Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из семеинои))) **А еще вопрос: в Вас

Из семеинои)))

**А еще вопрос: в Вас лично он вкладывался? Дарил что-то дорогое, например, колечко с бриллиантом на рождение сына, телефон или хотя бы цветы просто так. Вы-то ему лично нужны?Тот, кто не вкладывается в женщину и не балует её, не просто бережливый человек, он скупердяй или альфонс.**

Вот смотрю на своего мужа и пытаюсь понять , кто же он ).
Хотелось бы знать кому то еще , кроме меня , муж не подарил на рождение детеи колечко с бриллиантом?
А мне даже и в голову не приходило это за 25 лет..
04.07.2017 08:22:42,

86 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Колечко не дарил и вообще на рождение ничего не дарил, серьги одни за всю жизнь есть (дорогие), ну а так по крупной мелочи бывает (машинку там или просто денег даёт на то, что мне нужно). 04.07.2017 23:49:33, ПчЁлКа
Мне понравилось слово "вкладываться".
Ага, вкладывался и вкладывается регулярно.
А уж в юности ... молодые были, горячие... ух!...
04.07.2017 20:23:09, 1637
Да, молодость!... Мне тоже слово нравится :-) Да и сам процесс... 05.07.2017 04:27:42, av10
в мое здоровье он вложился капитально. после потери ребенка у меня сразу столько всего нового открылось.столько времени по больницам. куча таблеток. он меня содержит.он все оплачивает. 04.07.2017 20:14:05, Timm Elena
arte
Мне казалось, вкладываются в бизнес/карьеру, а жен любят-балуют :) Потому что если жену рассматривать, как инвестицию, то и муж каким-то интеллектуально ограниченным выглядит, и к жене подход другой :) 04.07.2017 18:37:50, arte
arte
и то, что для цитируемого автора дорогим является - прямое доказательство моей мысли :))
не в то мужик вложился, ой, не в то :)))
04.07.2017 18:42:44, arte
nastyk
У нас бюджет общий, мы оба друг в друга вкладываемся. При этом бриллиантов я вообще не ношу, они мне не нужны. И вообще всякие дорогостоящие покупки обсуждаем вместе.
И рожали мы вместе, и не известно, кто больше устал.
04.07.2017 18:37:44, nastyk
Мне :))) мне подарил швейную машинку ! Зачем мне колечко,не знаю :) колечки я люблю выбирать сама,и неожиданно. Типа идешь мимо витрины - и тут бац,хочу именно такое и прямощас! Вот тут-то муж и пригождается :))) а каким образом вкладываются цветы - это большой вопрос. Имхо,они как раз выкладываются из семейного бюджета :( 04.07.2017 18:26:41, Грозная муха
Pilar
Никогда не дарил ничего дороже букета цветов или книги. Но у меня скупердяй: на НГ попросила конкретную коробку конфет, получила шоколадку, потому что "коробка слишком дорогая". Это семейное у них, вот где были мои глаза в 17 лет :) Или :( 04.07.2017 17:41:41, Pilar
XXL
Есть знакомые, очень состоятельные люди. Много денег, много квартир, дом в Испании и прочее. Очень скупердяистые. Даже жадные, я бы сказала. И расчётливые. Жена захотела раскрутить мужа на золотое колье , может и с каменьями, не уточняла. У неё был юбилей. Пришли в ювелирный магазин, копались, выбирали , жена выбрала подороже. Муж мялся, мялся, потом говорит жене:" я все узнал, купим к зиме, когда скидки будут". Взял жену под локоток и увёл :)
К зиме она развела его на колье, дороже первого
04.07.2017 22:41:35, XXL
Pilar
:) Мой зато оплачивает лечение детям всегда и образование вот обещает, ежели не поступят на бюджет. Но если что-то с его точки зрения нецелесообразно... А у них в семье нецелесообразно все, что радует, увы. 05.07.2017 17:42:38, Pilar
Вглядываясь в мужа… Если ему важно помогать и радовать, то, наверное, не альфонс. Дарить можно и недвижимость, и горсть первой земляники… Бриллиант был от мужа, маленький. Хорошо, что маленький, я редко нашу украшения, даже виноватой себя чувствую, мне подарили, а я… Мне лучше поездки дарить, или все же недвижимость. Букеты жаль, когда вянут… Больше радости испытаю от спелого ананаса, можно к нему цветочек приложить для красоты :) 04.07.2017 16:50:49, av10
"Вглядываясь в мужа":-))) вот так начитаешься конфы за день, придёт муж с работы, а жена пристально так смотрит. А он, бедный, и не знает, откуда что взялось:-)) 04.07.2017 17:18:53, Чемберлен
Вот именно! Пристально и с подозрением ;) можно еще спросить: "Милый, а не альфонс ли ты, случаем?" :)) 04.07.2017 17:42:45, av10
да, всегда вкладывался. Нематериально, но много. 04.07.2017 16:43:31, Лось_Анджелес
Oazis
На рождени емне дарили, да я потеряла. И сам подарок был не очень нужен. Но вот такого рода заботы была бы очень приятна: по мужниной инициативе что-то мне оплатить, курсы или поездку. Бриллианты мне не нужны, а вот "вкладываться" было бы классно. Но не сложилось. 04.07.2017 16:11:09, Oazis
я себе сама всё покупаю не его деньги когда хочу)
вернее деньги наши, но им заработаные.
