Раздел: Холивар

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачем это такому орлу?

Есть у меня на работе чудный мужик.
45 лет. Взрослые дети. Вдовец.
занимает высочайший пост. соответственно:
умный, состоятельный, хорошая машина.
Вчера обедали вместе и он мне сказал, что отошел немного и готов знакомится....и.....
при знакомстве он говорит, что он электрик на заводе, машины нет, из жилья однушка в хруще с совместной собстенностью на детей и дачи нет.
Говорит, что после фразы я электрик на заводе, дамы бегут роняя тяпки.
на свидания он приезжает в джинсах и свитере.
Он настолько интересный собеседник с отменным чу юмора, что я не знаю, как может он не заинтересовать? Как можно поверить, что он работяга?

Поставила себя на его место, понятно, что хочет чтобы любили его, а не его миллионы.
Поставила себя на место дам, не знаю, стала бы я встречаться с работягой?

При этом дам на 1 свидание зовет в Солхино. Это у нас в центре чебуречная, которая не изменилась ничем со времен СССР, там до сих пор повар, меню и бумажки в стаканчиках с аллюминевыми вилками теже. Т.е. кортям супервкусно за 3 копейки.
Т.е. это не макдак и не чайная ложка.

На что бы вы обратили внимание, если бы искали щастье в семье после 40 лет?

Честно скажу, я обещала ему, что спрошу вумных дам после 40 и озвуче ему.
А то, может он такой тактикой все пропустит.
26.11.2015 11:20:08, Кудесница Виагра

446 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
детский сад трусы на лямках.
у моего бывшего так друг один развлекался в свои 30, и то я считала, что с головой не очень.
Закончилось тем, что женился на той, что богаче него.

не люблю, когда мне врут. не стала бы с таким даже за 10000000)))
женщин он не уважает, с таким ничего хорошего не выйдет.
30.11.2015 12:18:06, Сочувствующая
Кудесница Виагра, как отреагировал то Мужичок на наши комментарии? 27.11.2015 10:52:19, Helen007
сказал, что утки мы непонимающие.
што его должны любить за душу)
30.11.2015 10:46:32, Кудесница Виагра
Умный, интересный собеседник, интеллект в глазах - а работает электриком? Я бы в такой ситуации предположила, 1) что он запойный. Из-за алкоголизма имел нормальную работу, но потерял и теперь электрик. Сбежала бы, роняя тапки. 2) Что у него органическое поражение головного мозга: интеллект в норме, но есть какой-то дефект с самоконтролем, целеполаганием, еще чем-то таким. Сбежала бы еще быстрей, чем от первого. 3) Еще какую-нибудь психическую инвалидность: поговорить он может, а работать толком - нет. 4) Он недавно вернулся из МЛС, кроме как в электрики никуда не взяли. Ну и тоже сбежала бы. 27.11.2015 00:21:58, Lariska
+1, только у меня ваш п.4 был бы 2 или даже 1 :) 29.11.2015 13:30:36, nessyl
пропустит 100%
с двумя жизненными принципами/фразами своей свекрови я была согласна. одна из них - мужик в доме нахрен не нужен. нужны мужские руки. прикладывая к ситуации Вашего "чудного мужика" - а кому он сдался из приличных дам? те, наверное, электрика себе за деньги по мере необходимости позволить могут? без посторонних детей, боев за квартиру, разговоров за спиной что хочет оттяпать наследство, ну и вообще планка повыше, чем он себя позиционирует на 1м свидании. нахрена ж до такого опускаться-то? чебуречная с мясом из котят, ужас. ну хоть в шоколадницу бы какую сводил, что ли - лучше уж чашка приличного кофе, чем чебурек с начинкой из бездомных котят. вообще абсурдная политика у него какая-то

что значит, что хочет, чтоб любили не за миллионы? он мужчина или где? или он дополнительным ртом бабе на шею хочет изобразиться? тогда пусть подумает, нужно ли это нормальной женщине после 40ка. она только детей вырастила, только свою - лично свою жизнь, со своими личными интересами наладила, до которых все время некогда было - и тут ей вместо принца на белом коне - или хотя бы достойного по уровню мужчины - электрик??? с чебуречной?????? ну бред же

