Раздел: Опрос (Про любовь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жить без любви

Мне 45. Меня никто как женщину не любит.
А Вас любят? Если нет. Как Вы справляетесь с этим.
Привыкли Вы к этому? Или ещё внутри себя ждёте чуда?
Ловлю тапки. Мне плохо. Раньше удавалось себя обманывать. Да, и я, именно про любовь.
06.07.2017 20:07:54,

269 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
Есть техническая сторона вопроса: две три недели, и при желании, можно так в себя влюбить, так влюбить, вопрос - зачем оно надо 45 летней женщине, вся эта шушера из отношений и чувств. 11.07.2017 23:37:06, Зимняя
Это как? Расскажите, пожалуйста. Мне надо). 12.07.2017 11:00:46, Ксю217
Нашла в сети обалденный тест. Берется слово или понятие, обозначающее чего хочется или о чем мечтается. К нему пишется 16 слов или словосочетаний ассоциаций. Эти 16 делятся по парам(1+2, 3+4 и тд) и к каждой паре делается своя а ссоциация. Эта пирамида сводится к одному слову или ассоциации. Это показывает настоящее отношение к вопросу и вскрывает проблему почему этого нет в жизни или как этого достичь, если нет категорических внутренних препятствий. Это я к тому, что у меня тоже нет любви. И нет семьи. Детей нет. Так вот, я прокрутила этот тест и поняла, что у меня внутренние препоны такого масштаба к этим вещам, такое внутреннее негативное отношение, что легче найти то что действительно приносит радость, чем пытаться ломать себя и уговаривать, что “это хорошо и я это хочу”. Ну, теперь ищу)) А как только поняла, что мне все эти любови, семьи и дети нафиг не нужны, мне так легко стало! Точно дом с себя многоэтажный сбросила. И плевать на стандарты. Мне 40. В этом возрасте себя и устоявшиеся стереотипы уже не поменять. Так что, разбирайтесь с собой и в путь! 10.07.2017 11:52:55, Екатерина 240
Мне тоже 45. Меня тоже никто не любит как женщину. Полжизни замужем, но это ничего не меняет: муж со мной живет, потому что ему так удобнее. Поняла, что не любит, еще в ЗАГСе при регистрации, но отступать было некуда: в родительской семье тоже никто не любил (( Как справляюсь? Люблю своих детей и активно занимаюсь их воспитанием и развитием. Чем они старше, тем интереснее. Обожаю свою работу + сейчас получаю второе образование в помощь первому. Имею кучу хобби. Общаюсь с большим количеством интересных людей (благодаря работе и хобби). Совершаю замечательные путешествия. Все это как-то компенсирует отсутствие любви.

