Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вот тема - куда съездить на выходные :)

09.09.2017 17:37:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какая чуда! :) 12.09.2017 03:31:25, av10
Я в нем была.)) КОгда-то.
Не плохо. Впечатляет.
Но мне больше намного нравились небольшие, уютные термы в Баварии))

Ребенкам конечно интереснее в этом водном мегаполисе))
09.09.2017 20:16:50, Булочка наст.
думаю, мои ребенки выросли из этого. 09.09.2017 20:18:48, AleXXX
Helen May
Как это - выросли? Куча горок только с определённого роста-возраста. По-моему, и взрослым интересно. Мои "переростки" этой зимой в "Ква-ква" с удовольствием катались. До этого, правда, они в аква-парке пару раз до 10 лет были, тогда им многое недоступно было. 11.09.2017 10:25:20, Helen May
есть ребёнки, которые и в 10 лет аквапарки не любят, а есть те, что во 40 носятся с горок счастливо матерясь и повизгивая :)) 09.09.2017 20:49:09, douceur
Да, я тоже так думаю. Я там была с первоклассником.
Там много аттракционов для такого возраста было, машинок и пр. дребедени...

Ночевать мы там не ночевали. Мне бы такое в голову не пришло.
Поехали исключительно, начитавшись восторженных отзывов.

Повторить желания не возникло) Хотя возможности были...

Да и сейчас я бы туда не поехала.
09.09.2017 20:24:16, Булочка наст.
Мы каждые НГ каникулы там бываем, начиная с 2012 года)
На фото- первый заезд)
12. Tropical Islands, все в снегу
09.09.2017 18:41:20, GalaNTka
и как там - и в самом деле классно? 09.09.2017 19:16:07, AleXXX
Иначе бы не ездили) Попробовать стоит. В выходные и праздничные дни там многолюдно.
Но любителям горок там делать нечего. Сейчас Амазонию открыли, под открытым небом, зимой забавно. Кормят вкусно и на любой кошелек, можно и с собой принести все, что хочешь. Гулять в лесу приятно, фламинго настоящие)
Первый раз приезжали на день, в следующем году по акции на два дня+ночь.Прошлой зимой домик в свежепостроенном комплексе, с камином и сауной, вход без СПА был включен в стоимость аренды. Потому как ценник на семью с подросшими детьми негуманный, а СПА нам как-то и не надо. Из Берлина 40-50 мин на электричке, автобус встречает каждую электричку.
09.09.2017 19:47:34, GalaNTka
Странно, что там "ценник негуманный". Мне он таким не показался. Может все изменилось?
Были и аквазоне и в банном отделении.
Правда я была 1 взрослый и 1 мелкий ребенок, может поэтому я не удивилась.
Обычная аквапарковская цена.
09.09.2017 20:27:05, Булочка наст.
Я про "пожить") Ну и просто на день билет на нашу семью уже 160 евро, мы с мужем и дети 16 и 8 лет. До 5 лет билет бесплатный. И в первую поездку старшая попадала в категорию kinder, а младшей было 3 года. Тогда и пожить было за 100 евро сверху. Вернее, за 270 евро мы получили два дня и одну ночь. 09.09.2017 20:40:27, GalaNTka
то есть горок там совсем почти нет? Какой тогда это аквапарк нафик? :)
А если там ночуешь, у тебя тоже 26 градусов в номере? :)
09.09.2017 19:49:47, AleXXX
В номере кондиционеры)
Если туда приехать на один день, то на горки и времени не хватит, пока все обойдешь)
Там можно поплавать под водопадом, гидромассаж, водовороты. Летом там не так интересно, а вот зимой попадаешь в лето.
09.09.2017 20:01:02, GalaNTka
То есть живешь там же, в отеле, не выходя... Если не слишком себя ограничивать, вдвоем сколько обойдется? 09.09.2017 20:12:17, AleXXX
[ссылка-1]
Там можно посмотреть на нужные даты. Акции тоже стоит смотреть.
Завтрак при проживании включен.Рестораны средней ценовой категории, места надо бронировать. Вечером есть шоу с ужином, каждый ли день, не знаю.
09.09.2017 20:41:34, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!