Раздел: Опрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Опрос про выставку Айвазовского

В начале года выл жуткий ажиотаж с выставкой Серова. Айвазовский сейчас проходит гораздо более спокойно. Вы уже побывали на выставке? Поучаствуйте в опросе, плз.

Опросот пользователя ПоЛе
Посетили ли вы выставку Айвазовского в ЦДХ?
да, конечно
нет, но еще надеюсь посетить
нет и не собираюсь
7я.ру - самый семейный сайт!
19.09.2016 17:41:08,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marynika
Ходили в конце августа, когда еще теплооо было.:))) 20.09.2016 10:28:42, Marynika
Antre
Увы, опрос только для москвичей. 20.09.2016 09:40:33, Antre
у музея очень много автобусов с туристами, группами привозят, просто приезжих много в городе, которые погулять приехали, заодно пошли на выставку. много вовсе не москвичей. это я мимо несколько раз проходила, надеясь попасть, если очередь небольшая, онлайн лень покупать, т.к. не всегда точно знаю заранее свободное время. постояла даже 2 раза немного, с людьми в очереди пообщалась) 20.09.2016 09:45:44, как-то так
Надеюсь посетить. Спасибо за своевременную тему, оказывается, на выходные билеты уже только на конец октября, сразу и купила. 20.09.2016 09:34:30, Umka
Купила вчера эл билеты на 6 октября, на всю семью, на вечер, чтоб не сильно с работ отпрашиваться. 19.09.2016 22:28:23, hanhi
Степная кошка
нет варианта "нет, но может быть схожу". Это про меня. 19.09.2016 21:24:54, Степная кошка
Была с сыном, он художник, ему положено, сама бы одна не пошла)) 19.09.2016 19:52:42, Булочка наст.
Мы были недавно, очень понравилось, организация отличная
купили билеты через сайт Третьяковки, на входе отдельная очередь была совсем маленькая для посетителей с электронными билетами, а рядом за билетами обычными в 5 раз больше
а еще в киоске красивые календари и магниты с картинами художника
19.09.2016 18:41:01, Иночкина
И еще добавлю, в отличие от Пушкинского в Третьяковку через их сайт можно купить льготный билет, только потом на входе к билету показать документ о праве на льготу 19.09.2016 18:43:17, Иночкина
Я правильно поняла ("Льготные и бесплатные входные билеты, а также билеты меньшей стоимости на утренние и дневные сеансы можно будет приобрети непосредственно в кассах Музея (при наличии их в продаже) в день посещения", что я не могу купить эл. билет на льготника (своего ребенка)? Т.е. получается с ребенком - только в общую очередь? 19.09.2016 22:26:57, hanhi
Ветер Перемен
Пока не продают, но опция уже есть, и она будет развиваться.
И у нас большой список льготников, которые проходят через пятый подъезд - сиречь выход, без очереди.

Право внеочередного прохода в здания Музея (при наличии очереди на вход), а также приобретения входных билетов без очереди предоставляется:

Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации, полным кавалерам ордена Славы;
Героям Социалистического Труда, Героям Труда Российской Федерации, полным кавалерам ордена Трудовой Славы;
Ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам боевых действий, инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам боевых действий, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны;
Сотрудникам российских музеев и членам ИКОМ;
Инвалидам 1-й, 2-й и 3-й групп;
Посетителям с приобретенными заранее билетами и/или экскурсионными путевками, в т.ч. путем заказа билетов онлайн на официальном сайте Музея;
Беременным женщинам;
Женщинам с грудными детьми \ Семьям с детьми до 3-х лет.
Пожилым людям (от 70 лет).

20.09.2016 09:52:11, Ветер Перемен
на мое письмо о продаже льготных билетов через сайт мне ответили так: "К сожалению, на данный момент мы не имеем возможности осуществлять продажу льготных билетов онлайн. Пропускная способность входа Главного здания не рассчитана на несколько очередей, так как здание было спроектировано более ста лет назад и не предусматривает современные потоки посетителей. Но мы надеемся исправить ситуацию после реконструкции Главного здания, которая начнется в 2019 году. " 20.09.2016 11:33:58, Иночкина
Ветер Перемен
У нас все меняется. Пока ответ таков. Он может измениться в следующем году. :) 20.09.2016 12:37:26, Ветер Перемен
Хорошо бы и поскорее :) 20.09.2016 12:42:19, Иночкина
Ветер перемен дала ссылку на Пушкинский, а Айвазовский в Третьяковке [ссылка-1] 19.09.2016 23:13:47, Иночкина
Так я про Пушкинский и спрашиваю 19.09.2016 23:15:10, hanhi
в Пушкинском льготные билеты через интернет не продают вообще :( 19.09.2016 23:26:02, Иночкина
Это не так давно ввели, на Серова в инт нельзя еще было купить льготный билет. Но это удтбно очень. 19.09.2016 18:47:20, Йоко
были вчера. очередь на вход была меньше, чем в конце августа. одна девушка с синими от холода губами сказала, что стояла полтора часа, а в августе очередь была часа на три, поэтому мы купили билеты на 18.09. и ушли. 19.09.2016 18:08:15, Рене с раб.
Лёнча-из-Вишни
Многие, наверное, не знают про электронные билеты, иначе откуда эти очереди? Очень удобно, купил из дома на определенный день и час и вперед, на встречу с прекрасным, без очередей и синих губ :) 19.09.2016 18:40:38, Лёнча-из-Вишни
а моей подруге почему-то не удалось купить электр.билеты, не помню по какой причине: то ли не было на нужную дату, то ли еще что... 19.09.2016 22:26:39, Рене
И пусть не знают, а то билет электронный не купить будет. 19.09.2016 18:48:22, Йоко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!