Но иногда, да, накатывает. До слёз. И хочется чуда. И умом понимаю, что чуда уже не будет, но душа еще надеется. Недавно видела прекрасный сон именно о нем - о чуде. Боюсь надеяться, но надеюсь.
09.07.2017 18:47:36, Тоже не любят
Вообще странно соединять понятия любовь и возраст и у женщин в том числе. Любить женщину могут и в 20 и в 120-примеров предостаточно. Так же как нелюбить и в 20 и в 45 запросто. Почему любят вообще ещё никто не ответил на 100% верно. Или любят или нет, а почему....наверху знают только и возраст здесь точно ни при чем. 08.07.2017 19:55:08, Мусильда фон Либерман
Около трёх лет назад купила планшет,научилась им пользоваться,накачала разных интересных для меня приложений,читаю,что пишут люди на разные темы,таким образом заполняю пустоту в своей жизни.Но иногда накрывает одиночество с головой,вокруг никого,дочь скоро переедет в другой город,очень боюсь остаться абсолютно одна.Напишите,кто в похожей ситуации,как справляетесь. 08.07.2017 12:45:08, Victora
Мне вот мало, чтобы меня ТОЛЬКО как женщину любили. Иногда мне необходимо, чтобы меня еще как маленькую девочку любили, баловали, успокаивали… И чтобы как повара любили тоже надо, (особенно когда невкусно готовлю). Или мне вот еще надо, чтобы меня как собеседника любили, и весь мой бред выслушивали внимательно. Меня все время по-разному любить надо. С ума сойдешь – меня любить…
Если меня ПРАВИЛЬНО любят, то - жизнь хороша. Если нет - начинаю грустить и себя жалеть.
08.07.2017 06:23:41, av10
сочувствую вам. 08.07.2017 02:11:52, baba jozhka
Одна уже 12 лет,сейчас мне 52.С мужем прожила почти 20 лет,видимо не любил никогда,после трёх лет совместной жизни начались проблемы в постели,да и душевного тепла от него не получала.После его ухода несколько лет прожила как в бреду,других мужчин никогда не было.Сейчас смирилась,не чувствую себя женщиной.Но стала получать удовольствие от обычных вещей,солнце светит,птицы поют,небо голубое-это маленькое счастье! 08.07.2017 00:04:11, Victora
Обязательно кто-то есть, кто любит. Именно любит. Иначе не бывает. Может любит не так, как Вам хочется, но он точно есть. 07.07.2017 22:08:22, Неважно
Я никого не люблю, поэтому вполне справедливо, что меня тоже никто не любит. Точнее, муж по-своему любит, наверное. Но после его измены эта любовь не считается))) Любовь на стороне - это хлопотно и недолговечно, поэтому зачем? Я привыкла. 07.07.2017 16:58:08, нормально это
Iriska
Надеюсь, что да, любят. 07.07.2017 14:58:05, Iriska
Очень любят. Но я везучая по жизни, меня всегда любили и любят и будут любить;-)
И я привыкла к тому, что это так и никак иначе. И может быть эта внутренняя установка и является причиной того, как я живу.
07.07.2017 13:57:18, Чемберлен
Но никто же вам не мешает искать любовь?) Просто не обольщайтесь насчет этого понятия. 07.07.2017 13:35:13, Анаис
Вот я замужем, муж меня любит, но секса нет уже год (( не может он и не хочет. И любовницы нет - 100%. Он каждый вечер дома) и все отпуска со мной и все выходные, в общем - нет любовницы. Поэтому - наверное да, как женщину меня в 40+ не любят и внимания другие мужчины не оказывают. 07.07.2017 13:18:47, Sober73
Вообще-то есть и обеденные перерывы, и "отъехать с работы на часок", и минеты в машине по дороге домой от профессионалок. Так что я бы на вашем месте не обольщалась. Где-то секс ваш муж получает.
А я вот любви уже и не жду. Не верю, что я этого достойна)))).
07.07.2017 14:23:58, злая
МарикаЧ
Это Вы сейчас зачем написали? 08.07.2017 19:16:43, МарикаЧ
Warm Wind
У меня на данный момент та же ситуация. Да и в принципе не знаю, любил ли меня теперь уже бывший муж, и тот, кто был после. М.б. никто и не любил. Меня больше напрягает отсутствие знаков внимания, я без этого себя женщиной чувствовать перестаю. Я, конечно, сама себя могу в любой ресторан и на любой отдых, но это разница как между онанизмом и полноценным сексом:) вот этого действительно не хватает, а не какой то там абстрактной "любви" 07.07.2017 11:36:19, Warm Wind