04.07.2017 15:56:55, gazelle
И мне не дарил:-) Мне свекровь подарила: колечко на рожение сына и серёжки к нему на рождение дочки. От одного ювелира. Комплект получился:-)
Но мне муж очень много украшений дарил и дарит, да и вообще подарков. Так что я не в претензии. Мне кажется ему ни в первый ни во второй раз не до этого было, не работали у него мозги в сторону подарков. Он наверное думал, как теперь эту ораву прокормить:-))
А мне вообще всегда казалось, что это что-то восточное, дарить "за рождение детей", нет?
04.07.2017 15:27:05, Чемберлен
На рождение детей нет - но я тут категорически против, это не мой праздник, а праздник детей, я жутко бесилась, когда в день рождения детей начинали меня поздравлять, а еще и цветы дарить.
А так да, конечно, и украшения и цветы и путешествия. И возможность не работать. Я последние лет десять точно, а может и больше, все что зарабатываю трачу исключительно на свои хотелки. Если нужны деньги - то просто говорю сколько надо: они или есть, тогда они будут у меня или нет, ну тогда их просто физически нет. Я еще и в магазины за продуктами редко хожу: только вкусняшки или фрукты покупаю.
Кстати вот айфона нет, хотя я как-то говорила, что хотела бы - но у меня муж честно спросил: Вместо айфона можно еще раз в Прагу на выходные слетать же! Для меня путешествие в приоритете. Ну плюс телефон если год проживут, то хорошо, я их разбиваю, теряю и так далее.
При этом никогда не была меркантильной и меньше всего ценила в мужчине деньги. Хотя со стороны, кто меня близко не знает, почти все думают, что я замужем за богатым.
04.07.2017 15:19:51, Пирожки от Ловетт
Вот я тоже не понимаю этого: день рождения ребёнка это праздник матери:-) Хорошо мать устроилась: у неё свой день рождения и ещё по одному на каждого ребёнка:-)) А у детей значит нету дня рождения, только совместно с мамой:-) Не догоняю я чего-то, видимо. У нас день рождения у каждого свой, никаких совместных мне не надо:-) 04.07.2017 15:35:26, Чемберлен
Вот-вот, должен же быть у каждого человека его личный праздник!
У меня свекровь считает, что день рождения сына - это ее праздник, и не звонит поздравить, а ждет поздравлений. Еще и обиделась очень, когда мы на 40 лет мужа улетели. Муж ее точку зрения совсем не разделяет
04.07.2017 16:13:45, Пирожки от Ловетт
У меня свекровь тоже так считает:-) Мне поначалу было дико, у нас в семье такого не водилось, но что делать. У неё праздник матери, как не поздравить:-) Единственное я со своими детьми такого не практикую, правда свекровь меня всегда поздравляет в дни рождения детей, ну что, я говорю спасибо:-) 04.07.2017 17:17:08, Чемберлен
Мадам Шредингер
Ну как бэ да. Хорошо мать устроилась в этом плане.
Дети своих детей родят, вот и будет у них еще один праздник.
