Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pilar

Про бюстгальтер (идиотское)

Девушкииии! Вы все знаетеее! Сами мы не местныяяя! Только вчера из глухой деревниии!
Это заход. Он же рефреном. А по сути вот: имеется бюстгальтер марки DIM из серии пуш-ап (не знаю, имеет ли это значение). Чашки+кости. Был постиран мною в стиральной машине, по результатам одна кость найдена отдельно от лифчика. Вторая на месте. Вставить эту кость обратно не удается, он весь какой-то цельнолитой, никаких дырок нет. Вчера ковыряла вся моя семья (учитывая, что я в лангетке). Видимо, мы все альтернативно одаренные, но никакой дырочки/прорези никто не нашел. Знатоков белья этой марки здесь нет, случайно? Очень хочется собрать пазл обратно.
19.08.2017 17:59:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
Для выхода и входа специальная дырка не нужна. Округлое окончание позволяет проникать при усилии между нитями полотна или между стежками шва.
Волноваться лучше не за дырочку для косточек, а за сохранность стиральной машины.
19.08.2017 22:39:37, NLU
Pilar
А с ней-то что может случиться?! 20.08.2017 01:33:05, Pilar
Дикая хозяйка
Мужу пришлось разбирать машинку когда у меня такая косточка попала внуть. 20.08.2017 08:39:36, Дикая хозяйка
Oker
никогда не найдете вы той дырки, через которую она вышла, даже не пытайтесь) делайте новую) 19.08.2017 20:47:56, Oker
Степная кошка
чудес не бывает Косточка как-то вышла из того места, где она находилась.
1. Смотрите внимательно на шов, если он есть. Вполне возможно, что где-то чуть отпоролась строчка.
2. Сравните с той косточкой, которая на месте. Посмотрите, как она прикреплена. Если он в таком специальном "футлярчике", то см п. 1
19.08.2017 18:18:20, Степная кошка
masyanya белая и пушистая
а если попробовать вытащить и вторую ? Вдруг найдете как , тогда и первую сможете вставить :) 19.08.2017 18:04:46, masyanya белая и пушистая
Pilar
Мужская половина семьи ( технари все ) вчера пытались достать, разобрать и т.д. Сказали, что он волшебный, и нечего было стирать в машине. Надо было, мол, руками, сняла бы лангетку-то, не сахарная :) 19.08.2017 18:07:50, Pilar
Для стирки таких лифчиков продаются специальные круглые пластмассовые контейнеры. Так что не надо руками) 20.08.2017 08:02:38, Анаис
Pilar
Дома есть, на море я стараюсь лишнего барахла не брать. 20.08.2017 10:47:30, Pilar
ландыш
эка невидаль дырочка. Я бы сама продырявила )). 19.08.2017 18:01:57, ландыш
Pilar
Я пока не хочу дырявить, она же и так уже там где-то есть. Как-то же эта кость вылезла... 19.08.2017 18:05:37, Pilar
Солнечный Ветер
просочилась )))))) 19.08.2017 19:52:48, Солнечный Ветер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!