Да, все верно. 07.07.2017 11:46:30, Ксю217
А вы себя любите? Начать надо с этого.. 07.07.2017 10:13:23, mmok2
разница между онанизмом и полноценным сексом...... Хотя кто-то предпочитает онанизм, бывает, да. 07.07.2017 11:47:18, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
А если нажать кнопочку "Запомнить"? 07.07.2017 13:15:33, Анаис
А запомнить пароль не вариант?) 08.07.2017 15:40:06, кошка в Тардис
Да вышо? У меня, например, логинов и паролей по всему интернету уже, думаю, к сотне подходит)) Не знаю, как у других) 08.07.2017 16:45:14, Анаис
Файлик можно создать. На рабочем столе дома. Вариант?) 08.07.2017 23:56:01, кошка в Тардис
У меня все в блокноте) 09.07.2017 16:33:49, Анаис
Да это без разницы, кому как удобнее.) Главное - что не надо все это держать в голове, надо просто держать все под рукой.) 09.07.2017 21:01:43, кошка в Тардис
а она почему-то не работает.... ((( но у меня в офисе вообще странно 7я работает... 07.07.2017 14:17:59, СиреневаяЛеди без пароля
Это у вас так настроено, чтобы народ больше мучился, заходя на сайты, не относящиеся к работе)) 07.07.2017 14:21:26, Анаис
Warm Wind
ну вот для меня самой себе все покупать, возить на отдых и т.п. - это как онанизм, а если это делает мужчина - то как полноценный секс. Не знаю, как можно сознательно выбирать первое и так себя не любить. Приходится себя баловать ввиду временного отсутствия партнера, но это вынужденная мера, а не мое личное желание. 07.07.2017 12:35:21, Warm Wind
Все себя любят. Разве нет? 07.07.2017 11:29:33, Ксю217
Мне почти 47, меня любят, именно как женщину. Без этого очень плохо, понимаю Вас. Мне это нужно и всегда было нужно. 07.07.2017 10:07:22, Miratka
Забриски Пойнт
Раньше любила через восприятие любящего мужчины, а теперь учусь любить себя сама. Получается все лучше и лучше. 07.07.2017 10:06:42, Забриски Пойнт
вау
Вам 45, какое как женщину???? И кстати, что такое в вашем представлении "как женщину"?
Такое ощущение, что вы хотите сказать, что и в 20 лет вас не любили, а сейчас дошли до ручки:)))
Присоединяюсь к хухре-мухре ниже.
07.07.2017 09:48:26, вау
мою маму отец любил "как женщину" и в 67 лет... а потом погиб, и маме этой любви до сих пор не хватает.... 07.07.2017 11:48:52, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
вау
Я ничего не понимаю про "как женщину"...это как? 07.07.2017 14:23:06, вау
целовал, комплименты делал, сексом занимался (да, в 67, да, знаю), встречал-провожал-звонил-беспокоился, танцевал с ней в гостях))) Забавно, но цветы он ей начал дарить лет после 60, до этого книги и полезные вещи покупал, дескать "все нужное в дом". Но они вообще всегда вместе были)) Всю жизнь. 07.07.2017 15:12:06, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
Странное у Вас ощущение. Меня всегда любили. Именно поэтому сейчас без любви плохо.
А что в 45 уже все? Как женщину любить невозможно?
07.07.2017 11:31:58, Ксю217
вау
Что в вашем представлении "как женщину"? И какого возраста должен быть это мужчина, который вас так любит? 07.07.2017 14:22:39, вау
Ничего не поняла. Причём тут возраст. любить равно заботиться, желание быть вместе, смотреть в одну сторону и т.д. 07.07.2017 15:31:39, Ксю217
вау
Понимаете ли в чем дело.
Обычно, когда говорят "любить как женщину", при уточняющих расспросах респондента вырисовывается конкретная такая картина подростковой любви со вздохами на скамейке, лазаниями на балкон, романтическими смс-ками и прочей мутью.
А она такая гордая и недоступная прынца шпыняет, а он перед ней со всей страстью трепещет, лазая в окна и беря крепость штурмом...
Бред же.

