Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Налаживание личной жизни после развода

Есть ли у вас способы как определить, что мужчина будет хорошим любовником в сексе без вступления с ним в сексуальную связь. Поделитесь, две неудачи меня сильно выбили из колеи :)

Ну и о грустном. А как себя убедить, что мужчина, зарабатывающий 20 тыс рублей тоже человек? Все твердят, что я - сноб. Но я вот не могу понять, как упакованные дамочки могут общаться с лузерами по жизни.
06.11.2015 09:35:44,

252 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
По-моему, когда целуешься, то уже многое становится ясно.
По второму вопросу - никак неьзя никого убедить.
попутно вопрос:а для чего вам вообще мужчина?
06.11.2015 16:20:20, Пионерка
Мне кажется, из-за проблем со вторым абзацем проблемы с первым) Нужно перестать смотреть на мир через призму денег) 06.11.2015 16:16:56, Sirriuss
А научите как. Как не смотреть на мир через призму денег? Т.е. самой спускаться до уровня безденежья или как? 06.11.2015 17:13:37, XXXXXXXX
Это наверно или есть или нет, черта характера
У меня вот обратная вам реакция - меня деньги вообще не волнуют в мужчинах. Волнует, чтоб мужчина интересный был (внешне-сексуально и поболтать) и чтоб комфортно с ним было.
А творческих мужчин не рассматриваете? Они правда чаще бедные, зато интересные и в сексе затейливые
06.11.2015 17:22:50, Пирожки от Ловетт
Я не понимаю, как это осуществимо на практике. Какие общие интересы можно найти с человеком, который находится ниже тебя по фин статусу? Вот приглашает он тебя кофе попить, причем понятно, что-либо в Шоколадницу, либо в Кофе Хаус, и такого уровня. Ну не хожу я в такие заведения, потому как мне там даже находиться неприятно. Мне его привести в другое место, где к ценнику сзади ноль приписан? Или отказаться по походам в рестораны с ним?

Вот пригласил меня один молодой приятель на интересное мне мероприятие, купил самые дешевые билеты :), ес-но, потому как они по 700 рэ на чел, а дорогие по 8-12 тыс на чел. Ну и что? Ес-но, там ничего не видно, смысла ходить туда и сидеть там 4 часа не было никакого, я бы эти четыре часа нашла куда деть.
06.11.2015 17:42:18, XXXXXXX
если Вы не нравитесь тем, кто ходит в Ваши рестораны, то покупать, имхо) т.е. везде за мужуков платить) ну если оч нужен секс)) а вообще ржу))) луче быть бедной))) 07.11.2015 00:13:28, интересуюсь я
Тогда варианта с сексом у вас нет
И странно, что Вас такие кандидаты приглашают - по ответам Вы очень высокомерно относитесь, мужчины все-таки такие вещи чувствуют.
06.11.2015 18:08:07, Пирожки от Ловетт
Ну я же не сразу все карты раскрываю :) Это я размышляю высокомерно, в жизни я просто сливаюсь после похода в Шоколадницу :) 06.11.2015 22:42:55, XXXXXXXX
Если меня зацепило, прямо зацепило - то точно совпадем) Потому что хороший любовник это понятие условное, у всех свои критерии что одной хорошо, то другой будет плохо.
Но меня запах очень цепляет - ошибок пока не было))) Т.е. все кто зацепил при первом взгляде - были хорошие для меня любовники. Кто зацепил не сразу - по-разному, поэтому я уже верю первому впечатлению
По второй части - не знаю, я вообще как-то не интересовалась никогда деньгами
06.11.2015 15:41:33, Пирожки от Ловетт
У меня доходы меньше ста.. ) но совсем недавно были около того... я себе мало представляю, что можно делать с мущщиной с доходом в 20т. А мне 55))

