Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба. Контакт проверенного психолога, Москва.

Лучше психолога -женщины, лучше возрастной.Нужно для мамы, 70 лет. После смерти мужа, моего папы на нее злится и давит психологически сын, мой брат. Она постоянно плачет.
Пожалуйста не переносите хоть некоторое время. Тут отклик больше.
05.03.2017 14:32:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похоже,что маму как раз все устраивает, а психолог нужен вам. 05.03.2017 17:53:41, ТомаГавк
в точку.:) 05.03.2017 18:04:27, baba jozhka
Дина (Джума)
А зачем ей психолог, если ниже пишете, что брату нужна квартира и он хам? Ей нужен юрист и физическая охрана. А плакать она не перестанет раз любимый сынок г-но, а дочь любить не хочется(( 05.03.2017 17:08:31, Дина (Джума)
Степная кошка
а чем поможет психолог, если сын ведет себя по хамски? Психолог объяснит маме, что сын во всем прав, а маме лучше выехать в дом престарелых? 05.03.2017 15:46:59, Степная кошка
А может ей банально нужна родственная защита и поддержка в лице близкого человека, вас как дочери? Чем психолог поможет? Психолог нужен когда человек одинок и нет людей добрых рядом. 05.03.2017 14:42:28, желаю разрешения ситуации
Я по телефону поддерживаю как могу, но живу далеко,в другой стране. У меня мама жила полгода после смерти отца. А сейчас ко мне ехать отказывается, хочет сама. Брат живет ближе. Давить ему проще. 05.03.2017 14:47:33, Дочь офицера
А вы по телефону с братом поговорить пытались? В чем давление? Квартиру ему отдать?(предположила) Это к тому, что тут может не психолог, а юрист нужен и другая социальная защита. 05.03.2017 15:02:59, желаю разрешения ситуации
Брат себя ведет ужасно и это слабо сказано. Достаточно сказать что не явился на поминки, год смерти, без уважительных причин. Я с ним уже месяцев 8 примерно не разговариваю ибо бесполезно.Цель его давления -чтоб мать отписала ему квартиру целиком. Свою часть от отцовской части она уже на него переписала, осталась ее часть. 05.03.2017 15:10:35, Дочь офицера
Ветер Перемен
Я выход вижу очень простой. Пусть мама подарит оставшуюся долю вам, и брат тогда от нее отстанет.
05.03.2017 15:12:08, Ветер Перемен
А она не хочет мне ничего дарить) Сынок то любимый ) Вот такой КВЕСТ.( 05.03.2017 15:15:33, Дочь офицера
Natalya d'*
Тогда пусть подарит сыночку способом "контракт - уход взамен кв", при этом после её смерти кв точно его (в отличие от завещания, где вы можете оспорить), но нет возможности выкинуть мать на улицу прямо сейчас.
Или вам, дочери, подарит 5% кв, вообщем, вашей маме юрист нужен, а не психолог
05.03.2017 15:36:41, Natalya d'*
Ветер Перемен
Пусть тогда скажет, что подарила. Ей это объяснить надо, если она хочет, чтобы сын не прессинговал больше.
А если не хочет, значит у них игры такие.
05.03.2017 15:25:28, Ветер Перемен
Natalya d'*
Так сын вряд ли требует слов, обычно в таких ситуациях требуют на руки "бумажку с печатью". 05.03.2017 15:37:59, Natalya d'*
И? Опасаетесь, что перепишет полностью? И дальше как будут развиваться события, науке будет неизвестно? Боюсь и вправду тут психолог бессилен. 05.03.2017 15:24:19, Атом
ландыш
психолог вполне может объяснить, что "не явился на поминки" - это не ужасное и тем более не манипулятивное поведение.
наверное, может.
05.03.2017 17:02:28, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!