Ну переклинивает взрослых теток 35+ на этом. Они еще не понимают, что возраст сопливой романтики, когда все естественно и действительно романтично, миновал безвозвратно.
Что в возрасте другая "любить как женщину".
Может быть более спокойна, без пышущих страстей лавообразных и так далее.
И мужчина уже старше, не будет он романтику разводить.
Да и женщина не Джульетта уже.

И начинается: ах, меня никто не любит, ах-ах-ах.
Ну хочется как-то напомнить про паспорт и дату рождения, указанную в нем.

Если все равно не получается успокоиться, тогда совет завести любовника 20-летнего, тогда может быть романтика и удастся. Ну и опять же тонизирует.:)))
07.07.2017 16:26:21, вау
В 40 лет ушел муж,это была катастрофа.Он был и остаётся единственным мужчиной в жизни.Прожили 19,5 лет.Его любви не хватало всегда,как в постели,так и в душевном плане,но когда совсем не стало,кончилась как женщина,В 40 лет ушел муж,это была катастрофа.Он был и остаётся единственным мужчиной в жизни.Прожили 19,5 лет.Его любви не хватало всегда,как в постели,так и в душевном плане,но когда совсем не стало,кончилась как женщина,Долго было страшно,сейчас уже смирилась,но действительно никто не любит,родители давно умерли,дочь выросла,у нее своя жизнь.Но вижу иногда пожилые пары,идут за ручку,завидую,Вот это и есть любовь! было страшно,сейчас уже смирилась,но действительно никто не любит,родители давно умерли,дочь выросла,у нее своя жизнь.Но вижу иногда пожилые пары,идут за ручку,завидую,Вот это и есть любовь! 07.07.2017 23:31:23, Victora
да ну, можно и без сопливой романтики....Без скамеек, охов и вздохов, и уж тем более без шпыняний... .
Но при этом все равно говорить "люблю", и целовать, и обнимать, и дарить цветы и много чего другого. Другой вопрос, что "у взрослых" любовь одними поцелуями не ограничивается, становится важным всякие материальные блага и их распределение, помощь и поддержка и всякое другое. "Люблю" на фоне "вот тебе 100 рублей, с тебя хватит, я и так себе новый мерс купил, у меня больше денег нет!" - как-то смешно выглядит.
07.07.2017 18:16:43, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
ландыш
))) 07.07.2017 19:02:55, ландыш
хухра-мухра
Нууу, меня тоже никто, как женщину, не любит, да и кому нужна тетка под 50, очень средней внешности и без денег. Мужа нет. Любовников, правда, трое, но они меня не любят - у нас только секс.:) Без любви жить можно. Вот без денег плохо, а без любви - вполне норм. Самые приятные три слова, которые я слышала от мужчины, это не "я тебя люблю", а "я все оплачу". :) Недавно, кстати, слышала. У меня вот прям оргазм от этих слов случается :) 07.07.2017 09:18:31, хухра-мухра
а вот я не смогла с таким техническим любовником долго протянуть... Может, конечно, если бы он начал не кино-кафе оплачивать, а ремонт моей квартиры или полноценный отдых мне с дочерью - тогда бы получше стало... 07.07.2017 11:53:13, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
хухра-мухра
все дело в том, что я тяну не "с любовником", а сама. Любовник - сам по себе, я -сама по себе. И еще другие любовники параллельно. Если мне нужен ремонт - я делаю ремонт. Если мне нужен отпуск - я еду в отпуск. Если любовник хочет как-то во все это вписаться -он вкладывается. Если не хочет - ради Бога, я никого не держу, сама разберусь и другие найдутся. 07.07.2017 13:41:27, хухра-мухра
Да понятно, что "надо ремонт- делаю ремонт".....
Я именно что поняла, что "технический любовник" мне даром не нужен. Физкультурой без эмоций я могу и спортзале заняться, зачем мне для этого чья-то тушка, на которую надо время тратить?! Договариваться, как-то решать вопрос со временем-ребенком-работой, ради каких-то там кувырканий, который не дают мне эмоций? Именно эмоций, чувств, любви! ну его нафиг...
Но может быть, может быть у меня бы "оргазм случился", как Вы говорите, от его фразы "вот деньги, я оплачу тебе это, это и вот это, хочу чтоб у тебя оно все было в лучшем виде"? Не знаю, не уверена.....
07.07.2017 14:28:23, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
А для меня любовники - это как раз любить как женщину, любовник это же от слова любовь))) 07.07.2017 11:49:08, Пирожки от Ловетт
Если говорит "все оплачу" и сексом регулярно с Вами занимается, значит немножко все-таки любит) 07.07.2017 10:08:49, Miratka
хухра-мухра
у меня свои критерии насчет "любит", довольно высокие :) Им никто не соответствует :) но это ничего, главное, что я сама к себе неплохо отношусь :) 07.07.2017 10:23:20, хухра-мухра
natmet
Срочно исправить "неплохо" на "хорошо". Организм может и не заметить частичку НЕ и мало ли что...)))

