Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сны с четверга на пятницу вещие

какую мантру проговаривать, чтоб не сбылось?
стараюсь не думать об этом, по принципу "мысли материальны", но мне уже и продолжение снится, и проч доп.приметы
22.12.2015 20:21:37, LightBug©

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне с четверга на пятницу обычно что то очень хорошее снится..... но никогда не сбывается. Плохие сны тоже никогда не сбываются, у меня вообще сны никогда не сбываются 23.12.2015 11:53:38, Natalya d'*
а если судьба? )
Просто делать все, что нужно, учитывая это предупреждение. Есть, молиться, любить.
Другого рецепта я не знаю )
23.12.2015 09:38:08, Акцент
Рассказать сон текущей воде или
Сразу после пробуждения трижды произнести глядя в окно "Куда ночь, туда и сон".
22.12.2015 21:19:43, ЛЯLУШКА
А мне говорили утром в ванной включить воду для умывания, смотреть как вода утекает и произнести "куда вода, туда и сон" трижды) 22.12.2015 22:00:32, Атом
отвлекаться, уставать так, что бы не было сил думать.
получать положительные эмоции или наоборот, смотреть на ночь такие фильмы, которые по эмоциям перебьют вашу память про этот сон.
22.12.2015 21:14:24, Елена Сергеевна
Расскажите всем. У меня все желания или задумки, планы - стоит только кому рассказать, проболтаться - никогда не сбываются. 22.12.2015 21:12:49, думаю так

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.09.2017 14:10:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!