Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А и правда куда податься по стране.

А и правда куда податься по стране.
Давайте делиться.
Сама была в Юрьино в Шереметьевском замке - Это граница Нижегородской области и Марий эл - рекомендую. В свои годы возможно это был плевок общественному вкусу и сорение деньгами, но время рассудило и сделало это здание историческим. Интересно на одну-две ночи, жить в самом замке, где даже привидение есть, и берег реки еще. Есть номера с удобствами, есть вообще типа дортуаров человек на 12 гимназистов койки. Весьма бюджетная поездка. До сих пор вспоминаем как мальчишки под предводительством мужа пробрались в подвал искать привидение. Одно НО - кроме стен, никаких реликвий типа мебели и картин там нет - там последовательно были казармы, госпиталь и санаторий. Второе НО - голодные марийские гаишники по дороге.
Про Йошкар-Олинский Амстердам только ленивый не писал. Тоже стоит посмотреть, поездка на один день.
Свою Казань я тут рекламировать устала. Правда город стал очень удобен для туристов, заточен под них буквально.
Карелия действительно хороша. Хибины. Подземная электростанция в Мончегорске...
Теперь вы ).
Муж хочет на пуски на Байконур съездить - говорят, бывают туры... Правда недешево.
29.07.2016 14:41:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Новороссийск+Абрау-Дюрсо, Майкоп +Лагонаки, ПЯТИГОРСК+Грозный 30.07.2016 07:52:53, tЮлька
Буквально неделю назад похожая тема была [ссылка-1] 29.07.2016 16:31:56, Шоша
на лабутенах нах
Да вроде куда ни подайся, везде интересно.
Я вот завтра намыливаюсь в Андерсенград (в Сосновом Бору) детей отвезти. Оказывается у нас рядом с дачей есть такое прекрасное место.
А уж по Лен. Области куча всего интересного, начиная от развалин до действующих монастырей. И ехать далеко не надо.
29.07.2016 16:31:01, на лабутенах нах
LЁshik
Стандартно, из того где не были - Байкал и Алтай, прям очень хочу) И по Лене!
Из Питера до Москвы ходили, хочу теперь на Соловки. На ДВ к родственникам, 26 лет не была(
Если фанат космоса, то на Байконур надо, пока еще есть куда. Лучше конечно на ночной.
29.07.2016 16:25:52, LЁshik
NLU
А у нас возле деревни завтра есть куда податься [ссылка-1]
Правда для многих мальчиков это дюже мелко.
29.07.2016 16:09:27, NLU
Степная кошка
столько прекрасных мест, что и не знаю, что написать. Внизу уже многое перечислили
А еще Вологда с окружающими монастырями
Камчатка, Байкал, Алтай
29.07.2016 15:34:29, Степная кошка
КалиНа*
про Байконур правильно муж говорит, я и сама хочу
Хочу справа от Уральских гор побывать.
Увидеть Владивосток,
Ленские столбы (круизом сходить),
Хочу на белое море типа Северодвинска и Мурманска,
Архангельск и Каргополь и окрестности посмотреть
Воронеж с Замоком принцессы Ольденбургской и пещерным монастырем Белогорья
29.07.2016 15:21:03, КалиНа*
ШаНуар
Пушкиногорье, считаю обязательным для каждого русского человека. Кострома, были в ноябре, в восторге. Но лучше туда попасть до сентября, тогда можно и лосиного молочка попить.
Сейчас собираемся в Восточную Пруссиию)). Надеюсь, что составим впечатление обо всей области, планов громадьё. Ну в Питер я могу раз в месяц ездить, к сожалению мои желания не совпадают с моими возможностями)).
Валаам, Кижи, Петрозаводск, Соловки. Лучше круиз на теплоходе. Сейчас не могу ссылку дать, у меня в ЖЖ в друзьях девушка только вернулась из такого, впечатляет.
Из глобальных мечт, надеюсь когда-нибудь осуществить, но либо очень дорого, либо далеко, Байкал, Камчатка, Сахалин.
А, еще есть такое село Вятское под Ярославлем, вот туда точно на ближайшие длинные выходные съездим. Тоже из ЖЖ ссылочку дам попозже.
29.07.2016 15:19:29, ШаНуар
Зимняя
Выборг, Псков, Новгород. 29.07.2016 15:12:24, Зимняя
золотое кольцо. питер и окрестности. калининград и окрестности. речные круизы...беларусь можно страной посчитать) 29.07.2016 15:01:17, Шерлок
Мы по стране либо с экскурсиями ездим, либо в командировки. Из последних экскурсий - Ясная Поляна, Поленово, Серпухов, Таруса. Планируем в Тулу и спасское Лутовиново. 29.07.2016 14:59:23, Ольга*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!