Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не понять мне некоторых..

Только что сосед сверху вытрушивает пыльный коврик... летит пыль на мое свежевыстиранное и развешенное на балконе белье. На мою просьбу прекратить (вежливую!) он демонстративно тряхнул мне в лицо ковриком*-( пока я прокашливалась, слушала как он сквозь зубы цедил, что это мои проблемы...*-((("Застеклите балкон", говорит....
Блиин, ну почему мне бы стало стыдно, неудобно и неприятно делать другим гадости?*-((((
20.03.2002 10:59:34,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У каждого человека своя степень "глобализации". Мой адрес не дом и не улица - .... а дальше у каждого свой ответ. У кого-то - район, у кого-то - город, у кого-то - весь мир, ... а у кого-то только своя собственная квартира, а у иных и этого нет. Поэтому и волнуют нас проблемы разной масштабности. Вашего соседа волнует порядок только в его собственной квартире, а кто-то приходит в ужас от того, что в Россию завозят ядерные отходы. Ну, а порядок на планете - это удел избранных. 20.03.2002 12:04:25, Lesha
интересный подход :) теперь я буду знать, что у нас с соседями просто разная "степень глобализации"
:))))))))
20.03.2002 12:42:09, Annya
ОФФ: мы обе Ласточки, обе из Днепропетровска:)))))ты в каком районе живешь, если не секрет? 20.03.2002 11:45:27, Ako Lastochka
а мы вроде и обчались даже.. поищи Ирчик в аське*-) я с Калиновой. 20.03.2002 12:20:01, Ласточка
а я с Чичерина, а в аське тебя почему-то нет:((( 20.03.2002 12:53:21, Ako Lastochka
33931859 20.03.2002 13:11:21, Ласточка
у нас такая соседка наверху. Муж раз десять, наверное. ходил с ней разговаривать: ребенок маленький, на балконе куча пеленок висит, а она начинает вытряхивать то коврики, то покрывала:(((И дециметровая антенна у нас пожизненно кривая теперь:))))), потому как она почему-то именно над ней и трусит, вот и зацепляет постоянно:)Я, наверное, злобная особа и так говорить нельзя, но я не расстроилась, когда полгода назад соседи наверху развелись и она съехала:-0 20.03.2002 11:34:20, Ako Lastochka
А еще у них постоянно ребенок плакал:(((, я пару раз хотела уже в милицию звонить:(((И еще он постоянно плакал в ванной комнате, закрывали они его там что ли:((((Вообще-то трудно при нашей слышимости и таком гнетущем фоне быть в хорошем расположении духа:(( 20.03.2002 11:39:27, Ako Lastochka
мамАнечка
мда, видно у наших соседей было тоже ощущение, что мы сына в ванной запираем:-)))
А орал он до истерик и визгов только от того, что капля воды ему на лицо попала:-)))))))))))
20.03.2002 11:43:00, мамАнечка
И как ты с этим боролась? Или само прошло? У нас помывка головы - всенародное бедствие((( 20.03.2002 13:42:11, Весчь
Бреке Ке
Пройдет. У нас было.
1.Покупали надувной козырек, как поля шляпы без тульи. Не очень помогало, но хоть что-то.
2.В ванную наливали 10-15 см. воды. Предлагали с намыленной головой лечь на спину и прополоскать волосы, чтоб лицо сухое осталось.
3. Запрокинув назад голову из крана. Опять, чтоб лицо сухое было.
4. В маске для плавания.

И кто над кем издевался? Я думаю, что он над нами Ж:)
20.03.2002 14:54:08, Бреке Ке
с утра до вечера? причем их ребенку 4.5года было:))) в то время, как мой был грудничком:)))) и потом, я не думаю, что вы на своего малыша, когда купаете, кричите:"Заткнись и не вякай":))) 20.03.2002 11:53:42, Ako Lastochka
мамАнечка
нет, я именно про ванну говорила:-)))))

соседка всегда на меня оч-чень подозрительно смотрела и всегда спрашивала "а у вас сынок любит купаться?":-)))))))))
20.03.2002 12:02:52, мамАнечка
:))) 20.03.2002 12:49:28, Ako Lastochka
В такой ситуации понимаешь преимущество последнего этажа. :) К сожалению, очень частое явление. Хамство у нас в ассортименте, особенно соседское хамство. :(( 20.03.2002 11:19:14, От Семенчика
Ну и радуйтесь, что Вы не такая. Если меня вывести, я могу сделать человеку гадость, правда всегда бываю за это наказана:( Знаете, как трудно себя сдерживать? Так, что лучше от природы быть такой:) 20.03.2002 11:09:58, Лея
СВЕТка
Есть люди, которым хорошо только тогда, когда другим плохо. Ваш сосед, похоже, из них :-(( 20.03.2002 11:08:47, СВЕТка
Потому, что Вы лучше Вашего соседа. :-))) 20.03.2002 11:02:59, Foxuk
я не на комплимент напрашивалась, заводя топик*-))) Но большинство моих знкомых, да что там- все мои знакомые- тогда лучше его. Откуда ж такие козлы берутся? 20.03.2002 11:07:29, Ласточка
Да... Наверное оттого, что ему плохо.
Я тоже размышляла по поводу злобности и раздражительности людей. Знаете, возвращаешься из заграницы - оч-ч-чень в глаза бросается. А потом заметила, что похожее "бросание в глаза" произошло, когда я вернулась из моего любимого дома отдыха в Подмосковье.
Еще заметила, что в Берлине мне улыбались люди в магазинах, но не улыбались в метро...
Наверное, все таки, у людей просто накапливается раздражение и его надо на кого-то вылить. Это "в массе". А в отдельных случаях - от человека зависит, от воспитания. А может, от того, что у него печень больная - тоже ведь раздражение копится....
20.03.2002 11:15:02, Foxuk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!