Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Плак..У нас мотоцикл угнали ((((

Поленился мой балбес его на стоянку поставить( АА,он на сигнализации,кому он нужен..((( Уроды. Камеры на подъезде закрыли бумагой.
Заявление написали, интересно будет результат или всё? С техникой попрощаться можно?
26.05.2016 06:49:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
он у вас застрахован? 26.05.2016 10:13:17, douceur
tЮлька
Естт такие идиоты из страховых? Кроме особо крутых и брендовых, ни одна страховая ее берет на адекватных условиях. 26.05.2016 14:52:37, tЮлька
ВиОла
Скорее всего безрезультатно. У нас при включенных камерах велосипед дорогой увели из подъезда, из общего тамбура. Спустя три недели после подачи заявления, в милиции даже никто не смотрел видео с камер. Конечно, мотоцикл не велосипед, но все же..Обидно. 26.05.2016 09:21:45, ВиОла
МарикаЧ
У нас, в закрытом поселке типа военного городка, как-то украли два мотоцикла из гаража (!). Милиция шевелилась, кого-то опрашивала, что-то проверяла - все без толку. Хотя, казалось бы: вход в поселок по пропускам, гараж заперт, явно кто-то из своих... 26.05.2016 15:44:25, МарикаЧ
Сожалею, но...большая вероятность того, что да, прощаться( 26.05.2016 09:15:16, Птичка снежная
Мне кажется да. Либо на запчасти уйдет, либо куда-нибудь в деревню. 26.05.2016 09:04:25, рица
УникаЛьнаЯ
Ох, сочувствую :((( По опыту с велосипедом - не вернется... хотя вдруг? Желаю чуда! 26.05.2016 08:44:32, УникаЛьнаЯ
Дикая хозяйка
Когда у наших друзей украли в подъезде велосипед. Не Украина какая-нибудь, а хороший дорогой, ценой в небольшую машину, заявление они, конечно, написали. Но жена там сидела сутками в инете отслеживала новые объявления о продаже. И таки нашла. Уже с этим опять пошли в милицию и вел вернули. Без этого отслеживания фиг бы они что назад получили. 26.05.2016 08:00:55, Дикая хозяйка
Муж 9 лет ищет свою машину, на прошлой неделе показалось,что его.Так ждал, когда остановится, подошел к водителю, завязал разговор и аккуратно машину осмотрел.Но увы. Машина была новая и недели не прошло как купил. И один единственный раз поленился поставить в гараж. 26.05.2016 09:03:29, рица
Дикая хозяйка
Ну машины наверное на запчасти разбирают, их сложнее найти. Или перегоняют в другой город... Это так, мои предположения чисто... 26.05.2016 09:08:51, Дикая хозяйка
а как доказать, что это именно их вещь? должны быть какие-то приметы, наверное. 26.05.2016 08:44:03, Маграт
Номер двигателя, документы 26.05.2016 08:58:07, Фьорд
я про велосипед. мотоцикл с вероятностью 99,9 процентов пойдет на запчасти. 26.05.2016 11:09:24, Маграт
Я не заметила, что велосипед. Тогда только приметы. 26.05.2016 12:10:15, Фьорд
Дикая хозяйка
На поюзанном техсредстве всегда будут какие-то царапины, вмятинки или еще что.... Возможно фотографии или свидетельства знакомых.А на мотоцикл наверняка еще права или техпаспорт, что там им полагается иметь. 26.05.2016 08:48:40, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!