Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дариссима

Броманс (сериал, 2015, 18 серий) / Bromance / Ai Shang Ge Men

Дата мировой премьеры: 18.10.2015г.
Страна производства: Тайвань.
Режиссёр: Чэнь Жун Хуэй.
Сценарий: Pi-Chen Chen, Han-Wen Cheng, Hsiao-Jen Fang и другие.
Телеканал: TTV.
Жанр: гендерная интрига в мафиозных кругах.
В ролях: Бэйрон Чэнь, Меган Лай.
18+

Цитаты:
- Должно быть судьба, которая возникла после встречи друг с другом… Как говорят в кино: «Если суждено, то вы встретитесь. Если это не произойдёт сейчас, то это случится в будущем. Если мы не встретимся в этой жизни, то встретимся в следующей».
****************
- Пи Я Но, не заставляй ждать слишком долго. Я хочу принять душ.
- Да что ты такое говоришь?!
- Иногда у тебя слишком много извращённых мыслей…
****************
- Ты собираешься спать идти?
- Нет, ну…
- Ты боишься потерять над собой контроль? ;)
(С)




Сегодня хочу вас познакомить с совершенно потрясающим кино, состоящим из 18-ти серий. Затягивает в водоворот с первых кадров. Благодаря Crisl ([ссылка-1]), моей замечательной френдессе на сайте блогов diary.ru, открыла для себя мир тайваньского кинематографа. Представьте себе, и там есть жизнь, страсти и всё, что мы так любим в кино. Герои очень харизматичные, с великолепной экранной химией. Просто живут на экране и наслаждаются друг другом. Каждый кадр – как радуга после июльского дождя.



Сюжет: Тайбэй (это столица Тайваня), 2014 год. Семь лет назад на прогулке в океане без вести пропал босс мафии, отец семейства, господин Ду. Руководителем триады становится его сын, суровый Цзы Фэн. Мастер боевых искусств с лицом опасного бандоса и леденящим кровь взглядом, как будто начал отсидки в тюрьме ещё по малолетке. Теперь о главной героине. 25 лет назад родители новорождённой девочки, помешанные на суевериях, пошли к шаману, который предсказал, что девочка должна умереть, но судьбу можно обмануть. Для этого девочку надо переодеть в мальчика, и до наступления 26-го дня рождения растить как юношу. Так и сделали, волшебные на всю голову люди.



В один пасмурный тайваньский день Ду Цзы Фэн на своём белоснежном мерседесе случайно оказывается рядом с лотком с сосисками, которыми торгует юноша, а на самом деле девушка, по имени Пи Я Но, и попадает в бандитскую засаду. Начав драться врукопашную с десятком головорезов, наш герой неожиданно получает помощь в лице главной героини, которая также обучена боевым искусствам. Вместе они бодро прогоняют хулиганов и становятся назваными братьями. С этого момента начинается одна из самых шикарных историй, которые я видела.



Очень круто показано, как отношения меняют жизнь, характеры, привычки двух людей. Как героиня из замкнутого воробушка, вынужденная всю жизнь хранить свой секрет, превращается в нежную, страстную женщину, а главный герой из одинокого волчары одомашнивается, начинает готовить обеды и носить в лоточках в офис, подкармливая свою возлюбленную, словно заботливая еврейская бабушка. Вы увидите двух людей, у которых взаимная гармония достигла той отметки, когда жизненно необходимо быть вместе. И совершенно не важно, разнополые они или однополые. Любовь без границ.

Вместо тысячи слов – видео ))

[ссылка-2]

Рекомендую. Хорошее настроение вас не покинет.



Больше картинок и видео по ссылке

[ссылка-3]
16.04.2017 00:35:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Ух! Спасибо за анонс :) Я сейчас не смотрю сериалы, но этот возьму на заметку :) 16.04.2017 22:04:59, Солнечный Ветер
Дариссима
Исключительно позитивное кино. На здоровье! 16.04.2017 22:09:29, Дариссима
Лёнча-из-Вишни
Да, вас не хватало! Вкусы у нас могут не совпадать, но читать о впечатлениях всегда интересно :) 16.04.2017 17:21:22, Лёнча-из-Вишни
Дариссима
Большое спасибо! Мне очень приятно такое читать ) 16.04.2017 17:58:16, Дариссима
Лёнча-из-Вишни
Вот и заглядывайте почаще, радуйте нас :) Тем более, я только -только стала разбираться в матчасти, а обсуждения и закончились! 16.04.2017 18:20:52, Лёнча-из-Вишни
вау
вот-вот, Дариссима очень хорошо рассказывает! 16.04.2017 17:30:13, вау
Дариссима
Ах, спасибо! *зарделась* 16.04.2017 17:58:35, Дариссима
вау
О, Дариссима вернулась, я уже заскучала :)
Тайвань все еще сохраняет свою гротесковую манеру игры или уже перестроился?

Я пока за это время посмотрела "Замкнутого босса" (четверка за неизгладимый и точный образ соционического Робеспьера), "Шефа Кима" (тройка) и "Король шоппинга Луи" (пожалуй, все-таки четверка. Все это комедии. Комедийный жанр меня на данный момент достал, лечусь пересмотром Reply 1997, потом сяду "Завтра с тобой" смотреть про путешествия во времени.

Еще впечатляюсь просмотром муз.шоу Produce 101. Первый сезон про девчачью группу отсмотрела - находка для социологов: как провести по нац.голосованию в лидеры страшную тупую девицу, которая не умеет ни петь, ни танцевать. Я изумлена не описать как :))
16.04.2017 12:43:11, вау
Дариссима
Я никуда и не уходила )). Просто из-за семьи, работы и спорта теперь совсем мало времени на Интернет.
Тайвань играет так, что оскаровские номинанты отдыхают. Всё естественно, никакого гротеска. Рекомендую.
Перечисленные тобою дорамы у меня в списке к просмотру.
16.04.2017 14:12:14, Дариссима
вау
А все равно скучала:) Это классно, что работа и спорт, но сюда тоже заходи:)
Про дорамы... ну, не скажу, что ах... но добротная хорошая середина, для отдыха. Шефу Киму снизила баллы за то, что заявились на знойную бухгалтерскую интригу, не разбираясь в бухгалтерии, потом на нее забили вообще, а так там вкусный маньячина из "Она видит запахи" в комедийном образе. Броманс посмотрю, давненько я за гендерную интригу не садилась:) И очень давно за Тайвань, надо посмотреть на прогрессирующий тренд:). Раньше они очень мультяшные были.
16.04.2017 14:58:34, вау
Antre
Анонс многообещающий, захотелось посмотреть.

16.04.2017 09:10:32, Antre
Дариссима
На здоровье! 16.04.2017 14:12:24, Дариссима


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!