Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регистрация на госуслугах

Никто не в курсе, сколько реально длится подтверждение личности при личном визите в место, где эту личность удостоверяют (в данном случае - Банк Москвы)?
На самих госуслугах говорят, что не более суток (но они уже прошли, запись так и не подтверждена), в БМ предлагают к ним прийти снова и уточнить (вот на это тратить время совсем не хочется)
05.02.2016 14:42:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ходила в деревенский центр "мои документы", подтвердили сразу же. Т.е. я до дома дошла - уже работало. 06.02.2016 20:53:42, Лось_Анджелес
А в Моих документах разве можно подтверждать именно Госуслуги? Мне казалось, только ПГУ 06.02.2016 23:42:01, ??
мне сайт предложил,когда зарегистрировалась и зашла в пункт "подтвердить личность" 07.02.2016 16:52:32, Лось_Анджелес
А зачем дочь отдельно регистрировать? Если это ПГУ МОС, то я через свою регистрацию делаю всё и всем. Записываю всех ко врачам, электронный журнал теперь там же. Налоги смотрим и штрафы. Дочь результаты олимпиад. 05.02.2016 18:37:53, ШаНуар с др.к.
Нет, это не ПГУ, это gosuslugi.ru 05.02.2016 19:11:33, virus
ШаНуар
А зачем они тогда нужны, если на ПГУ все ровно то же самое и регистрация в разы проще? Я не иронизирую, интересуюсь, может мне тоже надо. 06.02.2016 00:01:36, ШаНуар
Паспорт (внутренний и загран) только на "центральных" госуслугах можно заказать.
Я последний раз загран давно делала, тогда было просто без очереди, если подаешь через госуслуги, экономия 2-3 часа. Сейчас очередей нет, и есть ли реально отличие, я пока не знаю, может и без разницы.
Внутренний паспорт (делала в августе) - нужен один визит, а не два.

Справку об отсутствии судимости заказывала через госуслуги, потом только подъехать забрать нужно (если без госуслуг, то сначала ехать заказывать, а потом забирать)

Доступ к своему пенсионному счету, личному кабинету налоговой.

В общем. есть некие услуги, которые надо делать через госуслуги. а не через ПГУ.
06.02.2016 00:07:48, virus
skakun
а толку с этих госуслуг 05.02.2016 16:17:39, skakun
Я много лет пользуюсь, очень удобно. Сейчас дочери оформляли. 05.02.2016 16:25:44, virus
Крапива
оооо. это песня.
реально человек приходит, показывает паспорт, заполняет заявление или как оно там называется, это в его присутствии вносится в программу и тут же подтверждается. То ись, мгновенно.
На практике программа зависает на стадии обработки сведений и ничего не происходит.

Что рекомендую.
Лицо, подтверждающее личность, звонит в банк москвы, его переключают на то отделение, где он был, там он излагает свою проблему, банк чего-то там делает в программе и подтверждение приходит.
Поддержка на госуслугах ниочём. Они могут только предложить посетить другое отделение и так до бесконечности.
05.02.2016 15:07:14, Крапива
Спасибо! на отделение переключиться не удалось, сходили ногами, все получилось :) 05.02.2016 15:32:22, virus
Почта, любое отделение. Сразу, т е мгновенно. В субботу делали. 05.02.2016 14:44:24, Mercury
Спасибо, сбой был, со второго раза все получилось :) 05.02.2016 15:32:42, virus
Крапива
у некоторых и с третьего раза тоже сбой. это госуслуги все с их программным обеспечением 05.02.2016 15:36:27, Крапива
пришло подтверждение, и в личном кабинете все ок.Но загранпаспорт не дает сделать :( 05.02.2016 15:39:20, virus
Крапива
почему? 05.02.2016 15:48:56, Крапива
не было этой услуги. Но уже появилась :) 05.02.2016 15:52:38, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!