Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где их искать? :)

Навеяло темами про "жизнь после 40". Анамнез - тетенька с ребенком, после 40, ребенок вырос из младенцев, вроде можно "делать что хочешь" и попытаться узнать, что это за зверь - личная жизнь (седина в бороду, бес в ребро, да :).
Обнаружила, что, во-первых, навыки поиска мужуков, ессно утеряны - где они водятся-то, божемой, в фитнес-клубах что ли сидят? А во-вторых, что я плохо представляю, чего / кого я хочу-то :)). Тех мужчин, которых как типаж выделяют мои глаза в селебритиз, напр, я в реале просто боюсь...
Незамужние / одинокие дамы, а как у вас? Вы выбираете мужчин "своего" типа? А где вы их берете??? Или они вас сами находят?
Хочу советов, к вопросу отношусь не очень серьезно, тема главным образов для потрепаться. Не разводка, статей не пишу :)
30.05.2017 04:43:58,

402 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот с интересом почитал ответы. Я мужчина 44 года, развелись 4 года назад. В браке были 8 лет 2 детей. Меня бывшая просто выгнала из дома который я по кредиту и выплачивал, сама при этом нигде не работая. Все об детишках заботилась типа. Приехал я домой с пакетом (не шучу).‘Ну да речь об другом. 4 с лишним года живу у матери в ее доме, первые 2 года выплачивал кредит еще семейный, потом взял кредит и построил небольшой домик на материном участке, сейчас сдаю и гашу кредит, еще год и выплачу. Мой баланс таков основная работа 45-50 т.р. подработка на 3 часа в месяц 10 т.р. сдача жилья 20 т.р. итого около 80 т.р. минусуем алименты с осн работы 16 т.р. кредит 22 т.р.итого 80-38=42 остается, но из них я кидаю на кредит еще от 20 до 30 чтобы быстрее выплатить. Остается гулькин хрен, а теперь по существу, у меня нет других вариантов чтобы восстановится после ограбления при разводе, и кто из вас женщин захочет связываться с таким как я ? В вашем понимании я нищеброд. Талдычите про какието рестораны, а вы в курсе что у нас больше 50% населения имеют з.пл 25 т.р. ? После того как меня поимели бывшая с тещей я с большим удовольсвием на вас красивых посмотрю, но пройду мимо. Меня забавляет вечное женское нытье про то что мужчина обязан , все обязан и всем, да хрен вам. На работе у нас много девок от 20 и до ... так в их глазах такая алчность, просто жуть, они как пираньи рыскают по сторонам ищут жертву чтобы вцепиться в загривок какому нибудь мужику, да желательно с квартирой и машиной. Лично я не против иметь отношения с женщиной, и критерии далеки от модельных данных, нужен ЧЕЛОВЕК а не то что с ним прилагается в виде половых органов и квартиры. А у вас все съезжает на бабки. А вы подумайте, вот на хрен мне еще одно грузило к моим имеющимся чтобы иметь возможность пистон вставить? Еще один раздербан я уже не вывезу- может просто времени не хватить, а найти женщину которой бы был нужен я сам наверное не реально. Так что отвечу вам -никак с такими как я не познакомится, мы вне и нас много. А вместо фитнеса пойду площадку бетоном заливать-хорошо тонизирует и позволяет денег сэкономить )))) 02.06.2017 13:02:53, Южный кот
Natalya d'*
Для любой приезжей из региона ты не нищеброд, но могу поспорить что такая тебе не нужна, тебе нужно доказать всему миру что "я никому не нужен", поэтому ты и живёшь один. 12.04.2018 13:40:54, Natalya d'*
Эх, Южный кот, привет. У меня примерно такая же фигня, как у тебя. Только наоборот - я женщина, а проблемы от мужчин. Мне 42, два раза была замужем, сын 11 лет от второго брака. Чуть в третий раз замуж не вышла, да Бог отвел))) Каждый мужчина в моей жизни пытался что-то поиметь с меня - деньги, связи, возможности, решение проблем. Каждый сидел на моей шее и разрушал мою жизнь вплоть до попыток физического устранения (второй бывший отсидел срок за угрозу убийством). В общем, не жизнь, а триллер, когда психологам рассказываю, помощь нужна уже им, а не мне))) Так вот, я к чему? Я бы тоже согласилась, чтобы рядом со мной был ЧЕЛОВЕК - спутник, попутчик по жизни, единомышленник, друг, партнёр, с которым можно было бы идти по жизни плечом к плечу. Да только где такого найти? Я умная, красивая, самостоятельная женщина, которая привыкла решать проблемы сама, не выношу мужчинам мозг, не прошу денег (взамен они начинают выносить мозг мне и просить денег у меня!). Я тоже задолбалась зализывать раны после очередных отношений и решила закрыть эту тему для себя. Ах, да - у меня проблемный сын с инвалидностью и ипотека за квартиру. Так что, не печалься. Ты не одинок в своих проблемах с противоположным полом. Удачи! 12.04.2018 09:35:36, Юлия Подгорнова
Так поделитесь, где они, которым не нужна алчные пираньи?? На бетонной площадке настройке? ))) 04.06.2017 13:24:58, Северная кошка))
Мы рядом с вами но вы нас никогда даже не заметите , потому что нас нет в вашем социуме 08.06.2017 21:06:09, Южный Кот
Ну-ну, прячьтесь далее, кабы чего не вышло. Люди в футляре. 09.06.2017 09:35:43, Северная кошка))
Helen007