Остальное - супер!
07.07.2017 11:57:18, natmet
хухра-мухра
согласна :) Хорошо я к себе отношусь, чего уж :) 07.07.2017 13:42:02, хухра-мухра
Natalya d'*
Не обязательно, некоторые и сексом и оплачу могут делать для саиолюбования - "ух ты какой я крутой самец!" 07.07.2017 10:13:45, Natalya d'*
хухра-мухра
мне казалось, что они для удовольствия сексом занимаются, а не для самолюбования:) А вот насчет "оплачу" - возможно :) 07.07.2017 10:25:51, хухра-мухра
:) 07.07.2017 09:46:51, Рене с раб.
Natalya d'*
+мульон 07.07.2017 09:22:31, Natalya d'*
Мне она не нужна. Пришло время себя любить.Наконец-то от всех освободилась. Энергии все меньше, а любовь требует слишком много. На это молодость и дана, я во время нее налюбилась от души. 07.07.2017 08:43:23, рица
Зимняя
Совершенно согласна)) 11.07.2017 23:38:20, Зимняя
Я помню Ваш пост про ссору на отдыхе. Такие искры... 07.07.2017 11:48:29, Ксю217
Искры были в первом браке)Вот там искрило и горело. Второй брак все же несколько иной. Он взаимовыгодный. 07.07.2017 11:52:34, рица
Автор, почитала ваши ответы, нууу, тоска зелёная. Поругаюсь:
от вас такой депрессухой веет, что хочется ноги унести. Может поэтому муж не хочет с вами на отдых вместе? Я сразу со своими примерами. Так наглядней. 2 года назад собрался муженек в отпуск. Ехать с ним не хотела - опостылил. Собрался бегОм. Это я про себя отметила ;) Наверное, испугался, что передумаю. Кто ж в тулу со своим самоваром ? ))) Я делами без него занималась - счётчики на воду и их регистрация. А вернулся, батюшки, морда разбита (сказал, что со скалы бухой навернулся), соскучился и всё жаловался: все парами, за ручку, один я, как дурак. За что боролся...
Про мечты. Мечтайте как сбросите 5 кг., хотя, может вам и не нужно. Сейчас пост Петровский, и я о курочке мечтаю, о твороге со сметаной.
Мужа выгнала почти 3 недели назад. Готовить не надо. Убираюсь по мере необходимости. Никто не гадит. Позавчера заходил. Орёль! Морда разбита, рука сломана.
- Зачем ты меня выгнала? Видишь, что получилось.
Бедоносец. Вот и пусть живёт на съемной и учится за себя нести ответственность, и убирать за собой, и жить исключительно на свои. Подарков я особо не видела, денег тоже, ни комплиментов, ни внимания. Зажрался. Нах мне такая семейная жизнь?!
А про любовь и нужность. Я маме нужна, сестре, брату, друзьям. Я их люблю, они - меня.
На мужике свет клином не сошелся. Давайте уже вытаскивайте себя из болота "менянелюбят".
Удачи!
07.07.2017 07:00:11, Труба
хухра-мухра
феерический муж, его прям одного не отпустишь, тут же кто-то морду разобьёт. Как вы с ним жили-то? 07.07.2017 09:20:30, хухра-мухра
Ржу в голос ))) Глаз да глаз. Говорю ж: бедоносец. Впрочем, мог быть вполне нормальным. Он из категории: мужик не обремененный ответственностью, веду себя, как хочу. Вот и отгребает по полной.
Если у автора потребность находиться рядом с мужем 24 ч, то я от такой близости устаю. Мне прям душно становится. Он очень активный, ему колбаситься надо, а мне уже и неохота как-то. Вот и в отпуск совместный поэтому не поехала. Он хочет все горы облазить и жить в палатке, я хочу просто море и пляж, и уж точно не палатку с комарами.
07.07.2017 10:33:03, Труба
хухра-мухра
ну вот я как раз в этот отпуск все горы облазила, и жила в палатке, мне понравилось, хотя экстрима там было полно и временами даже страшновато. Компания была - три мужчины и я (не подумайте плохого, просто вместе проще:) ) Но морды никто никому не бил, руки не ломал, даже медведь и то от нас сбежал:) 07.07.2017 10:56:38, хухра-мухра
Да, я читала про рюкзак тяжеленный. Вот не моё это. Не понимаю кайфа. Мне некомфортно что ли. Я могу, если бы была необходимость, но не более того. Это как тема была, кто какой отдых предпочитает. Зачем насиловать себя, если не нравится?
Предыдущий брак. Родня его хотела угодить и укатывала по Крыму. От серпантина мне дурно. Со скалы прыгать - для меня смерти подобно. В результате, он сказал своим родителям: оставьте вы её в покое, кроме моря и персиков ей ничего не надо. Но, это совсем другая история (((
07.07.2017 12:06:03, Труба
хухра-мухра
со скалы стремно, да. Я тоже высоты боюсь :) 07.07.2017 16:07:28, хухра-мухра
И сколько лет вы с этим бедоносцем прожили? 07.07.2017 10:36:52, Оля-Йоля забыла пароли
6,5 лет. Помните писала про дурака-одноклассника? И это всё о нём, бедолажке )))
Но свалить уговаривала долго.
Если сейчас напомню свою тему, что уезжала в другую страну в монастырь на 3 мес - меня закидают даже не тапками, а камнями ))). НО! Горний - моё место силы. Я реально там восстанавливаюсь. Нервы в порядок приходят. Там ТАКОЕ спокойствие и тишина. Работы только физической много без выходных - ноги устают. Но физическая усталость - это далеко не моральная усталость, с которой я приезжала.
07.07.2017 11:06:26, Труба
Нет, я такого не помню.
Про монастырь одобряю :)
07.07.2017 11:07:25, Оля-Йоля забыла пароли
Конечно, некрасиво, но когда он сказал, что опять по мордасам получил и руку ему сломали, то подумала "вот так тебе, не жилось нормально в тепле, чистоте и уюте". Ведь всё было ему не так: не так сидишь, не так свистишь.
Зато теперь у него всё "так". Как нужно. Сам себе хозяин. Ещё и больничный, наверное, недели на 3. Живи и радуйся. Вот бабки только выкрали. Дала ему мелочёвку какую-то на жисть. Один телефон пострадал в драке. Взял у кого-то трубу - потерял. Бестолочь ходячая. Вот как в школе, бестолочь, смотрел в окно на уроках, таким и остался. Тут уж я бессильна.
07.07.2017 11:38:47, Труба
Birke
Так она ж в семейной писала трактаты. 07.07.2017 09:24:06, Birke
хухра-мухра
видимо, мимо прошло. Какая у людей интересная жизнь, однако! 07.07.2017 09:42:30, хухра-мухра
Birke
Ой, там что-то очень много букофф накручено было.Что-то на тему неуёмного потребления алкоголя и, она потом ушла (тоже к алкашу) ? От одного алкаша к другому, вроде бы.