04.07.2017 15:39:50, Мадам Шредингер
Не дарил. Мне тоже в голову не приходило, что так должно быть. Но мой муж из тех, кому пожелания надо высказывать предельно конкретно, тыкая пальцем или скидывая ссылку. Помню, как на ДР я захотела вазу для цветов. "Ну, что-нибудь такое спокойное, темно-синее или темно-зеленое". Он притащил ТРИ вазы - две темно-синие и одну темно-зеленую, как я понимаю, все, что в том магазине подходило под мое описание. До сих пор интересно, как он их все три донес до дому?! 04.07.2017 14:31:26, Лабрика
Меня бы жаба задавила за такой подарок из семейного бюджета :))

Подарки по поводу рождения детей были. Недорогие, но очень мне приятные.

Романтичных и неожиданных подарков мы оба друг другу не делаем. Зато хотелки, независимо от праздников, стараемся выполнять, если финансы позволяют. И для меня это гораздо важнее.
04.07.2017 14:25:23, читаю иногда с осени 2012
а с каких пор цветы и мобильный расцениваются как вкладывание в жену?)))
и колечко на рождение ребенка тоже сомнительное вкладывание, просто знак внимания, и то, если не в ущерб семейному бюджету.
мне подарили квартиру в курортном городе на рождение дочери.
04.07.2017 13:48:36, Елена Сергеевна
Какой хороший муж! Недвижка - лучший подарок жене. Я всегда это говорила:-) 04.07.2017 15:38:37, Чемберлен
Мадам Шредингер
Мне дарил, но какая разница, если бюджет семейный? :)))
Это не "вкладывается".
04.07.2017 13:34:30, Мадам Шредингер
Не овен
мне не дарили на рождение ре, но я не ждала, т.е. была куча других проблем: мама умерла, за 1,5 мес до моих родов, нашу квартиру надо было обновить (батареи, окна, балкон)
Жили бытовухой в счастье, и не искали выгоды. Украшения это не моё. Был золотой браслет, который ушел в ламбард с тяжелые времена - не жалею.
Но я рада тому, что могла 4 года не работать - растить ребенка.
04.07.2017 12:57:56, Не овен
arrdana
на рождение сына кольцо с изумрудами, на дочкино рождение ничего, финансы на тот момент не позволяли 04.07.2017 12:43:17, arrdana
я сказала, что на рождение ребенка хочу переплавить 3 наследственных обручальных кольца в серьги, но дизайн так и не согласовали, ювелира не нашли. потом я узнала, что принц гарии для рейчел из сюртуков кольцо принцессы дианы с сапфром переплавляет за 120 тыщ фунтов только за работу, после чего кольцо будет вяглядеть "умеренно вызывающим", и я совсем расстроилась, и больше ничего не хочу. :( 04.07.2017 12:25:46, собираюсь рожать
На рождение четвертого подарил сразу за всех, самоличного дизайна. :))
Но мой муж в принципе считает единственным подарком женщине - ювелирку, все остальное - знаки внимания и заботы, не более. :))
04.07.2017 11:51:10, хъ
Именно на рождение детей - нет, мне там не до колечек было) 04.07.2017 11:30:57, Sirriuss
Helen May
я 17 лет намекаю мужу, что мне надо дарить цветы. Точнее последние 5 лет говорю прямым текстом.
"Жена, а давай лучше тебе штаны непромокающие купим, чтобы ты не мёрзла," - отвечает муж.

Боюсь, про существование колечек с бриллиантами он даже не догадывается.
Никакой романтики.
04.07.2017 10:50:39, Helen May
ландыш
мне не подарил ))
смешной вопрос )))
04.07.2017 10:45:38, ландыш
Natalya d'*
"на рождение ребёнка" мне муж дарил возможность пару лет не работать. Если представить, что он отказался бы меня содержать, и я работала, он бы на сьэкономленные деньги колечко с бриллиантом от Картье точно бы купить смог.
Но я равнодушна к колечкам, я люблю не работать
04.07.2017 10:30:13, Natalya d'*
Каждый же свое проецирует. Свое время, свой социальный слой, свои семейные стандарты.
Муж мне недавно дарить начал. Видимо когда понял что сама не куплю ).
Какое колечко может дарить выпускник вуза на рождение ребенка, помилуйте, особенно в девяностые...
В семье его родителей папа просто маме деньги сдавал, мама покупала что хотела, ибо сама больше зарабатывала. В семье моих родителей цацки вообще не были ценностью, у родителей тонны книг пылятся.
