Раздел: Помогите (Рождество в Амстердаме)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Амсетрдам

Тут много путешественников, подскажите, когда начинаются рождественские ярмарки в Амстердаме, планировали в ноябре поехать, хотелось бы застать
И погода, в ноябре совсем ужас? В прошлом году были в Риге/Таллине, погода ужас, но посмотрели все, даже по морю гуляли. Еду на выходные с дочкой, из-за учебы на декабрь подвинуть нельзя. В городе уже была, но в апреле, входит в мой топ городов.
Спасибо
23.09.2017 19:38:36, Пирожки от Ловетт

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в Амстердаме была 4 или 5 раз, но именно зимой я была только на фестивале Диккенса в Девентере, не поехала в Амстердам. И там была классная ярмарка, но это декабрь. Одеваться по моим ощущениям нужно тепло, теплее, чем в Москве в такую же температуру)).
Вы реально на выходные, дня на два?
Просто для меня очарование Амстердама весьма сомнительно, но вокруг Амстердама я готова ездить бесконечно. Дельфт, Лейден обожаю, как и другие городки вокруг. Хотя бы в один стоит заглянуть, даже в пределах 30-40 минут на поезде можно посмотреть, полдня займет. И еще Голландия в миниатюре достойна внимания, особенно детей.
Музей Ван Гога потрясающий В Амстере, да они еще и Рейксмузеум открыли после реставрации, а то я его смотрела кусками в свои приезды.
Что-то я разошлась с советами, Вы ведь и не про это спрашивали)). Нахлынули воспоминания)).
25.09.2017 11:25:47, Lancel
Спасибо всем за ответы) 24.09.2017 13:30:59, Пирожки от Ловетт
Хочу. Ещё ни разу не была. Вот только пришла с "Тюльпанной лихорадки" :) 24.09.2017 00:20:28, Birke
с 18 ноября они начинаются.
с погодой может быть по разному. не бывает плоxой погоды, бывают плоxо одетые люди.
23.09.2017 23:53:51, Jules
значит точно фиговая погода 24.09.2017 00:50:31, ALora
Были пару лет назад там около 20 ноября, ярмарки уже работали, с немецкими их, конечно, не сравнишь, но это отдельная тема. Зато какие у них там пончики!!!! Как в нашем советском детстве, маленькие, с дырочкой посередине, посыпанные сахарной пудрой. Погода была холодная, но нам повезло, солнечно было. На пароходике по каналам прокатились, музей Ван Гога подробно осмотрели. Были только один день в рамках круиза, захотелось приехать на подольше 23.09.2017 21:49:22, хризАНТем@

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2017 02:59:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!