Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Как это можно объяснить?

26 января 2016 г. Российская теннисистка Мария Шарапова уступила американке Серене Уильямс в 18-й раз подряд. Борьба за выход в полуфинал турнира серии "Большого шлема" Australian Open завершилась со счетом 6:4, 6:1 в пользу Уильямс

Это какой-то психологический зажим? Что это? Или реально не удобная соперница?
26.01.2016 15:55:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это спортсменки разного класса. Шараповои до Серены далеко. Как и всем остальным.
(Если что, я несколько раз видела Серену вживую на корте, Как и Шарапову.)
27.01.2016 08:25:31, __nevazhno___
Дикая хозяйка
Серена - это ж мужик в юбке, против нее по-моему никто еще не выигрывал. 26.01.2016 22:44:00, Дикая хозяйка
Василиса из сказки
Думаю, неудобная соперница, просто сильней физически. 26.01.2016 19:54:32, Василиса из сказки
Да Серена для всех неудобная соперница. С остальными у нее примерно такои же хед-то-хед. Просто с Шараповои она часто играет, так как Шарапова у остальных выигрывает и доходит ровно до встречи с Серенои.
Во времена Энин такая же история у Кузнецовои была.
27.01.2016 08:32:35, __nevazhno___
Я думаю, Уильямс просто сверхсильная партнерша для женщин:) 26.01.2016 19:51:23, Чернобурка
Мне кажется, Уильямс банально сильней ее физически. Поговаривают про допинг, помните, "братья Уильямс"? В психзажим я не очень верю, потому что с Шараповой должны работать лучшие психологи. Если это не так, то я чего-то не понимаю. 26.01.2016 19:35:09, Анаис
Это не так. Так что да, Вы в теннисе чего-то не понимаете. :)
Серена играет лучше. И дело здесь не в силе. У Шараповои вообще довольно среднии хед-то-хед с теннисистками первои десятки в последние годы. Посмотрите итоги финальных турниров года, где они все Раунд Робуин играют.
27.01.2016 08:37:46, __nevazhno___
А кто из спортсменов без допинга???? :) Они с малолетства уже на препаратах сидят. 26.01.2016 20:26:58, ПчЁлКа
Ну, наверное, по-разному сидят. Внешне хотя бы сравните их

26.01.2016 20:53:46, Анаис
Вы специально самую страшную фотку выбрали? Загляните к ней в инстаграм, там есть красивые и очень красивые фотки. А тела с Шараповой у них да отличаются, Сирена однозначно качается, собственно поэтому и такая сильная. 26.01.2016 22:40:37, ПчЁлКа
tЮлька
Она однозначно качается с применением фармы. 26.01.2016 23:24:12, tЮлька
Смешно. :) 27.01.2016 08:44:37, __nevazhno___
ВиОла
Сложно сказать...возможно, у Марии уже некий психологический зажим в игре с Сиреной. Может, Сирена слишком мощна для нее. Все же, сила подачи и мощь удара у нее сравнимы с мужскими. Трудно навязывать свою игру, когда не равны физические силы. Хотя, вспоминая хрупкую и не высокую Жюстин Энин(Бельгия), поражаюсь как она могла справляться с Сиреной. Счет личных встреч 7-6 в пользу Сирены. 26.01.2016 17:44:50, ВиОла
Tanita Tararam
по сравнению с Сереной- у всех тонкая душевная организация. Иначе она не была бы 1 ракеткой. Я вообще далека от тенниса, но почему то второй год попадаю на Шарапову и Уильямс. 26.01.2016 16:46:45, Tanita Tararam
Степная кошка
это психологический эффект. Девушки. Тонкая душевная организация. 26.01.2016 16:08:14, Степная кошка
NLU
Серена овладела психологическим расслаблением в противоборстве с Марией при всех прочих достоинствах обеих. Шараова немножко запозировалась. 26.01.2016 16:03:51, NLU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!