при этом я ничего не имею против работников жэка. весной ко мне пришли два приятнейших молодых парня. ни мата, ни перегара, работу сделали быстро и качественно, на след утро я позвонила в диспетчерскую в 6:30, и сказала, что нужны те же ребята - слегка доделать. и что я ухожу из дома в 8, хотелось бы по возможности увидеть их до этого времени. в 7 мальчики были у меня, все доделали (причем в первый раз не накосячили, а просто побоялись перетянуть гайки слишком сильно, что в общем-то разумно в этом деле), и я вовремя убежала из дома. но наладить серьезные отношения с таким мужчиной? да нафига ж? у них свой уровень воздыхательниц, зачем смешивать... а если б в чебуречную повел - я бы вообще на полпути распрощалась, хоть какое у него чувство юмора
27.11.2015 00:12:16, LightBug©
Не люблю встречи в общепите, в недорогом стремно, в дорогом неуместно для первого свидания. 26.11.2015 21:38:45, Arseniy
Для отсева дурочек без интуиции и готовности к самопожертвованию. 26.11.2015 20:38:46, NLU
Без претензии на вумность -
1. Дамы эти ему нафиxxx не нужны, для новыx серьезныx отношений не созрел, т.е., "семейного щастя" не ищет, развлекается пока что.
2. Плоxиx дамскиx романов начитался...
3. ИнтЁмные проблемы, но ... пусть лучше будут корыстные женщины виноваты.
4. Чебуречная с недорогими вкусными чебуреками - это xорошо! Всегда пригодится :-) Безотносительно мужчины.
26.11.2015 19:47:01, Хомяк Абрикосовый
Я бы, честно, сбежала от разрыва шаблона. Такой в свитере электрик без машины и в дешевой забегаловке и "настолько интересный собеседник с отменным чу юмора". Испугалась бы, что маньяк какой)). 26.11.2015 19:03:14, ШаНуар
Голова при разводе повредилась, не иначе.
И не надо ему ничего, есть все, поэтому и постебатьсч можно. Только нормальная женщина стороной такого шутника обойдёт, ей семья нужна, а не цирк с конями. Такую же пришибленную разводомразводом и которой уже ничего не надо найдёт, такой вариант реален.
26.11.2015 18:28:02, Yulia KOLINA
Там не развод, там жена погибла, писали же внизу. Естественно голову пришибло, а как же. 27.11.2015 09:00:48, вау
Он пусть планку снизит, тогда не побегут. Пусть ищет себе подругу среди тех женщин, которые на том уровне, на котором он представляется (электрик)или близко к этому...
А он среди бизнес-вумен ищет?))))))

Ну может у него конечно времени вагон и это просто способ его убить - тогда все ясно.
26.11.2015 18:14:15, Булочка наст.
одно радует ) Судя по тому, что в России свободных женщин больше, чем свободных мужчин, то электрики все пристроены. А вот женщины, отвергающие электриков в качестве мужей - по сайтам знакомств мыкаются. 26.11.2015 17:49:01, чукча-читатель
Я все больше читатель:) но решила написать.
Мне 39 и я в разводе 4 года, но уже около 2-х лет примерно так же как и Ваш коллега....ищу мужа на СЗ и тд...прикидываюсь проще, хвостик и никаких:работ,квартир и машин..

Как бы обьяснить..когда выставляешь нормальные фотки, то начинают приставать маленькие альфонсики или мужчинки..очень красивые и так хотящие проскачить на халяву..честно, становится очень горько и обидно:(
ну, а если уже договориться о встречах и приходишь на свидание.....при полном (ну не совсем полном)прикиде...
Поэтому, я наверно очень хорошо..

Чего ему сказать...а скажите, что не стоит совсем уж прям сантехником-то, и не стоит в чебуречную:) и дело не в том, что стремно, а в том, что просто надоело, что бабами хотят пользоваться..
Хочется быть любимой, нужной,хочется теплоты и понимания, а на деле?!понимание того, что ОПЯТЬ тебя хотят использовать:пролезть в квартиру, постель,пожрать за твой счет и тд...

наверно ему стоит быть..среднячком:) и в переписках показывать ЧЮ и то,что есть не о халявщики, а МУЖИКИ!!!тот, кто сможет сказать: Я САМ ВСЕ РЕШУ, а ты-отдыхай.

ЗЫ:ну вот так...
26.11.2015 17:37:56, Мышастик1512
неужели за 4 года никого не нашли? 30.11.2015 10:48:22, Кудесница Виагра
Если он интересный собеседник, я бы обратила на него внимание, но интересен был бы он мне как собеседник.. Но работяг видно сразу.. Я обращаю внимание на руки мужчины, по ним многое видно.. Как же дивно заливает Ваш знакомый... )) Значит врать будет в семейной жизни, и не краснеть.. ужасть.. И я бы сильно удивилась, что мужчина в свои сорок лет не нажил (и не стремится) к собственному жилью, дачи и прочим благам.. Увалень.. Чебуречная совковая - мне бы предложение туда не очень понравилось бы... В итоге, уверена, что зря он так делает.. Выбора у него нет.. жениться то ему сразу никто не предлагает, да думаю он и сам не хочет.. Женщина так считает, что Мужчина добытчик, она хранительница очага.. а он какой добытчик по его то описанию??? .. ой зря зря, наговаривает на себя.. Пройдёт мимо его счастье.. 26.11.2015 17:36:54, Helen007
Если чувак РЕАЛЬНО хочет познакомиться с женщиной, которая 100% любит его, а не его миллионы, то не в том кругу ищет.

Искать нужно строго в кругу женщин, которые богаче его раза в три. Чтобы и недвига, и доход - все в 3 раза круче, чем у него.

Ну а дальше пусть показывает, какой он мегаинтересный чувак с отменным чу-йю, бгггг!!!

ПС: Когда я знакомилась через интернет (как знает конфа, это был мегаудачный экспириенс :-))), то за малейшие нестыковки (даже не говорю про вранье!) сливала жестко без комментариев. Вот нафиг такое чмо нужно, которое в первый же день норовит нагадить тебе на голову?
26.11.2015 17:00:02, Captain A. Smollett
логично! женщине, которой нужны миллиарды, не нужны миллионы героя топика ))). 26.11.2015 17:29:05, ландыш
а ну как она серийная охотница?
30 мужичков с 30ю миллионами - вот и почти миллиард!!!
26.11.2015 18:07:49, Captain A. Smollett
а вы тоже по инету замужем? 26.11.2015 17:28:47, чукча-читатель
Ага :-)) 26.11.2015 18:04:45, Captain A. Smollett

Показано 22 комментария из 446

Всего ответов: 446 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.07.2017 21:52:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!