Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

халява.

как обычно, не могу устоять.
Соседний институт, что у меня за забором (физкультурный, на минуточку) поставил своими силами спектакль
"Великий Гэтсби" и сегодня в три часа приглашает на поросмотр.


Врооде бесплатно, я конечно иду, еще и с мамой. Мама уже вымыла голову по этому поводу.
оптов с халявой я ставила много, с самыми разными результатами. Короче, это всегда сюрприз.

ваши прогнозы на этот раз?
24.05.2016 12:32:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну, удачи нам. Ушла :) 24.05.2016 14:23:36, Лось_Анджелес
С ума сойти:))
А я сына все время этим институтом пугаю: будешь плохо учиться-сможешь поступить только в Малаховский физкультурный. А оказывается не все так плохо, жизнь студенческая кипит. Если Вас не затруднит, пожалуйста, напишите отзыв о спектакле. Прогнозы давать не буду. Просто надеюсь, что вы с мамой прекрасно проведете время и будете приятно удивлены великолепной актерской игрой и оригинальной режиссурой.:))
24.05.2016 13:47:09, Летиция П.
Rumba*
Сегодня днем в Малаховке должна быть хорошая погода - это не мой прогноз, а гисметео. А мой прогноз - значит, сегодня мимо зрителей никто не будет ломиться в гардероб за 5 минут до окончания спектакля. 24.05.2016 13:40:01, Rumba*
Zeta
с физкультурниками наверное не забалуешь - могут гантелькой кинуть или прыгалками к стулу прикрутить:) 24.05.2016 15:00:50, Zeta
это карма нашей семьи. о спектакле я узнала неожиданно, у мамы было запланировано дело одно, и получалось, что ей надо уйти за полчаса до конца. Но дело удалось перенести, так что будем сидеть как штыки 24.05.2016 14:16:16, Лось_Анджелес
Antre
Мой прогноз - ты не пожалеешь! Будет классно, весело и зрелищно. 24.05.2016 13:12:29, Antre
что-то опасаюсь. Физкультурники же, даже не гуманитарии какие :) 24.05.2016 13:18:37, Лось_Анджелес
закатив глаза
Зато такие фактурные... 24.05.2016 13:37:29, закатив глаза
ой, да не обязательно на спекталь идти. Вокруг местного озера пачками бегают, летом всегда с голым торсом (по бедности, думаю) 24.05.2016 14:23:10, Лось_Анджелес
Мальса
Да летом-то - эт дачники) студенты разъезжаются) 25.05.2016 03:03:27, Мальса
я бы больше опасалась идти на спектакль выпускников театральных училищ. а физкультурники может хотя бы капустник какой-нить покажут 24.05.2016 13:29:56, ALora
+ тыщща 24.05.2016 13:49:01, Летиция П.
masyanya белая и пушистая
ну как минимум посмотрите на симпотичных ребят :) а там как повезет .... 24.05.2016 12:53:38, masyanya белая и пушистая
так, один плюс насчитали. Интересно, как оно.
Вдруг это начало возрождения театральной жизни в малаховке :)
24.05.2016 12:57:15, Лось_Анджелес

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!