери у него было еще несколько жен и от каждой были дети общим числом 13 (подруга первый ребенок). Поскольку честный, алименты он платил, не скрывался, работал. Но..... алименты в сумме от 1 рб.80 коп. до 5 рб.60 коп. (по корешкам переводов) на двоих детей даже в те далекие 60-е годы как-то.... скудновато, что ли. Зато честно. И очень честно выглядел его приезд к старшим дочерям за помощью, уже больным пенсионером, все еще выплачивающим алименты с пенсии на младших детей. 27.09.2017 14:39:45, Агиша
У каждого человека есть плюсы и минусы, хорошие стороны и плохие. Прежде, чем обсуждать людей, тем более не зная всей ситуации, може каждая посмотрит на себя? Или у всех все в шоколаде? Не разводитесь, не ссоритесь, зарабатываете миллионы, плюс муж еще миллион приносит??? 27.09.2017 05:39:24, Анастасия77
А почему не возникает вопрос , чем думает Му , когда уже имея 5 детей, в другой семье заводит ещё 2-х? Ведь ему содержать всю эту шатию-братию. 26.09.2017 20:53:59, Йоко
его сам процесс завораживает :) 27.09.2017 10:37:03, komarel
А о чем 1я жена думала, когда от него 5-х рожала? И главное - живут ведь как-то на что-то, вот где загадка. 26.09.2017 19:59:14, Dnnn
+100 27.09.2017 04:05:57, маня1
У меня много подобных историй вокруг. Имхо, многие тетки вовсе не думают.
1 Есть свежая семья, отличные ребята оба, для него семья четвертая и ребенок тоже четвертый. Причем добытчик жена) Умница-красавица
2 Очень богатый мужик, семья 3я, ребенок пятый, но вроде как раз разводятся...
3 Две тетки отлично живут на правах второй семьи. То есть у обеих дочки, с папами общаются, денег мамы особо не получают, но обе считают себя вполне семьями и дочки также считают тех мужиков папами, зная, что у них есть официальные семьи
4 Далее до бесконечности непризнанных любовниц с непризнанными детьми, родившими или с абортами
ИМХО. Думать о себе плохо никто не хочет, а значит "со мной такого не случится, потому что я не такая"- основная и единственная мысль.
Мы не акулы, мы люди. Мне не нравятся эти тетки, к тем мужикам при этом отношусь нейтрально- не они в этом бардаке виноваты(
26.09.2017 13:51:07, Дина (Джума)
Если пятерых выращивают, то та, вторая, двоих. считает, поднимет. Как-то так. Ну и женщины детей заводят. чтоб были дети. 26.09.2017 12:56:22, Etagerka
Была у нас как-то студентка-лаборантка, очень милая девочка. Ее муж был старше лет на 8, двое детей имел в анамнезе. Работала она недолго, ушла в декрет, потом через наших аспирантов получали от нее сведения. В последний раз (года 4 назад) она была беременна 4 ребенком. 26.09.2017 12:29:38, Чернобурка
Почему то сразу вспомнилось) У нас в институте учился очень красивый сириец, так к пятому курсу по общежитиям в окрестностях авиамоторной от него уже было 20 детишек, все двадцать мамаш счастливы.
Для кого то это пугающий бэкграунд, а для кого реклама.
26.09.2017 11:52:42, NLU
надеюсь, что все двадцать мамаш подали на установление отцовства и на алименты. А потом, получая официальные копейки на содержание этих детей, долго материли этого "красивого сирийца" ))) 27.09.2017 04:09:05, маня1
[ссылка-1] 26.09.2017 11:55:42, тоже вспомнилось :)
))))))) 26.09.2017 12:17:47, NLU
А этот актер, который сбежал от жены, беременной 7 (!!!) ребенком.... Его новая квази-жена немедленно родила ему еще одного ребенка...
Вот чем думала? По-моему тем самым...
26.09.2017 11:44:47, СиреневаяЛеди без пароля
а новая тоже актриса? 26.09.2017 11:49:07, ogru
да, известная, красивая. 26.09.2017 11:50:05, Gulchatai
Да, Цыганов. вот молодую красивую новую жену я здесь реально не понимаю. Причем он с детьми предыдущими тоже не особо общается. Неужели он такой самец в постели, что мозги напрочь отшибает, и думаешь только инстинктами..... 26.09.2017 12:05:53, baba jozhka
Евгений Стычкин, многодетный отец, ушел от жены и детей. Назвать его мачо никак нельзя) Новая жена,правда, не спешит размножаться) 26.09.2017 12:59:10, Атом
Самец в постели и мачо на экране - не совсем одно и тоже:) 26.09.2017 13:39:35, baba jozhka
мадам знает толк))) 26.09.2017 14:00:44, Gulchatai
то есть по логике многих новой жене не стоило вообще теперь рожать. Она родила одного, как говорят сейчас многие "для себя" от внешне симпатичного мужчины. И, наверное, рожая этого одного, она прекрасно понимала, что сможет обеспечить этого ребенка сама без многодетного папы. А вот первую я реально не понимаю: в однокомнатной квартире родить семерых + двое взрослых. Это же жуть. Она сама таблетки пить не пробовала от того, чтобы плодиться как кошка? С неустроенным бытом нарожать такую кучу детей. Она, я так понимаю, и дальше бы продолжала рожать, если бы муж не ушел. 27.09.2017 04:13:44, маня1
Вам никогда не приходило в голову почитать в инструкции к таблеткам раздел "противопоказания"? Некоторым таблетки нельзя от слова вообще, помереть могут 02.10.2017 16:47:36, Лололик

Показано 25 комментариев из 211

Всего ответов: 211 Страницы: 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

11.12.2017 07:03:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!