Про сексуальность- мне кажется, что голос)
06.11.2015 14:23:15, я такая
Какой вы сноб? Вы - неудачница. Каждый имеет то, что (и кого) заслуживает. Вы , как я поняла, за всю жизнь заслужили парочку проблемных в койке дяденек. Я не понимаю, чем вас 20-тысячники не устраивают? Пройдёт немного лет, и они не посмотрят, надо к себе критично относиться. 06.11.2015 14:00:08, ==
То, что я- неудачница, Вы с чего взяли? С того, что я 20 лет замужем была и не так давно развелась, с того, что имею свой постоянный неплохой доход, с того, что у меня двое детей. Или с того, что после 20 лет брака, у меня появились два проблемных ухажера?? Не думала я, что Ваши критерии удачливости - это очередь из любовников. У меня они другие, ну а любовники, это дело наживное. 06.11.2015 15:05:05, XXXXXXXX
То, что вы описываете - это и есть неудачница. В 40+ лет надо или иметь стабильный брак с умным мужчиной, или хотя бы уметь выбирать любовников. Вот и все критерии, собссно 06.11.2015 15:29:16, ==
Умереть мужчина или впасть в маразм не может по определению? Или умный мужчина не может заболеть и превратиться в овощ? А мне брак по определению не нужен. Я вообще не понимаю зачем женщине, которая может сама себя прокормить и не собирается размножать брак? 06.11.2015 17:17:32, XXXXXXXX
о, как у Вас самооценка на мужукоффф завязана... ужас! то есть Вам в неудачницы попасть - раз плюнуть... бывает же , что мужья умирают или сами уходят... и Вы уже - бац! и неудачница.. 06.11.2015 16:10:42, интересуюсь я
Так я выбирать умею. И всегда умела. Без советчиков. Самооценка у менч на мозги завязана. 06.11.2015 17:21:30, ==
ну так вы и 20 лет не прожили еще) А автор прожил и судя по всему весьма и весьма не плохо. 06.11.2015 22:20:45, рица
наверное, я Вас удивлю... но у состоятельной женщины выбор меньше, к сожалению.. не так много мужчин , которые условно зарабатывают 50-60т. захотят встречаться с женщиной, у которой доход выше в два раза.. а уж если намного больше, тем более.. 06.11.2015 17:41:55, интересуюсь я
Давайте начнем с того, какой у Вас по счету брак? :) И на этом же и закончим. Слушать советы женщины, которая находится во втором и так далее браках, которая выбивает в прямом смысле алименты у БМ, мне ну абсолютно не интересно и бесполезно. 06.11.2015 17:32:38, XXXXXXXX
Я не выбиваю алименты, мои дети растут с родным отцом. Я вам больше скажу - я даже не работаю второй десяток лет. 07.11.2015 02:46:35, ==
Да, я уже посмотрела, я Вас с другой участницей перепутала.
Это прекрасно, что Вы не работаете второй десяток, вопрос не в том, что происходит сейчас, а что будет происходить потом. Если Вы уверены, что в случае потери кормильца Вы легко детям и себе сможете обеспечить привычный образ жизни, то и не работайте, кто же Вам запрещает. У меня диаметрально противоположные принципы. Не люблю ни от кого зависеть.
07.11.2015 10:49:36, XXXXXXXX
Пионерка
давайте продолжим тем, что мои советы вами рассматриваться не будут по означенным выше причинам:))
тогда вопрос риторический: а вы зачем спрашиваете-то??? чтобы заткнуть отвечающих или чтобы узнать разные мнения?
есть подозрение, что в этой игре по типу "да, но" вам же ответы-то не нужны?:))
нафига страдаете?
пофлудить?
Мож, вам у Меладзе совета спросить, он-то ответ знает:))

только за мужчин обидно. Мужчина - это не кошелек с ножками. И не член ходячий. Это Человек, который, возможно, от "упакованной" аккуратно отойдет в сторонку.
06.11.2015 19:43:28, Пионерка
А т.е. когда меня называют неудачницей, это как бы можно и никаких протестов не вызвало у окружающих и читающих. Когда я говорю, что советы дам в ндцатом браке мне не интересны, которые к тому же выбирают таких мужей, что те и алименты платить не хотят (т.е. это сейчас называется умным и хорошим выбором) сразу море негодования :)

