Раздел: Как поступить? (Навеяло историей ниже о том как меня бросил любовник. Три года я была ему феей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забыть? Забыться?

Навеяло историей ниже о том как меня бросил любовник. Три года я была ему феей, любил меня, помогал деньгами, связями, купил нам общую квартиру для встреч в другом городе, где мы оба часто бываем в командировках.
У меня нет семьи, мужа, детей. У меня есть моя карьера. Я так хотела от него ребенка, хотела за него замуж, но не складывалось.
Недавно он приехал внезапно в гости, счастьем светился, с огромным букетом роз, с выпивкой, я думала предложение сделает... А он объявил, что у него ребенок родился!!! У жены!!! Третий!!! Мол радостью со мной поделится решил как с любимым и близким человеком, поэтому весь этот антураж.
Я его выгнала. Не радость мне эта радость. Я ребенка от него хотела, я надеялась, что он уйдет из семьи, от жены, но он не ушел, еще ребенка с ней создал! Так ему и сказала, не выдержала. Так мол врал мне о любви.
Месяц пью. На работу хожу черной тенью, люли говорят сдала и выгляжу плохо.
Поддержите, что мне сейчас делать? Я хочу взять отпуск на два-три месяца и уехать, отвлечься, может ТАМ боль уйдет, и я отпущу его.
22.07.2016 15:42:55, больно

311 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На чужом несчастье -счастья не построишь. Чем раньше думала, когда с женатым встречалась, ещё и с двумя детьми? Теперь наступила расплата, жизнь ещё не раз за это пнёт под зад. 28.07.2016 12:20:10, РинатаРина
ахаха! вот лишний раз убеждаюсь что многие мужики - без извилины в голове... Это же надо припереться к любовнице с такой радостью!! Идиот (не по Достоевскому, конечно)... что тут еще скажешь... Про любовниц еще вспомнилось.. Иду сегодня утром на работу (у нас дресс-код, поэтому строгая одежда и украшения).. Стоят три мужичонки, рабочие... И в конце разговора их один желает другим: Чтобы у каждого из Вас по любовнице было хорошенькой, и чтобы она Вам готовила... Я иду, и смеюсь в душе... Они верят в это? На любовницу нужны деньги, внимание... 25.07.2016 17:16:54, Helen007
Девушка, вместо того чтобы пить и плохо выглядеть, нужно депрессию лечить новыми приятными эмоциями и заняться своим внешним видом. Скажите спасибо что вы не потратили на него ещё несколько лет своей жизни.

В общем, в парикмахерскую, на маникюр, в спортзал и, если финансы позволяют, то в путешествие.