Жаль Вас, Вы очень озлобились. И Вас можно понять. Но Вы, отнюдь. не правы в данном суждении. Конечно, денег у Вас нет, поэтому и не суётесь на свидания. А поход в кафе, в парк, выставки при знакомстве просто необходим. А как же узнавать друг друга? Необходимо общение. и не по телефону. 02.06.2017 17:46:52, Helen007
Есть старый проверенный 100 работающий способ, для этого надо пойти в отпуск, ежегодный оплачиваемый, и провести его не в огороде или на диване, а взять путевочку в какой-нибудь не слишком пафосный (или наоборот) близлежащий к вашему городу (или значительно отдаленный) санаторий, с программами релаксации, общеукрепляющими процедурами, вечерней дискотекой и окружающей природой, располагающей к неспешным прогулкам/рыбалкам/шашлычкам/к­упаниям. 02.06.2017 12:26:27, Swikta
Они сидят по работам и ходят по парикмахерским. Я вообще надеялась, что проживу и без них, но ко мне постоянно кто-то клеится, а я их качественно отшивала, ибо во мне ни один гормон на них не реагировал. А потом нашелся один, вообще не мой типаж, на первый взгляд, не очень образован, но рукастый и шустрый. И вцепился в меня, как черт в грешную душу. Так странно, когда я на свидания бегала и романы крутила Интернету и телефонов мобильных не было. Это так прикольно... Я сначала взяла дистанцию... А потом получила предложение руки и сердца, дочь он подкупил тем, что вечером начинался поток смс и тем что отремонтировал все в доме. Я вообще все сама делать умею, но вот кранов боюсь, а тут, блин, лафа настала. А еще он готовит хорошо и в постели не скучный и потом он так счастлив, что это подкупает. Мне знакомая пишет типа, он не дурак, взял такую хозяйку себе, да он, собственно и не знает какая хозяйка мы или гуляли или из постели не вылезали, как голодные студенты. И оказалось, что у нас больше общего, чем это казалось в начале. Ну и потом он полностью разделил мои планы на будущее и в моей писанине ничего не понимает и понимать не собирается и поэтому его это не напрягает. Я сказала что феминистка, он поглядел на меня голубыми ясными очами и сказал "Хорошо" по-моему он решил, что это какой-то сексуальный изврат.... А теперь ситуация "мой типаж" смотрим: высокий, образованный, да, с хорошим чувством юмора и свободен... Свободен он вряд ли, согласитесь, потому, что высокий видный и на нем всегда две по 20 висят, вместо меня одной. Я ему скажу, что мол, со мной гулять надо долго пока я привыкну, а он пожмет плечами. Я скажу ему, что феминистка, а он начнет спорить или вообще, решит "нах надо?" С хорошим чувством юмора? Это прекрасно, но он начнет меня подкалывать, а я болезненно реагирую, когда под моим величеством трон шатают. Обеспеченный? Чудесно! Только я голая и босая - у меня дочь - студентка мне бы ее одеть обуть и оплатить все. Кому это надо? Правильно! Это надо слесарю, строителю и мастеру на все руки, который в горячих точках воевал и меня не боится, а всем этим изнеженным созданиям - нет. А что касается интеллектуальных запросов, то их все равно никто удовлетворить не может, поэтому их придется пристраивать на стороне и во многих местах одновременно. Как видим, пасьянс сошелся самым неожиданным для меня образом. А всякие там Щаранские и прочие герои они слишком заняты собой, а нужно было заниматься мной - возможностей было воз. 01.06.2017 08:54:26, Миледи007
А ещё на кладбище, говорят, можно знакомиться. Слово за слово, то да сё, глядишь и сложится. 31.05.2017 16:42:36, шерочка машерочка
Ага, только стоит ей развестись и сбегут все ее ухажоры. Проверено с вероятностью 99,5%!!! 02.06.2017 22:55:10, Черника15021
Бояринов Вячеслав
Весело вас читать, женщины))) какие же вы заштампованные и наивные. У меня есть замужняя знакомая, которая имеет постоянного любовника и меняет его с перерывом в 3-4 года. Ей кстати 44 годика уже, но близкие отношения были и парнем на 18 лет ее моложе. Мужики на нее до сих пор засматриваются. В друзьях постоянные 4-6 мужчин, готовых прийти в любой момент прийти на помощь и разбиться в лепешку для нее. А секрет успеха ее в том, что она умеет правильно себя приподнести и очень интересный собедник. Внешность у нее не модели, но в свои почти 45 выглядит на 35 лет. Фигура молодой девочки, всегда улыбчива, приятна и восхитительна 31.05.2017 08:03:57, Бояринов Вячеслав
Завела собачку, думала так с мужиком познакомлюсь... Оказалось в моём многоэтажном доме 7 одиноких дам с собачками и несколько семейных пар разных возрастов и ни одного одинокого мужика с псиной....)))) 31.05.2017 22:02:04, Радуга-га
А я верю в судьбу. Судьба и на печи найдет. Хороший вариант-это прогулки с собакой,часто мужики выгуливают своих псин,есть тема для разговора сначала про собаку. А вообще посмотрите фильм Краткий курс счастливой жизни,пошлый,но в точку! Но судьба-основное,можно и в супермаркетах поприглядываться 31.05.2017 04:22:42, Umniza
В это я не особенно верю, все же мир слишком велик :). Идея как минимум "купить лотерейный билет" мне гораздо ближе. 31.05.2017 05:32:11, Седина в бороду
Дамы, спасибо! Я все читаю, очень благодарна за мнения и советы!
