Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вам за 40. Как научиться получать удовольствие

Если вам за 40. Как научиться получать удовольствие

Если вам за 40. Как научиться получать удовольствие

Делать только то, что хочется. Почему в России так мало счастливых людей
28.05.2017 10:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возьмите собаку из приюта - и будет вам Щасте!)) 29.05.2017 01:19:37, кошка в Тардис
Издеваетесь. Собака, тем более прриютская - это ужас. 29.05.2017 11:16:29, Lind_a
Тяжелый случай. 29.05.2017 11:26:28, кошка в Тардис
Natalya d'*
Статью не осилила, только первую строчку про "установку родителей".
Непонятно откуда взязалась цифра 40? Почему надо ждать до 40 чтоб "делать как хочется"? В 39 нельзя, тебя тут же убьёт молнией? А в 29? А в 19?
Я уж молчу про то что большинство и до 18 не ждёт чтоб "делать как хочется, а не как учили мама с папой", есть такое выражение как "подростковый кризис", это когда подросток начинает жить своим умом, а мама с папой в ужасе "ааааа, пед фиаско, все наши учения пошли насмарку!"
А высший пилотаж, это когда подросток делает как хочется, но в тихую, так, что мама с папой и не догадываются.
28.05.2017 11:20:29, Natalya d'*

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!