Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NLU

Вечер удался.

На Эдипа пошла без билета, но без хлопот купила настоящий билет за тыщу и насладилась желанным спектаклем. Забавно, что кроме Садальского и прочих актрис встретились и соседи по подъезду.
Перед театром на скорую руку вскрутила сациви, сварила оливье с перспективой на шубу, куриный суп с клецкими и предупредила мужа, чтобы не пил моё вино, потому что у нас ночью могут быть гости и надо будет ехать на ленинградский вокзал.
Муж встретил меня у метро, купила традиционных московских сладостей к имеющемуся и я, переполненная звуками Греции, подождала звонка. Недождавшись мы открыли шампанское.

Скажите, знающие, бутылка шампанского на двоих реально опьяняет?
19.01.2017 00:04:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня как-то двояко: нашла новую дораму и, как следствие, не выспалась.
Не могу пока решить - удался ли вечер или нет.
19.01.2017 09:37:49, Птичка снежная
вау
Вы уже второй раз путаете Царя Эдипа с Эзопом:)) Это реально разные люди были, совсем.:))) Не говоря уж о том, что пьесы разные, тоже от слова совсем:))) Это, как-то.... мне просто ну реально взгляд режет настолько, что я аж вздрагиваю у компьютера:))), и осмеливаюсь делать подобные замечания:))) Вы уж не сердитесь.:))) 19.01.2017 09:07:47, вау
NLU
))) Путаю имя раба и царя. Судьба и язык Эзопа мне ближе жуткой трагедии Эдипа.Потому и соскакивает с языка, особенно с шампанским)) 19.01.2017 11:08:03, NLU
Так тема и называется "Вечер удался") Если уже была путаница, но после приема тонизирующего тем паче) Не придираемся, а порадуемся)
А я банально после напряженного дня уснула в гостинной, хотела 15 минут полежать, оказалось до утра. Хоть НЛУ с кайфом время провела)
19.01.2017 09:34:55, Атом
Antre
всегда путал Бабеля с Бебелем, а Гоголя с Гегелем. (с) 19.01.2017 09:15:27, Antre
Birke
Анекдот :

Чем отличается культурный человек от некультурного ?
Культурный может отличить гоголь-моголь от Гоголя, Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, но не может отличить кобеля от с...ки.

Некультурный не отличает гоголь-моголь от Гоголя, Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля, но успешно отличит кобеля от с...ки.
:)
19.01.2017 09:20:10, Birke
а если то и другое отличает, то это ветеринар? 19.01.2017 17:06:54, ALora
Ой, мне нравится)) 19.01.2017 12:15:39, Анаис
МарикаЧ
В первый раз вижу такой вариант.
Я знаю в таком виде: "он" путает Гегеля с Бебелем, Бебеля с Бабелем, Бабеля с Бисмарком, Бисмарка с насморком. Рассказал нам эту шутку преподаватель истории КПСС :) Классный дяденька был, кстати.
19.01.2017 11:30:16, МарикаЧ
Спектакль новый в Вахтангова Эдип, а не Эзоп.Можно было сходить, но Максакову не люблю. 19.01.2017 07:15:18, Рокотова
Ишшо как) Но ненадолго) 19.01.2017 00:10:18, Анаис
хухра-мухра
плюсую 19.01.2017 10:18:45, хухра-мухра
NLU
Действительно! Действте угасает. 19.01.2017 00:22:04, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!