Неожиданно о себе поняла кое-что:)
Как реализую советы на практике - отпишусь, если, конечно, в результате не получится "душераздирающее зрелище" :)
30.05.2017 16:31:09, Седина в бороду
хухра-мухра
тут все просто - если с первого раза не получится, пробуйте еще. И еще. У мужиков-пикаперов вообще советуют для начала получить 100 отказов, чтоб потом уже вообще не бояться отказов.:) Женщинам сложнее, у нас инициативу не принято проявлять. К тому же в России мужчины довольно "замороженные". Я тут давно себя пустым местом чувствую (оно и привычно уже и спокойно), а в той же Италии, Хорватии или Франции все время кто-то знакомился или накрайняк заинтересованно смотрел. про Армению и Узбекистан вообще молчу.:) Поэтому, может и есть смысл попереписываться с кем-то (из приличной страны!):) , заодно можно язык подтянуть. Не догоните, так хоть согреетесь :) 30.05.2017 16:41:46, хухра-мухра
Спасибо Вам! 30.05.2017 16:47:59, Седина в бороду
nickoffova
в дополнение. А у вас машина есть? Я вот прямо сейчас сижу на сервисе. Обычно оставляю машину и уезжаю, но сегодня вопрос минут на 30, поэтому сижу в зоне ожидания. Вокруг не менее десятка одиноких приличных мужчин возраста 35-45, каждый за своим столиком, скучают. И явно не бедных, машины тут у всех одной марки:) Если бы я была женщиной в поиске, ходила бы сюда, как на работу. 30.05.2017 14:52:39, nickoffova
Sloe
Так они все, небось, женатые. 30.05.2017 18:16:53, Sloe
хухра-мухра
сегодня женатый, завтра -холостой :) 30.05.2017 18:23:29, хухра-мухра
Natalya d'*
Что, правда "скучают"? У нас обычно каждый уткнулся в свой телефон и что то строчит, динозавры, говорят, вымерли из за метеорита, а человечество погубит 4G :) 30.05.2017 15:41:57, Natalya d'*
nickoffova
ну вот я вошла - минимум трое оторвались от телефонов и стали рассматривать. Потом обратно уткнулись)) 30.05.2017 17:07:41, nickoffova
Natalya d'*
Тогда план такой: заходим, подворачиваем каблук, падаем, делаем вид что "подвернула ножку не могу встать" :) 30.05.2017 17:46:19, Natalya d'*
ой, валяться вот так прилюдно....) 30.05.2017 17:49:50, Gulchatai
хухра-мухра
ну, можно на него сок пролить, а потом сказать - пойдемте ко мне, я вас отчищу) при условии, что кафе рядом с домом ) 30.05.2017 18:52:21, хухра-мухра
Natalya d'*
зато шансы на "вернуться домой не одной" взлетают до потолка.
Для скромных есть вариант попроще :
[ссылка-1]
30.05.2017 18:06:20, Natalya d'*
Вот кстати да. В кафе люди сидят, уткнувшись в айфоны, на улицах - наушники + солнечные очки. Какие уж знакомства :) 30.05.2017 15:44:03, Седина в бороду
На данный момент нет машины 30.05.2017 15:32:16, Седина в бороду
Helen May
ходите по салонам, выбирайте 30.05.2017 15:51:19, Helen May
Natalya d'*
"а у вас нет точно такой же но с перламутровыми пугавками?"
Просто вспомнилось :)
30.05.2017 16:39:36, Natalya d'*
Где на них написано, что они одиноки? 30.05.2017 14:54:08, Оля-Йоля забыла пароли
nickoffova
конкретно здесь они сидят одни, без эскорта) Значит, можно подойти и сделать попытку познакомиться, типо "у вас не занято?" А дальше уже кто на что учился. 30.05.2017 14:57:55, nickoffova
LoraEf
Это можно и в гаи как на работу ходить, и в суды, и в столовые рядом с бизнес центрами, и на конференции разные, и к докторам-мужчинам.
А работать когда? :)
Незамужние женщины, которые ищут мужчин как правило сами себя обеспечивают.
30.05.2017 15:18:15, LoraEf
хухра-мухра
не нужно ходить в гаи, если именно гаишник не нужен. ГАИшники - это такие специфические мужчины, с которыми могут жить только женщины из семей ГАИшников, накрайняк- военных. Но пофлиртовать с ГАИшником, если он случайно подвернется, можно :) 30.05.2017 15:36:30, хухра-мухра
Гаишники нормальные такие дядьки ))) Только толстые почему-то. Да, бдительные ))) Как-то вернулся мой одноклассник домой и лыбится: я тут с жеником твоим познакомился. - ??? Напряглась, если честно. А это гаишник, проходя мимо, бросил: а ведь это, кажется, Ирина машина.
