Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Quokka ©

О сериалах. Из последнего.

Только стартовал "Улов" (The Catch). вышла третья серия. Пока смотрится очень неплохо. Что-то схожее с "Белым воротничком", но, мне кажется, уровень получше.

"Гудинни и Дойл". Тоже самое начало. Серии 4, кажется, вышло. Этот больше напоминает стиль "Расследования Мёрдока". Гудинни, Конан Дойл и первая женщина-полицейский расследуют преступления, на их пути периодически возникает комиссар полиции и полицейские-домостроевцы :) . Дойл верит в сверхъестественное, Гудинни реалист, у полицейской свои заморочки :)

"11.22.63". Первый сезон почти закончился. Этот по книге Стивена Кинга. Я только начала читать книгу. Но и сериал посмотрела лишь 2 серии. Почитала отзывы. Естественно, кто читал книгу, считают сериал хуже :) Честно говоря, мне хватило первой серии. Она настолько самодостаточна, что вот больше и не надо :)))) Ну и закрученность картинки в сериале проигрывает словам Кинга :)

А из старенького... И как же мимо меня прошел "Расследования Мёрдока"?! Видимо, все же название очень влияет на решение смотреть-не смотреть. Неблагозвучное название. Мёрдок сильно ассоциировался с murder. И ощущение было не из приятных. А тут решила-таки посмотреть и получила удовольствие. Первый сезон очень хорош :) Потом, правда, несколько просел и путаница пошла... Но все же! Такое обилие в сюжете громких имен и красной нитью - "Канада впереди планеты всей" :)) Очень веселит и доставляет удовольствие. Спокойный, размеренный. Чудесно ))
09.04.2016 14:01:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесстыжие 11.04.2016 12:52:07, Кохэйри
caban
лучшее за последнее время: Родословная и Падение ( the fall) 11.04.2016 06:36:58, caban
11.22.63 пара первых серий интересна, дальше очень посредственный сериал, я досмотрела только, потому как сын требовал совместного со мной просмотра :) 10.04.2016 11:33:37, Йоко
Quokka ©
Я же совсем забыла! "Министерство времени". Милый наивный испанский сериал. О перемещениях во времени. Ну а раз это сериал испанский, то и перемещения по истории Испании :)) 10.04.2016 08:02:28, Quokka ©
Шико
"Ночной администратор", по Джону Ле Карре. Хиддлстон, Лори, Дебики, шпионы и т.д. Люблю Хиддлса и готова смотреть на него вечно )
"Лондонский шпион". Уишоу, Бродбент, Рэмплинг, шпионы, геи и т.д. Депрессивный и тягучий.
"И никого не стало", по Агате Кристи. Хорошая качественная экранизация, масса прекрасных актеров.
"Хинтерланд". Детектив. Уэльс - мрачное серое небо, дождь, экшена мало.
10.04.2016 00:05:45, Шико
из стреньких, смотрю сейчас Монка, с большим удовольствием, тоже название не нравилось раньше 09.04.2016 22:54:27, Ольга77
Quokka ©
Спасибо 09.04.2016 23:40:00, Quokka ©
Ветер Перемен
Третий сезон Черного списка - великолепен. :) Не могу оторваться второй день. 09.04.2016 19:56:30, Ветер Перемен
Quokka ©
этот у меня в верхних строках. жду продолжения. 09.04.2016 23:40:49, Quokka ©
Обман датский очень даже неплох

и еще Хэп и Леонард супер)
09.04.2016 19:24:52, tuele
Quokka ©
Спасибо!! 09.04.2016 23:42:32, Quokka ©
Да, Мердок очень-очень. А леди-детектив мисс Франни Фишер смотрели? Сериал по Кингу на меня навевает тоску, мы 2 серии продержались, больше не хотим:) Могу посоветовать "Везунчик", тоже из последнего, закручено хорошо. 09.04.2016 19:07:55, Иллика
Quokka ©
Спасибо!
Я на описание этого сериала не впечатлилась.
Посмотрю.
09.04.2016 23:42:07, Quokka ©
Quokka ©
А! еще упомяну "Миллиарды". "В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса." 09.04.2016 14:39:56, Quokka ©
Последние сериальные экранизации Кинга разочаровывают все сильнее и сильнее. Что "Под куполом", что "11.22.63" 09.04.2016 14:04:02, сериальный маньяк
Quokka ©
"под куполом" вообще белиберда непонятная.
Но я и с книгой не подружилась, честно говоря. Дочитала, но как-то она послевкусие после себя неприятное оставила, и недоумение.
09.04.2016 14:05:18, Quokka ©
Да, последние 15 страниц книги вызвали полное недоумение. Развязка просто никакая, а объяснение причин появления купола - ниже всякой критики. 09.04.2016 14:08:26, сериальный маньяк
Quokka ©
вот-вот. именно так. 09.04.2016 23:42:58, Quokka ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!