P.S. В будущем прежде чем писать в конференции, подумайте кто ее основные читатели. Это поможет избежать негативных комментариев.
24.07.2016 04:10:01, cccx
Я Вас поддерживать не буду. Вы много лет гадили его жене. Ей -то каково? У меня с лет 14 принцип-установка. С женатыми ни-ни. Вы все о себе да о себе. А о его жене подумали? Если бы он от нее ушел, как было-бы ей? С двумя детьми? Об этом Вы , конечно, не подумали.Это она плохая, а Вы вся такая фея. Поделом Вам. Вы же сами виноваты в своей ситуации. Чужое не бери. Как-то так. Извините. 23.07.2016 12:17:28, как-то так
в общем то автор не говорил, что жена плохая или хорошая... читайте внимательно. 25.07.2016 17:21:48, Helen007
Бред 25.07.2016 11:16:18, Дитя дождя
Мне вас просто жаль. Потому расскажу вам сказочку, поякаю.
Было мне 34 годика уже и встречалась я с одним и так он маскировался что не знала я что женат, уж на что я интернет пытала, но не нашла следов жен и детей, увы. Такой вот скрытный товарищ оказался. Встречались мы со всеми надеждами серьезными, давал они их с лихвой. Поскольку я уж не девочка была, то четко поставила цель после 2 месяцев и узнавания, или женимся или расстаемся, ибо мне дел дофига, рожать вон пора очередного а то биологические часы уже спешат. И как увидела что он разнообразно стал с темы то съезжать, поехала отдохнуть, потом у меня много командировок было, вобщем из одной поездки в другую скакала, отличное время было, скажу я вам)Развеялась, мир посмотрела, с людьми пообщалась.
И в одной поездке встретила я человека, любовь с первого взгляда, предложение и через пару месяцев уже свадьба у нас была.
А тот перец то, он уже ко мне присох, привык. Думал, сейчас поезжу и назад вернусь, а тут я такая звоню и говорю "прости, замуж выхожу, больше не звони". Вот тут то его и закорежило неподецки, я то и не знала как он ко мне привык, прилип, зависим. И все то он мне готов был сделать, подарить, купить и жениха моего поливал, типа ты его не знаешь куда ты прешься, он проходимец. И звонил ночью говорил что с другой зажигает, вобщем вроде человек взрослый, солидный, при деньгах и положении, а такое перло, что подросток. Эт я к чему.
Мораль сей сказочки.
Пить не надо, надо ОТОМСТИТЬ. А самая большая месть ему это ваше СЧАСТЛИВОЕ ЗАМУЖЕСТВО, вот и займитесь. Поездки это прекрасно, много и в разные места. Есть деньги зарубеж, там женихи хорошие для вашего возраста томятся, вас ожидаючи. Нет, так можно бюджетненько, по монастырям поломничать.
Больше поездок, разных, активных,встреч интересных, в места обитания вашего контингента. Ну и далее по вкусу или молитвы или написание планов описаний вашего прекрасного принца, симорон, Торсунов и пр практики.
Да, ну и на долго то не залипайте, сразу как встретите ставьте задачу, я на 2 встрече ставила все точки над и. Кто пугался, сразу шел лесом, зато вы ни душу ни время не тратите, очень экономит время и ресурсы) Кстати, вопреки мнению что мужчины этого боятся. Даже те,кому нужно было"давай пока повстречаемся", после такого вот прямого разговора ЗВОНИЛИ И ПРОСИЛИ встреч! Очень интересный опыт, поверьте)
Давайте, встрепенитесь и ОТОМСТИТЕ ПО ПОЛНОЙ. Когда одна дверь закрывается, открываются новые. Только вы должны хлопнуть так дверцой то, ни встреч ни звонков ни контактов ни ДУМ о том старом, а то энергия к нему уходит как думаете, плачете, пьете а он зараза радуется, на вашей энергии живет. Разозлитесь уже)
23.07.2016 09:40:18, Сказительница
Да не отомстить, а отпустить! А программа действий отличная, поддерживаю. 24.07.2016 19:14:32, Начинка_
1. Поехать отдыхать
2. Забеременеть
3. Дождаться 9ти месяцев
4. Купить огромный букет роз и выпивку
5. Приехать к любовнику в гости с розами, выпивкой и выражение счастья на лице.
6. Предложить ему за вас порадоваться (как за близкого человека).
23.07.2016 01:10:49, ms. wilt
У каждой жены за плечами стоит такая, с надеждами, чаяниями... У одной выгорит, у другой нет... Некоторым даже повода давать не надо. 22.07.2016 23:18:21, Peris
Вот прям у каждой? 23.07.2016 13:55:26, ROyaL
ох ты. я даже разведенных за километр обхожу, чтобы с бывшими женами не сталкиваться, потому что при треугольнике - больно всем. раз он пришел поделиться - значит правда считал вас близким человеком. для него странно, что 3 года вас всё устраивало, а тут опаньки. может все-таки он не виноват? под руку попал? да и зачем вы себя убиваете целенаправленно? назло маме отморожу уши? от того что вы страдаете - плохо только ВАШЕЙ нервной системе. Если благодаря ситуации Вы поняли, что хотите ребенка - бросайте самобичеванием заниматься, приводите себя в порядок и ищите свободного мужчину, выходите замуж и рожайте. если страдаете, что "не увели" - ну так бывает, но тоже не повод себя убивать. неадекватным поведением вы только убедили любовника в правильности его выбора. вы для себя поймите, чего вы страданием добиваетесь и начинайте действовать конструктивно в выбранном направлении. а ту семью - оставьте уже в покое. поверьте, я думаю там жена тоже немало пережила за время загулов своего мужа. 22.07.2016 23:10:24, Onnekas