Они к тёткам очень добродушны )))
Когда мою машину забирали у выпившего гада, то и к дому тачку подогнали, припарковали, честно сказали сколько баксов у него забрали и посоветовали гнать его по адресу прописки в славный город Т. )))
30.05.2017 20:29:02, Труба
Степная кошка
я когда-то была достаточно косвенно, больше по рассказам, знакома с дочкой гаишного начальника. И дочки такие же :)) 30.05.2017 16:29:32, Степная кошка
хухра-мухра
а то ж ) 30.05.2017 16:30:37, хухра-мухра
Natalya d'*
А что в них специфического? Живя в Москве знавала двоих, у обоих жены не из семей гаишников/военных и вообще близко к этому, всё хорошо у них. 30.05.2017 15:43:19, Natalya d'*
хухра-мухра
хватательный инстинкт у них мощный. Не, ну это кому как. Кому-то нравится.:) 30.05.2017 15:45:39, хухра-мухра
Natalya d'*
У одного из них жена - хохлушка, из какой то деревни, родители фермеры. Его хватательный инстинкт перед её хватательным инстинктом потерпел нокаут, у них в семье всем командует она, бОльшего подкаблучника я не встречала.
Ну там типичная парочка из анекдота про тюбетейку.
30.05.2017 15:55:40, Natalya d'*
хухра-мухра
ну, таким норм 30.05.2017 16:04:22, хухра-мухра
LoraEf
Так и на сервис предлагается не за ремонтником идти. В коридорах гаи толпы мужчин в печали. :)))))) 30.05.2017 15:41:09, LoraEf
хухра-мухра
а, точно. Вообще да, хорошее место. Кстати, у психиатра еще можно (Не шучу!) - справка для лицензии на оружие нужна. Моя подружка так познакомилась. ЗАодно мужик проверенный был, со справкой, что не псих :) И с деньгами на хорошее охотничье ружье и вообще на охоту -дело недешевое. 30.05.2017 15:43:22, хухра-мухра
ну не занято, а дальше что? :) потом окажется, что там таки занято
(это при условии, что в сервисе не водитель сидит)
30.05.2017 15:00:27, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
во-первых, водители - тоже люди. Автор же сказала, что олиграх ей не обязательно нужен.:) И потом, сегодня водитель, завтра - свой бизнес открыл, всякое бывает. Во-вторых, если заняты, то не клюнут, а если клюнули, то не так уж и заняты. :) 30.05.2017 15:10:38, хухра-мухра
между олигархом и водителем очень большой социальный разрыв

ну не знаю, я со своей колокольни сужу, меня бы вряд ли заинтересовал водитель, таксист, сантехник и прочий рабочий персонал.
30.05.2017 15:14:51, Оля-Йоля забыла пароли
Ой, каралевишна какая!!!! А водитель, сантехник и таксист может вами бы не заинтересовались, а то разрыв у нее социальный.... 30.05.2017 18:53:27, )))(((
хухра-мухра
у вас же муж есть, а у автора - никого. Для начала и водитель неплохо. Может, это симпатичный и сексуальный водитель, к тому же начитанный, а водителем стал от безысходности: кризис, безработица. Сантехники тоже очень ничего бывают :) И зарабатывают они неплохо. Не замуж же сразу за него, а чтобы вспомнить навыки флирта и водитель вполне сгодится, и даже охранник в супермаркете. 30.05.2017 15:27:16, хухра-мухра
Если у автора никого, это не значит, что она согласна на социальный демпинг. 30.05.2017 15:28:55, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
надо ж с чего-то начинать. Когда никого совсем нет, для начала и это сгодится. Когда будет из кого выбирать - можно выбрать и что получше. 30.05.2017 15:30:18, хухра-мухра
"надо ж с чего-то начинать" так договориться, можно и на трассу предложить выйти: и водителей полно, и поток, и опыт 30.05.2017 15:33:35, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
я ж не говорю - спать с ними, я говорю - пофлиртовать. На трассе опасно. А глазки можно строить кому угодно, для тренировки -- хоть фонарному столбу. :) 30.05.2017 15:37:21, хухра-мухра
nickoffova
было бы странно рассчитывать, что вполне себе благополучные дяденьки около 40 одиноки и истосковались по женской ласке:) Но тут как с лотерейным билетом, можно хотя бы попробрвать его купить.
