Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

Девушки , живущие в не православной

Девушки , живущие в не православной стране , у меня к вам скорее вопрос . Как-то раньше у меня этот вопрос не возникал . Пригласили меня на выставку продажу . Пред Пасхальную . Организуют ее англичанки наши , поэтому помимо православного народа , будут еще и другие . И вот возник у меня вопрос - на эту ярмарку я делаю вот такие сувенирчики . Для англичан ведь подставка под свечку неуместна ? С картинками вопросов нет - куча всяких в интернете . Вопрос именно о свечках - оно им надо или нет?
18.03.2017 13:39:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ззз
Про англичан не знаю, а немцы ставят обычные чайные свечки, такие низкие-широкие. Но это, скорее, поминальные свечи, а не праздничные. Тонких свечей ни разу не видела, но если сразу с такой свечкой продавать, то, думаю, вполне нормально. 19.03.2017 14:04:41, Ззз
Quokka ©
а они кого-то про веру спрашивают? Яйца с кроликами пасхальными всем подряд суют )))
Делайте )))
18.03.2017 23:56:51, Quokka ©
tЮлька
Прям совсем не будет там православных? Мне кажется в вашей стране они все таки встречаются. Ну и в католической традиции куда свечи то ставят? 18.03.2017 17:41:40, tЮлька
masyanya белая и пушистая
да будут конечно , но хочется и не православных не обделить :) 18.03.2017 18:48:37, masyanya белая и пушистая
Степная кошка
а англичане и не католики 18.03.2017 18:01:48, Степная кошка
tЮлька
Англичане разные бывают, как и русские.
Лютеране вроде очень просты в церковном убранстве.
18.03.2017 22:50:23, tЮлька
Степная кошка
у них большинство принадлежит к Англиканской церкви. Отдельная ветвь 18.03.2017 23:44:10, Степная кошка
Хомяк Абрикосовый
делай, как делаешь, объясняй для чего это предназначено, а чтобы на языке мозоли не натирать - табличку рядом рукописную :-) Оригинальное/незнакомое всегда людей привлекает, а на тематическиx мероприятияx - особенно.
Настоящие церковные свечки прикладывать к подставкам, думаю, не надо, а в одну, которая образец, можно тонкую именинную свечку вставить.
18.03.2017 15:31:09, Хомяк Абрикосовый
Ветер Перемен
офф..... Извините, а кто это у вас в альбоме такой красивый? Какой породы? 18.03.2017 14:09:30, Ветер Перемен
Ветер, котика хотите завести?)
Тогда с рюкзачком берите [ссылка-1]
18.03.2017 14:34:32, котятки.
Ветер Перемен
Я теоретически. Мне нельзя жЫвотное заводить. Я не смогу за ним ухаживать регулярно. :) 18.03.2017 14:41:54, Ветер Перемен
masyanya белая и пушистая
это, к сожалению, не моё :( Просто фотка с интернета - тоже интересовалась , что за порода . Как сказали - это британец такого интересного окраса 18.03.2017 14:14:17, masyanya белая и пушистая
NLU
Если им не нужны свечки, то могут втыкать вместо свечек шариковые ручки или ароматические палочки. Дареному коню православные в зубы не смотрят, да и англичанки любят дареное не меньше православных. 18.03.2017 14:00:21, NLU
masyanya белая и пушистая
да я просто могу сразу эту штучку туда не приклеивать - мне же проще и легче :) 18.03.2017 14:15:27, masyanya белая и пушистая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!