Я не осилила, но народ активно включился в обсуждение.
07.07.2017 09:54:12, Birke
Не, ошибаетесь. То не моё было. Там что-то было "сидела девушка скучала и с кем-то новым познакомилась". 07.07.2017 10:08:48, Труба
Birke
Вы тоже какие-то трактаты писали, или это другая Труба ? 07.07.2017 10:25:39, Birke
Я писала, как выпроводила с вещами, а самой как-то не алё. К жалости взывала, носом похлюпать, да чтоб пинка заветного дали.
Всё получила ))) За что, там же, в своей теме и поблагодарила. Всё.
07.07.2017 10:46:30, Труба
Меня нет. Я тоже нет. Просто доброжелательны ко всем и многое прощаем и помогаем. Никого не видела, чтобы любили постоянно и всерьез,жертвенно.
Так... ее проявления иногда в людях замечаю: за ручку идут, голос не повысил, хотя заслужила,погладил, посмотрел с восхищением.
Как женщину - значит, мужчина должен хотеть вас все время? Чтобы не стоячего положения не было? ) Мне такого не надо. Я в себе уверена и без этого.
Любовь - это что-то божественное - надо стремиться к этому делая дела любви. Может, в конце жизни поймем,как надо любить. Главное зла не делать. Это уже очень много.
Знаю, что Бог меня любит - и мне этого достаточно. От бедных, несчастных людей мне любви не надо. Зла бы не делали.
07.07.2017 00:47:07, кн жек романтических начитались?)
знаете... мой дедушка умер просто потому, что не мог жить без бабушки... Вот не мог и все... 07.07.2017 18:18:31, СиреневаяЛеди задолбали просить пароль!"
nastyk
Конечно, постоянно. Ведь вы своих детей, например, всегда любите. Ночью вас разбуди, спроси, любите ли вы своих детей, конечно, вы скажете, что любите. Почету тогда мужа постоянно не любите, а он вас? 07.07.2017 00:54:25, nastyk
хухра-мухра
я, конечно, своего хухрика люблю, но он, может, так и не считает. Свалила вот в отпуск, 8 дней не звонила (связи не было). Его делами тоже недостаточно интересуюсь. Ну, типа, взрослый уже. Вообще у детей куча претензий к родителям бывает - что не так любят и недостаточно. Так что тут тоже не все однозначно. 07.07.2017 09:24:16, хухра-мухра
Постоянство в любви - это не человеческое качество. к сожалению 07.07.2017 01:07:17, кн жек романтических начитались?)
Я рядом с таким человеком. Очень легко может поменять приоритеты и переметнуться к другим курочкам. ..Как там Алекс про петуха и курятник говорил 07.07.2017 01:05:54, кн жек романтических начитались?)
Не овен
Себе не врать, себя любить безусловной любовью, остальные подтянутся).
История:
На улице стояла и плакала женщина. Мимо шёл маленький мальчик. Мальчику стало жаль женщину, он подошёл к ней и спросил:
- Тётя, почему ты плачешь?