Upd. а чем плох водитель?:)
30.05.2017 15:07:50, nickoffova
хухра-мухра
ну это из серии - "Нет хлеба, пусть едят пирожные" :) Я вот, помню, когда в поиске была, с очень сексуальным водителем познакомилась. Наполовину еврей, наполовину татарин - гремучая смесь :) Правда, у нас ничего серьезного не было. Но с ним было весело :) 30.05.2017 15:29:01, хухра-мухра
По хорошему завидую людям без снобистских предрассудков. Честно - на малообразованных мужчин "не стоит". Ну или мне сексуальных водителей не попадалось :). 30.05.2017 15:35:40, Седина в бороду
nickoffova
а у вас снобизм откуда, вы герцогиня в изгнании? я вам просто накидаю пару примеров хорошо знакомых мне водителей. 1) Крутой финансист, 42г сейчас, много работал, украл заработал коробку денег, купил недвижимость в Москве и Берлине. Сейчас не работает (не надо ему), прикупил ещё микроавтобус, возит на нем какую-то команду кикбоксеров на соревнования, заодно и сам с ними тренеруется. Женат, трое детей от двух браков. Второй раз женился на тетке с ребёнком из провинции:) 2) Отставной подполковник Альфы, 47 лет, брутальный, фактурный, с опытом спецопераций, при этом добряк и юморист. Ушёл на пенсию (неплохая такая у него пенсия), купил микроавтобус, катает туристов по Крыму. Разведён, есть взрослая дочь и внук. Разведён давно, кстати, жена на выдержала его график работы и командировки. И не факт, что эти водители в вашу сторону даже посмотрят:) 30.05.2017 17:28:45, nickoffova
Вообще-то снобизм - удел плебса, вряд ли герцогини, даже в изгнании, ему подвержены:).
Так-то я писала про малообразованных людей, а не именно водители = табу. Но и водителей, по роду работу, довелось повидать. Обычных, без в/о и прочего дауншифтинга. Возможно, это просто проф. деформация, но неграмотная речь сразу и полностью отрезает желание активно общаться.

Внизу где=то писала, что задача захомутать олигарха / принца / звезду Голливуда не стоит, но-таки я хочу человека своего круга, должен быть общий фундамент у людей.
31.05.2017 04:27:55, Седина в бороду
LoraEf
Слушайте, но это нормально желать партнера с таким же социальным статусом.
Если женщина с образованием и приличной работой, это нормально, что она хочет равноценного партнера.
30.05.2017 21:58:56, LoraEf
nickoffova
конечно, нормально. Но в статусе присутствуют ещё такие факторы как молодость и внешняя привлекательность. По которым у женщин в 40+ очков уже немного, как бы сильно они не накачивали себя ботоксом. Поэтому мужчина схожего возраста и с равным социальным статусом предпочтёт женщину моложе. А возрастной даме остаётся выбор из мужчин старше (для которых она будет молодой) или мужчин ниже её по статусу. Увы, разные позиции на брачном рынке у 40-летних мужчин и женщин. 31.05.2017 00:20:43, nickoffova
так водители и с во есть, и много. 30.05.2017 15:48:25, douceur
это такое специальное водительское ВО, а где выдают? :) 30.05.2017 15:49:41, Оля-Йоля забыла пароли
это такое обычное во, по которому если работать по специальности мало платят или работу сложно найти. 30.05.2017 15:53:02, douceur
а, ясно, лузер с дипломом о во 30.05.2017 15:54:02, Оля-Йоля забыла пароли
так тех, что не лузеры, разобрали щенками и крепко держат на поводке. да и таких вот, типа лузеров, тоже держат. 30.05.2017 16:16:42, douceur
хухра-мухра
дык может он потому и лузер, что один, нету у него женщины хорошей, стараться не для кого. :) Ну и вообще, автору ж не замуж за него идти. ) если всех браковать, так вообще никого не останется. 30.05.2017 16:09:25, хухра-мухра
... лузер, потому что один
... алкаш, потому что один

список можно продолжать до бесконечности
30.05.2017 16:14:10, Оля-Йоля забыла пароли
если автор найдёт авысокообразованного льфа-самца олигарха 40 лет и совершенно свободного, да ещё и радостно ждущего именно её и её ребёнка - я сильно за неё порадуюсь. 30.05.2017 16:28:54, douceur
еще одна помешавшаяся на олигархах 30.05.2017 16:32:12, Оля-Йоля забыла пароли
да пусть хоть кого-нибудь найдёт, мне-то что. 30.05.2017 16:39:52, douceur
хухра-мухра
коненчо. А вы думаете, в России мужчины премиум-класса одинокие по улицам бегают? Ясное дело, раз один - что-то с ним не так. Ну так и автор тоже одна. Тут, главное, чтоб их общим тараканам вместе комфортно было. 30.05.2017 16:25:05, хухра-мухра
что вы заладили "премиум класс" да "премиум класс"? Мол нет у тетки никого, премиум класс не светит, то питайся, тетя, лузерами, - печально, что об этом пишут женщины женщинам.
Планку повышать, в том числе и в знакомствах, не надо, да?