Какой же дурак уйдет из семьи к пьющей, невыдержанной тетке?
Выгнали - это хорошо, но причину надо было другую присочинить.
22.07.2016 22:50:57, NLU
))) 22.07.2016 22:57:56, Елена Сергеевна
а расскажите, кто в теме, реально незаметно по-тихому умыкнуть из семейного бюджета сумму размером со стоимость квартиры? 22.07.2016 22:00:57, практический вопрос
конечно. И больше можно.
Когда доход мужчины покрывает семейные потребности с лихвой, то жена может вообще не знать, сколько там у мужа денег перемещается.
23.07.2016 00:44:59, Крапива
Не все гулящие мужики нищие. 22.07.2016 22:16:14, Moon
чуть иначе)
не нищие мужики, в основном, все гулящие.
22.07.2016 23:03:52, Елена Сергеевна
вопрос не об этом
а о том, можно ли незаметно для жены вывести "в офшоры" бапки)))
22.07.2016 22:21:56, практический вопрос
можно их не вводить 22.07.2016 22:45:40, Oker
+1 22.07.2016 22:49:07, УникаЛьнаЯ
+1 22.07.2016 22:48:14, Лось_Анджелес
Если бюджеты раздельные или казначей только муж. 22.07.2016 22:37:18, ПчЁлКа
Можно. 22.07.2016 22:29:13, NLU
ну нинаю...
вон даже Ромодановский приобрел секретарше квартиру за 22 млн ры за счет бюджета, а дядька из сабжа явно ниже статусом...
22.07.2016 22:34:32, практический вопрос
не туда, ой не туда вы пришли со своей историей) 22.07.2016 21:06:28, Елена Сергеевна
а куда надо было? 22.07.2016 21:09:36, ??
в дачу и огород, куда же еще... 22.07.2016 21:37:28, Елена Сергеевна
На Семье упущение. Нет конференции "анонимные алкоголики" А то бы можно было туда 22.07.2016 22:10:11, Степная кошка
вроде, раньше была "алкоголизм и наркомания") 22.07.2016 22:14:37, Елена Сергеевна
Была. Но в свете новых веяний на сайте появилось одновременно два нововведения: запретили антироссийскую риторику и удалили раздел для алкоголиков. Совпадение? Не думаю... :)))) 23.07.2016 00:12:19, SillyBilly
только не пойму, как соприкасаются антироссийская риторика и алкоголизм.
но мы не имеем права обсуждать решения руководства, сидим, молчим и машем))
23.07.2016 00:21:20, Елена Сергеевна
я сейчас такого не нашла. Есть "медицина и здоровье" и "женское здоровье". Хотя конечно женский алкоголизм можно отнести в "женское здоровье" 22.07.2016 22:40:01, Степная кошка
ну месяц, это еще не алкоголизм, конечно) 22.07.2016 22:46:16, Елена Сергеевна
пока не алкоголизм, но уже почти запой 22.07.2016 22:56:25, Степная кошка
человек на работу ходит. значит еще чувство ответственности за свою жизнь есть.
депрессия затяжная, главное, во время мозги включить)
22.07.2016 23:16:42, Елена Сергеевна
да я тоже думаю, что все наладится в жизни у автора. И наука на будущее - не надо строить планы на совместную жизнь с женатым мужчиной, любящим детей от первого брака. И для детей это плохо, да и так сказать феей быть та еще радость 22.07.2016 23:41:42, Степная кошка
не, если мужчина любит своих детей, все равно от какого брака, это замечательно, главное, что бы заботился о них, а не любил на словах.
а вот быть феей, это искусство, надо быть очень умной и расчетливой женщиной.
ну я так думаю)
23.07.2016 00:11:52, Елена Сергеевна
Мне очень помогло общение, секс, флирт с другими. За семь месяцев семь разных мужчин было. Никого не полюбила, меня тоже, но того шестилетнего любовника забыла напрочь. Потеряла память о нем на чужих пустынях. Эффективо. Советую Вам от души)) 22.07.2016 20:45:26, наркомания
Гузеева прекрасно сказала "Любовница - это унитаз, куда справляют нужду", а то фея, да фея. Фу, это все равно, что какашку золотом называть. 22.07.2016 20:33:10, за науку надобно платить
Гузеева- не образец для подражания.И что тут прекрасного.И в жену справляют нужду. 22.07.2016 23:55:19, Хочу любовника
Можно продолжить в том же духе и сказать, что жена - это бесплатная домработница.
Хотя обманутые жены, наверное, могут утешиться этим определением.
22.07.2016 21:41:41, МарикаЧ
ну если она в рабстве и постоянно шуршит по дому, то можно и так сказать, но это у кого какой муж))) 22.07.2016 21:44:50, за науку надобно платить
да. всё таки вещи своими именами называть надо 22.07.2016 20:51:14, ??
От себя не убежишь, так что все равно, где страдать. Но это хороший урок на будущее, делайте выводы. 22.07.2016 20:28:48, крИСТИНА
а общая квартира на кого оформлена? 22.07.2016 20:26:55, ??
а влезать в чужую семью, где есть 2 детей не больно было? "Три года я была ему феей" - ишь ты - облагодетельствовала. Думать надо было головой, каким боком потом это "фейство" выходить будет. 22.07.2016 19:53:34, на чужой каравай *** не разевай
Попить успокоительное 22.07.2016 18:11:40, Natalya d'*

Показано 48 комментариев из 311

Всего ответов: 311 Страницы: 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 05:45:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!