Женщина только отмахнулась:
- Ой, мальчик, ты не поймёшь...

Мальчик снова спросил:
- Тётя, ну почему ты плачешь?

Женщина расплакалась ещё больше, и сквозь слёзы сказала:
- Ой, мальчик, никто меня не любит, никому я не нужна...

А мальчик посмотрел на неё, и спросил:
- Тётя, ты у всех спросила?..
06.07.2017 23:59:59, Не овен
Marinuchka
+++ 07.07.2017 10:43:12, Marinuchka
Начинка
Классный анекдот! 07.07.2017 09:49:43, Начинка
хухра-мухра
пойти, что ли, у всех спросить? :) Они наговорят, да...:)) 07.07.2017 09:25:05, хухра-мухра
Отличный анекдот :) 07.07.2017 00:59:53, av10
про какую именно любовь? она тоже разная бывает. и в разных видах выражается. 06.07.2017 23:53:05, ALora
Birke
Любят, конечно. Муж любит :), именно что как женщину.
Подруги любят как друга и близкого человека.
Дети любят...как "самую лучшую маму на свете" (это цитата)
06.07.2017 23:42:46, Birke
да куда ж ему деваться - не как мужчину же в концов уже вас любить:) 06.07.2017 23:53:49, ALora
Birke
Я имела в виду - не как домработницу :) 06.07.2017 23:54:52, Birke
может как домработницу еще бы больше любил:)) и польза, и секс в одном флаконе. 07.07.2017 00:11:08, ALora
Birke
Мужчины не любят Фрекен Боков.
Если только это не дядюшка Юлиус, нудный, ворчливый, лысый и с вставными зубами.
07.07.2017 09:19:18, Birke
Natalya d'*
Мне пох, мне для любви детей хватает. Не станет детей - переключусь на кошечек собачек.
Кстати, большинство (2/3 где то) моих знакомых без любви живут. И часть из них замужем!
06.07.2017 23:36:06, Natalya d'*
просто те две трети любовью считают, наверное, не совсем то что вы. это ж лейбл - "любовь". а под ним могут скрываться отношения в очень широком диапазоне. 07.07.2017 00:20:14, ALora
Natalya d'*
Да нет, прямым текстом говорят "завидую тебе что хватило смелости развестись, мне мешает то то" (кто замужем), а кто не замужем, мы обсуждаем наши краткосрочные романы, там тоже всё прозрачно 07.07.2017 09:06:16, Natalya d'*
а вы себя любите?
45 это не приговор, это начало новой жизни.
я не буду кидаться тапками, но если вы себя не любите, вас ни никто любить не будет.
06.07.2017 22:30:08, Елена Сергеевна
Я думаю люблю. Так как иначе бы не страдала от нелюбви к себе. Это признак эгоизма. Следовательно люблю себя, получается. 06.07.2017 22:36:00, Ксю217
Не овен
Думаю вы себя больше жалеете 07.07.2017 00:01:47, Не овен
Natalya d'*
А мне кажется страдают те кто сам себя не любит. Страдают ибо хотят чтоб их любил хоть кто то.
А когда сам себя любишь, "хоть кто то" есть всегда.
06.07.2017 23:43:30, Natalya d'*
о чем я и писала.
автору не хватает внимания, но это ее косяк, раз она его (внимания) хочет, надо уметь и хотеть его привлечь. мужик, который сто лет женат и давно уже адаптировался к обыденной и скучной семейной жизни, его или расшевелить или разводиться.
на что ума хватит)
06.07.2017 23:51:05, Елена Сергеевна
эгоизм и любовь к себе разные вещи)

я не красавица, но ухоженная , веселая и позитивная, всегда вокруг меня вьется куча мужчин, мне это нравится)
подумайте, что в вас не так, быт заел или еще что то.
и я уверена, муж вас любит, просто эмоции по угасли, так разбудите его)
06.07.2017 22:40:47, Елена Сергеевна

Показано 103 комментария из 269



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!