30.05.2017 16:28:08, Оля-Йоля забыла пароли
Вот у всех своя планка, у меня понизить планку было бы рассматривать мужчин старше 40 или с лишним весом, а уж точно не в плане работы
Да, ВО желательно. но и с ним многие работают не по профилю
30.05.2017 22:21:39, Пирожки от Ловетт
LoraEf
Оля вы сама себе противоречите. Как будто вам просто в оппозиции надо быть :)
Ниже пишете про иллюзии и 40 кошек, здесь про планку повышать :)
Когда планка повышена, то и не знакомишься :) а не потому что навыков нет или зашорена :)
30.05.2017 16:56:41, LoraEf
Я не вижу противоречия в том своем мессадже. Знакомиться надо и расширять круг общения тоже надо, только не надо это делать с теми, кто ниже тебя по социальному статусу, по интеллектуальному уровню и пр. Равные или чуть выше, если пустят в свой круг. 30.05.2017 16:59:42, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
а равным или чуть выше это зачем? Они тоже хотят общаться с теми, кто чуть выше их :) 30.05.2017 17:05:57, хухра-мухра
мешает им кто-то общаться с теми, кто выше их? :) 30.05.2017 17:14:01, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
ну вот они с такими и общаются. А с автором не хотят. Время-то ограничено. С чего бы они ее приняли в свою тусовку? Только если она какими-то особыми талантами обладает, или чем-то им полезна сильно. 30.05.2017 17:31:46, хухра-мухра
слова "чуть" вы не заметили
и на автора напрасно наехали, что с ней не общается никто
ну и ладно :)
30.05.2017 17:33:31, Оля-Йоля забыла пароли
хухра-мухра
ну, если б у автора был соответствующий круг общения, то и вопрос бы не стоял, верно? Сидит так человек в кругу симпатичных, образованных, свободных и не слишком бедных мужчин и думает - эх, и где бы мне познакомиться? ))) 30.05.2017 18:54:38, хухра-мухра
LoraEf
А ну в этом смысле да. Просто по возрастному цензу не всегда входишь в этот круг. Общаться-пожалуйста, все остальное с кем-то будь другим. Поэтому и переходят многие на другую соц.ступень. 30.05.2017 17:03:29, LoraEf
хухра-мухра
и по возрастному, и по имущественному. Ну, собралась компашка людей "уровнем выше", решила на выходные махнуть в Париж, а чего б нет.:) Ясное дело, у кого нет денег, тот в пролёте, но за особо полезного человека кто-нибудь заплатит, конечно. 30.05.2017 17:33:28, хухра-мухра
да хоть заповышайся планку, если сможешь до неё допрыгнуть. а так придётся чисто поднять и смотреть на неё снизу вверх мечтательно. 30.05.2017 16:35:29, douceur
хухра-мухра
надо, но постепенно. Никто не предлагает связывать жизнь с лузерами. 30.05.2017 16:32:52, хухра-мухра
хухра-мухра
еще раз: не надо с ними спать, зачем это? Флиртовать можно с кем угодно - хоть с сантехником, хоть с гаишником, хоть с 90 летним дедушкой. Вы не умеете, так тренируйтесь. Стройте глазки, пробуйте хоть чуть-чуть зацепить, кокетничайте. Это просто игра, развлечение. Если полезет, всегда можно сказать - "мужчина, вы меня не так поняли!" :) 30.05.2017 15:41:41, хухра-мухра
Natalya d'*
Говорить лучше всего "мужчина, я журналистка, пишу статью про...." 30.05.2017 16:01:59, Natalya d'*
Не, я-таки лучше попроще чего:), а то журналистка из меня, действительно :)
Надо продумать сценарий :), много :)
31.05.2017 04:46:53, Седина в бороду
Аня-лэ
Интроверту косить под журналистку будет ооочень сложно. 30.05.2017 16:22:52, Аня-лэ
Natalya d'*
Пусть косит под безработного журналиста фрилансера 30.05.2017 17:48:10, Natalya d'*
Аня-лэ
Все равно, надо сочинять - про что пишешь, где работала. Язык должен быть хорошо подвешен, и врать без запинки, это не для интровертов имхо. Ну странный журналист, если он выдает по слову в минуту. А если знакомство продолжится и выяснится, что она не журналист, на самом деле, ага. Не все люди готовы легко простить, что им врали. 30.05.2017 18:07:36, Аня-лэ
хухра-мухра
иногда можно и че попроще сказать) "Ой, мужчина, а где такую куртку брали, я брату ищу на день рождения..."
Журналистка - это с более образованными прокатит. Это вот кстати, студентов так можно клеить. :) Обычно каждый десятый хотя бы сам дальше клеиться начинает.
30.05.2017 16:07:12, хухра-мухра
О!:) Да, такое я смогу провернуть, как игру и тренинг. Буду тренироваться "на дедушках":) 30.05.2017 15:57:13, Седина в бороду
Солнечный Ветер
Я в какой-то момент осознала. что если такой вопрос задается, то никто и не найдется. И расслабилась :) Не всем парами ходить. 30.05.2017 13:18:02, Солнечный Ветер
Если пойдете на СЗ, будьте готовы к тому, что никакого идеального партнера не будет.

Вешала хорошую фотку, уменьшала возраст, так как для большинства мужчин 40 + это антисекс априори. Есть же и моложе. Понятно, что внешне вы должны соответствовать.

Один товарищ при первой встрече долго меня изводил вопросами, почему же это я одна, елки-палки. Такая молодая и красивая. Его занудства я не вынесла. Будьте готовы к неожиданностям, относитесь с юмором. Кто-нибудь повиснет на ваших ушах после своего развода, а больше ему ничего не надо. О его бывшей жене узнаете все:) Кто-то будет врать и окажется на 20 кг старше:). Кто-то просто не придет, а потом с дикими извинениями будет надрываться... Кто-то будет звонить в десять вечера почти снисходительно, решившись: "Ну, приезжай!".