04.07.2017 10:28:06, Moon
Oblina
Мне не подарил. Подарила свекровь. Фамильное. 04.07.2017 10:24:27, Oblina
Я своему конкретно намекнула, что мне надо подарить сережки (золотые) в честь рождения дочери, но довольно быстро их потеряла, так что на рождение сына решила, что нафик мне подарки. 04.07.2017 10:23:16, hanhi
masyanya белая и пушистая
мне дарил :) Да и вообще балует :) 04.07.2017 10:17:26, masyanya белая и пушистая
XXL
За сына -ничего. Мы студентами были. А в 2000 году за дочку подарил серьги и кольцо с брюликами. Выбирала я сама. Поскромнее :). Но он оооочень хотел дочку и деньги были лишние :). На день рождения подарил айфон. Который мне был не особо нужен, и который я не просила. Но аргумент: сколько можно покупать дешёвые телефоны каждые три года. Будет у тебя один хороший и навсегда :). Ну вот можно это считать вложением в меня? Скорее нет, это рациональный подход к тратам и семейному бюджету.
И вообще все эти вложения такая ерунда! Не материальное важно, а забота и готовность быть рядом и помочь в любую минуту.
04.07.2017 10:16:55, XXL
Василиса из сказки
не дарил. с цветами встречал из роддома. дорогого ничего не дарил. кормит, правда))). 04.07.2017 10:16:24, Василиса из сказки
вау
Нет, не дарил. Я и не знала о такой традиции. А другим дарили. 04.07.2017 10:09:24, вау
Литта
Рожала в 92-м, точно не до колец было! Муж попробовал одаривать потом, когда с финансами выправилось. Но я не ношу колец, не могу физически,кроме обручального, так что мужу было велено на этот вид украшений забить. Ага, решил пойти другим путем-как-то подарил чумовое колье, где звенья цепочек сделаны из крошечных шариков, стоит дорого, носить не хочу. Но я и не светская дама. Так что лежит-пылится это боХатство. Дочь тоже пока не полюбила золото и прочие брюлики.
Мне б в моря, в пампасы-пусть несет туда деньги, на путешествия и прочие приключения.
И да, есть любимая подруга, у мужа которой от 1млн с хвостиком приличным в месяц стабильного дохода, так подружка брюлики-меха не носит вообще, не хочет и не любит.

А мужей своих мы любим)
04.07.2017 09:39:29, Литта
Татико
Ой, вот я не люблю такие подарки, которые не нравятся или не нужны. Это наоборот какой-то признак невнимания. Получается, что ты сам себе широкий жест сделал а не обо мне позаботился.
Все золото, что ношу, я выбирала себе сама. Мамины подарки сложены в коробочку, ну не нравятся.
Действительно, лучше путевку оплати в куда-нибудь. Или хоть уточни, что я хочу.
04.07.2017 09:56:34, Татико
я не понимаю всего этого - и дарить что-то на рождение детей. друг другу тогда уж. и вкладываться в жену в целом. цветы дарить - это просто порадовать, если жена их любит 04.07.2017 09:32:08, Шерлок
Birke
Это просто знак внимания любимой женщине за то, что она ходила 9 месяцев с пузом, тошнотой и прочими неудобствами.А некоторые и осложнения всякие имеют.
А так да - каждому своё.
04.07.2017 13:48:18, Birke
МарикаЧ
Это еще и вопрос финансов. Мне подарок на рождение общей дочери была оплата контракта. Отдельная палата была моей личной прихотью. У нас в РД в принципе хорошие условия, могла бы и бесплатно родить. Но я хотела "курорт". И я его получила.
Но на этом крупные суммы у нас закончились. Осталась я без кольца:) Но мне отдельная палата важнее была.
04.07.2017 14:09:27, МарикаЧ
за эти 9 месяцев другие знаки внимания были. и не знаки, вернее, а само внимание 04.07.2017 13:57:07, Шерлок
LoraEf
Подарки это всегда приятно :)
И цветы, и украшения, и платья.
Равнодушны к таким проявлениям, мне кажется только женщины, которые в 10 раз больше мужа зарабатывают.
04.07.2017 09:29:18, LoraEf
Я не ношу украшения, кроме обручального кольца и крестика на цепочке. Платья тоже не ношу. Кагбыдь? В меня не вкладываются? Мамадарагая, а я-то и не знала... 04.07.2017 23:14:16, кошка в Тардис
Natalya d'*
Ещё есть те кто равнодушен к цветам и украшениям. А шмотки я сама себе люблю покупать.
