Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Матвевна

А я до сих пор пью

глинтвейн и сижу в шерстяных носках. Вот только вчера долгими, упорными усилиями избавилась от обострения гайморита и вот те денек. Интересно, завтра (сегодня) опять обострится или пронесет? А еще я злая на рабочие моменты, но это потом напишу, если время будет.
16.08.2016 02:17:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oblina
Выздоравливайте! 16.08.2016 15:26:44, Oblina
Вот оно лето.Сочувствую, моя подруга вторую неделю в больнице с воспалением легких. И это в Ростове где днем до 40 градусов. 16.08.2016 09:59:33, рица
у меня старшая умудрилась в последние дни жары заболеть. темп. +40 и шейный лимфаденит. это хрон.тонзиллит явно сыграл свою роль. который она как и ее папа (его наследство) не лечит. 16.08.2016 14:13:12, ALora
Бедненькая. Я сейчас дома в валенках вязаных и теплом халате и что-то хочется еще и окна закрыть) 16.08.2016 14:17:21, рица
Oblina
Сегодня вполне неплохо! Вот вчера я весь день Сашу Черного вспоминала:

В объятьях шерстяных носков
Смотрю, как дождь плюет на стекла.

Осень скоро (.
16.08.2016 15:26:16, Oblina
Oker
автономное отопление - все ж благо)
но дуракам закон не писан - сначала мне продуло плечо и то, что ниже, а уж потом я догадалась включить отполение(
В итоге два дня в тепле, но с жуткими болями( только сегодня слегка отпустило. И я выключила отопление))))))))
16.08.2016 15:33:44, Oker
Oblina
Нет, у нас тепло. Устала просто. Да и дождь вчера был ну уж очень. 16.08.2016 15:45:01, Oblina
Скоро и так не хочется. Сейчас соберусь с духом и пойду посмотрю что там на улице) 16.08.2016 15:28:07, рица
Oker
на улице тепло и приятно)
но осень(
я еще в начале августа ее почувствовала, когда приехала после трехдневного отсутствия, а тут ковер их желтых листьев(
быстренько смела и выкинула, но это как с седыми волосами(
16.08.2016 15:38:37, Oker
Я на даче уже больше месяца не была(( Машина в ремонте уже больше 2-х недель, каждый день - завтра будет готова. Вчера дождь помешал, а сегодня позвонили и сказали , что еще один датчик нужен. Вообще ничего не понимаю и расстроена. Цена за ремонт уже к 90 т.р приблизилась((((У меня это первая машина ,поэтому уже сильно напряглась. 16.08.2016 15:50:21, рица
Oker
что ж там такое чинят?
у меня сейчас одновременно распускаются астра и крокус) сюр)
16.08.2016 15:53:25, Oker
судя по всему заправились плохим дизелем , две недели машина постояла заправленная и когда с Селигера поехали закапризничала, отогнали в сервис и как снежный ком,то одно меняют, то второе, вот сегодня какой-то датчик впрыска(?). я в этом полный 0. 16.08.2016 15:59:40, рица
Antre
Бедняжко. :(
Тоже хочу глинтвейн, надо собраться сварить.
16.08.2016 09:11:52, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!