В итоге я познакомилась с более-менее подходящим мужчиной. который на этом фоне показался понятным и нормальным:) Не врал (не способен). Ухаживал красиво. Года три я думала, не, испарится... Исчезнет. При первой проблеме. Проблемы случились, не испарился. А я около него уже как-то и расслабилась. Так оно помаленьку и пошло...
30.05.2017 12:23:06, Примерно так
хухра-мухра
согласна, на СЗ - это как рыться в огромной куче навоза. :( Можно, конечно, найти и жемчужину случайно. Ну или хоть простой камушек. Но рыться долго придется. 30.05.2017 13:15:05, хухра-мухра
Oker
все же как-то органичнее выглядит, когда они ищут вас, а вы из их выбираете, а не наоборот)
а "свой тип" - это понятие очень растяжимое)
30.05.2017 12:17:34, Oker
хухра-мухра
а они тоже кого-то ищут, но не автора, они ж про нее не знают:) 30.05.2017 13:16:36, хухра-мухра
Ну фитнес-клуб можно попробовать, ещё на танцы записаться (двойная польза, заодно танцевать можно начать:-), или по интересам: какое там у Вас хобби, вот и ищите какие-нибудь курсы на эту тему (вязание, рисование и иже с ними конечно не помогут:-), курсы первой медицинской помощи (там инструктора бывают очень хороши:-)), заодно полезному научиться. Короче я бы искала с личной пользой "по пути" так сказать, чтобы и не упираться, но и не исключать возможности:-) 30.05.2017 12:11:52, Чемберлен
Конечно же классическое - везде) Загвоздка только в том, что находиться надо тоже везде, т.е. вести активный образ жизни и стать открытой для общения, начать откликаться на обращения к вам, улыбкой как минимум, заводить small talk.
Понять зачем мужчина, полюбить его заочно, спокойной любовью, без паранойи))) Просто для того, чтобы при общении с вами хотелось продолжат это общение. Ну и путешествовать больше ( прогулка вокруг дома это тоже путешествие ;)
30.05.2017 11:39:23, Советчица
Sloe
Да вы просто живите, как вам нравится. Ваш посыл о сексе мужчины прочтут, будьте уверены) Ну, я так 30.05.2017 11:35:15, Sloe
Natalya d'*
Где вы увидели посыл о сексе? Я специально перечитала, автор хочет вспомнить что такое "личная жизнь". Ни слова о сексе.
Я, например, 2 дня назад вкусила "личной жизни" - в театр сходила. после 20 ти летнего перерыва. Такой кайф был провести вечер без ребёнка.
Что автор имеет в виду под "личная жизнь" знает только она сама, не надо до неё додумывать.
30.05.2017 11:44:14, Natalya d'*
Sloe
Наверное, хотела его увидеть) 30.05.2017 11:49:39, Sloe
А разве личная жизнь подразумевает отсутствие секса?По мне как раз если женщина задумалась о личной жизни так речь об отношениях с мужчиной, о сексе. Потому что на СЗ есть предложения просто пройтись погулять, в кино, в театр, за свой счет естественно. 30.05.2017 11:48:19, рица
Подразумевает, вы правы. Хочу "классический вариант" из поста Natalya d*, только не представляю для чего мне загс:) 30.05.2017 12:01:38, Седина в бороду
Тогда совсем просто, ищите мужчину , который хочет просто встреч,есть такие. 30.05.2017 12:03:09, рица
У всех оно подразумевает разное, т.к. у мужчин возможности разные и свободных мужчин больше всего как раз среди мужчин с минимальными возможностями, в сексе в том числе. 30.05.2017 11:53:12, Советчица
А я считаю нет. Что это за личная жизнь с мужчиной без секса. Друг что ли? 30.05.2017 11:55:32, рица
В жизни еще очень много удовольствий, увлечений и занятий. Секс хорошо когда или гормоны прыщут или когда заняться совсем нечем. 30.05.2017 11:59:36, Советчица
а какое удовольствие может быть лучше оргазма? 30.05.2017 12:03:10, Gulchatai (в задумчивости)
Оргазм это наивысшая точка удовольствия. Источников удовольствия великое разнообразие. Секс обычно самый примитивный и самый доступный способ, т.е. путем банальной механической стимуляции полового органа. 30.05.2017 12:13:51, Советчица
хухра-мухра
банальная механическая стимуляция - это мастурбация. Секс - это один из видов общения, как ни странно. Это наивысшая степень близости и доверия. И, конечно, лучше, когда он есть, чем когда совсем ничего такого нет.:) 30.05.2017 13:19:20, хухра-мухра
действительно. нечего "тыкать в живого человека".
Духовным надо интересоваться.