Так что я "за" подарки, и побольше, но только деньгами.
04.07.2017 10:44:34, Natalya d'*
LoraEf
Ну деньгами так деньгами :) но подарки это хорошо 04.07.2017 13:54:09, LoraEf
"Задумываться" на эту тему стоит, если муж ездит на дорогой машине, одевается в хайкласс, покупает дорогие гаджеты, а жена при этом как золушка. А если бюджет общий, доходы и расходы вы знаете, что полгода копите на отпуск, покупка новой верхней одежды уже вызывает затруднения, про какие колечки с брильянтами тут мечтать.
Если вам нужна статистика, то мне не дарил на рождение. На мои 25 лет лет перед подачей заявления в загс колечко с мелкой россыпью бриллиантов (как сказал мой тогдашний шеф на работе, заметив кольцо: "ценности не имеет, это бриллиантовая крошка") и года 3 назад, на ДР серьги с бриллиантами ( если первому по молодости радовалась, общего бюджета не было, то тут уж было обидно до соплей, я бы себе другие выбрала, а он видишь ли через 20 опять решил изобразить широкий жест.... так и лежат в коробочке). А сейчас вообще не до брюликов.
04.07.2017 09:25:01, Атом
Подруге муж часы подарил, типа " на примирение" . Она тогда к маме съехала на лето. Примирилась,вернулась. А за квартиру три месяца не плачено :))) как раз стоимость подарка... 04.07.2017 18:39:29, Грозная муха
XXL
Ой, я по молодости ныла, что муж мне подарков не дарит. Вот он однажды принёс мне духи дорогие. Это был такой ужас! С тех пор я ныть перестала и если есть желание у мужа что-то подарить, то выбираю сама. А проще самой купить , что надо 04.07.2017 10:21:53, XXL
Тут уже поздно задумываться, это будет уже "очухалась", что тоже говорит о странностях жены-золушки. 04.07.2017 09:39:29, Mira
Татико
Я рожала в 97-м и 99-м. Ну понимаете, да? Он мне в роддом еду 3 раза в день носил, я была счастлива.

На 20 лет семейной жизни жесткий золотой толстый браслет подарил. Точнее, я сказала, что хочу вот этот браслет, он меня отвез, оплатил.

Вообще, доказательством его заботы обо мне все-таки является то, что в дождь он всегда приезжает за мной на работу без моей просьбы. И то, что утром всегда сам встает в 5.30, чтобы отвезти меня до электрички.
04.07.2017 09:09:06, Татико
Вот я тоже именно внимание и желание потратить свое время ценю выше, чем желание потратить деньги. Деньги для меня почему-то как откупиться, если время жалко 04.07.2017 15:23:03, Пирожки от Ловетт
и я в 97. но чем так радостна и нужна еда 3 раза в день в рд, не понимаю 04.07.2017 09:33:07, Шерлок
МарикаЧ
Я в 95. Нам в РД давали манную кашу комками на воде, пюре "Анкл бенс" и что-то типа кожи от курицы. Суп в виде воды - в нем плавал лук. Мне никто ничего не возил, лежала я в патологии пару недель.
Зато за все время беременности я прибавила 1 кг, а после весила на 10 кг меньше своего обычного веса.
04.07.2017 12:50:17, МарикаЧ
Я рожала в 94-м. В Москве треть роддомов была тупо закрыта - типа, на мойку. Но кормили нормально. Я еще в патологии лежала, муж ко мне каждый вечер приезжал, привозил вкусненькое, иногда - баночку пива (ЭКЮ, французское, как сейчас помню) и баночку оливок. После родов таскал йогурты и фрукты - бананы, киви. Я тогда киви есть навострилась ложечкой.)) 04.07.2017 23:20:31, кошка в Тардис
Татико
Погреть было негде. В роддоме кормили дважды в день водой с плавающими в ней синими макаронами. Запасов жира во мне не было никаких, первую рожать пошла 59 кг, вторую вообще 56.
Чтобы кормить, нужно есть.
Мой ездил с едой.
04.07.2017 09:46:56, Татико
я почти не ела, не хотелось, но вроде кормили обычно-нормально-столовски 04.07.2017 09:53:36, Шерлок
Мне не подарил. Даже вспомнить нечего ,что мне дарил в браке. Я вообще среди всех друзей была самая дешевая жена.Поэтому и развелись. От второго мужа есть что вспомнить. Может вам от мужа есть недвижимость или еще что так что можно считать что вложился. Я тоже из тех кто считает что мужчина должен,обязан делать подарки жене. Не берем семью где только на хлеб хватает. 04.07.2017 09:06:24, рица
Учитывая, что он брал меня как жену -иностранку И обеспечил мне, детям И маме моеи перелеты туда-сюда по несколько раз в год , да еще я не работала до 7 лет страшего,да И потом религия не позволяет взять мою зарплату ( очень удобно , кстати) , я обошлась ему недешево .
Колечки не дарил.
Кое что другое И то, когда появилась возможность, но она появилась уже после рождения детеи.
Так что я рожала в долг).
04.07.2017 13:38:45, p.pevchaya
Birke
Мне дарил. Правда, не колечко :). 04.07.2017 09:03:22, Birke
хухра-мухра
мне странно, когда колечки или телефоны дарятся из общего бюджета. Это не подарок, ИМХО. Это вот семья собралась и решила - жене надо купить телефон (или колечко), деньги в бюджете есть, давай купим. А то может, денег в бюджете нет, и тогда было бы логичнее купить ползунков младенцу или памперсов каких-нибудь, или взнос по ипотеке выплатить?
Другое дело, если деньги не общие, у каждого свой бюджет и каждый тратит его как хочет. У меня была именно такая семья, и с тех пор мне такая схема не очень нравится. Но там можно колечки дарить, да.
04.07.2017 08:56:33, хухра-мухра
Helen May
вот да. 04.07.2017 10:56:11, Helen May
А если муж заныкает немножко на колечко не с брульянтами, то это тоже раздельный бюджет становится?) 04.07.2017 09:01:16, Etagerka
хухра-мухра
ну, не знаю. Там, может, проценты какие по долгам растут, а он на колечко ныкает. Жену может совсем не обрадует такой подарок из общего бюджета.
Другое дело, если он где-то дополнительно подработал, чтоб ей колечко купить - тогда это круто, ценно и очень трогательно.
04.07.2017 09:08:40, хухра-мухра
это вообще отдельная категория бюджета. 04.07.2017 09:05:26, Mira
Я о странных взаимоотношениях между супругами задумываюсь, когда вижу на улицах машины с крупными надписями "спасибо тебе за дочь/сына".
Я слишком давно замужем, чтобы на цветочки и колечки рефлексировать. Я себе другие "галочки" поставила про качества мужа.
04.07.2017 08:48:51, Mira
хухра-мухра
такие машины меня тоже вводят в ступор. Особенно, если за рулем муж. Ну, типа это он сам себе на машине написал жене спасибо за сына (дочь). Видимо, чтоб не забыть, что у него ребенок появился. Прочел - вспомнил :) 04.07.2017 08:57:36, хухра-мухра
Мадам Шредингер
Некоторые еще на асфальте или на стенах домов пишут :) 04.07.2017 15:40:33, Мадам Шредингер
:-))) 04.07.2017 15:39:08, Чемберлен
А я вообще думала, что эти машины на выписку заказываю - и это водители.
Кстати, как вариант про выписку мне кажется очень милым
04.07.2017 15:23:56, Пирожки от Ловетт
А что, может ему мать ребёнка подарила, отблагодарила, так сказать, за донорство) 04.07.2017 09:04:22, Mira
хухра-мухра
а, ну если так, то да :) Ему ж ,бедняжке, тяжко пришлось, столько биоматериала пожертвовал на это дело :) 04.07.2017 09:09:59, хухра-мухра
Ветер Перемен
Так она не за биоматериал благодарит, а за счастье материнства. :)
04.07.2017 09:25:39, Ветер Перемен
Он гинеколог-репродуктолог?))) 04.07.2017 09:33:10, Mira
Ветер Перемен
Он - причина того, что у нее есть ребенок. Презирать того, кто сделал тебе очень ценный подарок - самодеструктивно. :) 04.07.2017 09:42:31, Ветер Перемен
Не дарить машину - презирать? 04.07.2017 10:12:02, Mira
Ветер Перемен
Да! :)
04.07.2017 10:48:26, Ветер Перемен
Birke
как-то вы недобро пишете 04.07.2017 09:13:04, Birke
хухра-мухра
да я ваще злая по жизни 04.07.2017 14:12:31, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!