30.05.2017 12:16:18, Gulchatai
В определенных возрастных категориях духовным интересуются конечно, можете дальше стебаться, желаю запомнить это и дожить до тех лет, когда станет стыдно за свой стеб) И желаю найти новые источники удовольствий в жизни, чтобы жизнь продолжала радовать. Населению нашей страны свойственно думать о том, что будут всегда молодые и здоровые. 30.05.2017 12:22:19, Советчица
Вот еще одно подтверждение, что не дай бог дожить до таких лет 30.05.2017 22:25:28, Пирожки от Ловетт
а определенные возрастные категории - это сколько?
Хочу успеть подготовиться.
30.05.2017 13:28:50, Gulchatai
Это не личная жизнь, это просто жизнь, это у каждого есть,причем в большинстве типичная,работа, дети, дом,ну и какие-то увлечения. Когда заходит речь о личной жизни с мужчиной, то очень странно не включать туда секс. 30.05.2017 12:02:04, рица
Natalya d'*
У разных людей оно разное подразумевает. самый классический вариант - ухаживания, потом влюбленность, потом секс и загс. Такие как автор часто хотят много много первых этапов (то есть много качественных мужиков за ней ухаживает и ждет когда она согласится на секс) чтобы в результате сказать самой себе "ой, влюбиться в никого не получилось, секса ни с кем не будет" 30.05.2017 11:53:09, Natalya d'*
НЕ разное, все одинаково, мужчина без секса это просто товарищ. И какое он отношение будет иметь к личной жизни,товарищ это не личная жизнь, а общественная, в обществе.Такое у автора есть, она написала, что постоянно общается с мужчинами на работе. 30.05.2017 11:57:14, рица
Natalya d'*
В моей молодости тех с кем встречаешься и флиртуешь называли "жених", а не "товарищ".
Товарищ - это с кем вместе работаешь или учишься, а ходишь за его счёт в ресторан, кино, гуляешь в парке, целуешься (пока без секса) - это уже не товарищ.
30.05.2017 12:07:00, Natalya d'*
Сравнила молодость и 40 лет.Ну не сравнимые величины. 30.05.2017 13:39:48, рица
Natalya d'*
Да нормально, я год назад встречалась по такому сценарию (знакомство на СЗ, просто свидания в количестве несколько штук, свидание с поцелуями но без секса, свидание с сексом).
Понятно, что если женщина сразу предлагает секс, то мужчина не откажется.
Но если женщина консервативна, а мужчина в ней заинтересован, то он прогнется под её сценарий.
30.05.2017 14:36:48, Natalya d'*
хухра-мухра
конечно, прогнется, тут главное - его заинтересовать как-то и пообщеать, что "усю будет" :) 30.05.2017 15:11:52, хухра-мухра
Если мужчина в этом вопросе прогинается,значит ему женщина не сильно интересна.У меня обратное мнение)) 30.05.2017 15:10:05, рица
Natalya d'*
Не пойму логики. Я сужу по себе - если мне что то надо, я прогнусь. Вот хотела жить во Франции , фр язык выучила, та ещё гадость, знаете ли. Хотела от мужа избавиться и с голода не умереть, на работу вышла, хотя работать очень не люблю. 30.05.2017 15:30:07, Natalya d'*
Не знаю какое отношение секс имеет к французскому,но мужчина не претендующий на секс мне всегда подозрителен. 30.05.2017 15:53:43, рица
Natalya d'*
А мне подозрителен тот кто ждёт секса на 1м свидании. 30.05.2017 15:59:16, Natalya d'*
А зачем второе,если на первом все можно выяснить. 30.05.2017 16:33:43, рица
Natalya d'*
Мы разное хотим выяснить. Мне вот важно выяснить что я человеку не только сексом интересна, для этого у меня и первое и второе свидание без секса будет. 30.05.2017 16:42:06, Natalya d'*
хухра-мухра
да тут еще важно и самой понять, хочешь ли ты с ним секса. 30.05.2017 18:56:16, хухра-мухра
А.я всегда первым делом выясняю будет ли секс вообще интересен.У нас с тобой в этом вопросе разные позиции.Секс может быть таким,что на него не стоило тратить свидания. 30.05.2017 17:19:42, рица
Natalya d'*
Я согласна и на свидания и замуж за того кто сразу говорит - секса не будет, ни сегодня, ни через 10 лет.
Мне мужчина за другим нужен.
30.05.2017 17:52:56, Natalya d'*
Мне муж без секса совсем не нужен.Ну если только разрешит официально любовника) 30.05.2017 19:35:07, рица
Аня-лэ
Чтобы убедиться, что вы ему не только деньгами интересны, ему надо не платить за вас несколько первых свиданий? 30.05.2017 17:09:12, Аня-лэ
Natalya d'*
Нет, для этого достаточно на 1х свиданиях не покупать мне квартиры и машины. Ну, так они и не покупают, а поход в ресторан - это не деньги, а так, копейки. Для кого это не копейки, пусть сразу сбегают. 30.05.2017 17:51:59, Natalya d'*
хухра-мухра
ага, французский - жутко сложный,как по мне :) Хухрик так и не выучил :) 30.05.2017 15:44:22, хухра-мухра
Общество не бывает у вас дома и не знает какого цвета у вас пижама и какая любимая кружка для кофе, как вы любите когда вам спинку чешут) 30.05.2017 12:01:12, Советчица

Показано 136 комментариев из 402



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!