Как говорил один мой знакомы, что лучше дома под пиво подточить, чем со всякими дурами связываться. Вот также и я, лучше уж дома сама-сама, чем опускаться до уровня 20-ти рублевых мужчин без целей в жизни.
06.11.2015 22:40:34, XXXXXXXX
Пионерка
ну, если вы внимательно меня читаете, я вас неудачницей не называла.
меня лично смущает ваше уничижительное отношение к мужчинам. У вас слишком много "но" в ваших высказываниях.
Понимаете, как мне кажется, ответом на вопрос в исходном топике все же может быть " когда любишь, то"...Тогда и секс будет и для души и для тела радостен, приятен... И если вам жизнь ниспошлет Любовь с большой буквы, то вам будет абсолютно все равно, сколько мужчина зарабатывает. Если что, на Шоколадницу-то у вас найдется:)) И вы не будете измерять любовь деньгами.
А сейчас , что движет вами? Зачем этот язвительный тон? От безысходности? От обиды? Нуууу, может быть, у вас есть хороший друг, который может вас пожалеть, поддержать. Развод, даже если вы сама инициатор - это все равно не самое радостное мероприятие...Оно все равно требует больших моральных сил..
Все будет. Если захотите. Просто, постарайтесь побольше быть собой. Вы же женщина. Взрослая .Делайте то, что действительно хочется...Ну не хочется в Шоколаднице - так сделайте приятно себе и мужчине - отвезите в заветное место. И пусть вам обоим будет хорошо. От вас не убудет... а, возможно, вы что-то и приобретете...
07.11.2015 00:33:34, Пионерка
Так про ндцатый брак и алименты тоже не к Вам было, и как оказалось не к тому участнику. Перепуталось у меня все . Хотя знаю, что у Вас тоже не первый брак, но именно Ваши сообщения по семейным вопросам я читать люблю и считаю из здравыми, ибо Вы допускаете одну просту истину, что все люди разные :) и каждому свое.

Теперь давайте про все остальное.

<Понимаете, как мне кажется, ответом на вопрос в исходном топике все же может быть " когда любишь, то"...Тогда и секс будет и для души и для тела радостен, приятен... И если вам жизнь ниспошлет Любовь с большой буквы, то вам будет абсолютно все равно, сколько мужчина зарабатывает. Если что, на Шоколадницу-то у вас найдется:)) И вы не будете измерять любовь деньгами.> Да не измеряю я любовь деньгами. Я вот не пойму одного, все прям вот увидели мужчину и поняли, что все влюбились? Мне кажется, что в 40+ при наличии долгого брака, детей и опыта это происходит совсем по-другому, поэтапно так сказать. Познакомились, поболтали, сходили куда-нибудь, поняли, что хотят познакомиться поближе и дальше началось :) До любви слишком далеко еще, я же не девочка, которая подвержена буре чувств. Или все сразу в постель ложаться? Только вот с определенным контингентом не получается дойти до познакомиться поближе :))

А у меня нет язвительного тона. И безисходности нет, безисходность - это когда близкий человек умер, а мои близкие пока, Слава Богу!, живы, здоровы и счастливы. А есть у меня секс или нет, это вообще вторично. При желании у меня нет проблем потрахаться, проблема потрахаться (для смягчения стилистики можно заменить на заняться сексом) с кандидатом по заданным условиям :)) Да я без проблем могу отвезти мужчину туда, куда захочу, еще я ему могу и прикид новый купить и машину, только с таким боюсь до главного не дойдет :))
07.11.2015 11:03:43, XXXXXXXX
Пионерка
Ну уже легче.
То, что дцатый брак было не мне., я знаю:) просто у меня-то он да, тоже длеко не первый был:)
насчет "Я вот не пойму одного, все прям вот увидели мужчину и поняли, что все влюбились? " могу только написать то, что считаю я, то, что имею я, и то, какие теории мне близки.
Могу в личку, если надо.
Да, конечно, у всех по-разному.
Про "поэтапно" - да, такое тоже бывает ( но не могу сказать, что "должно быть так в 40+")
ИМХО - должно быть совпадение мировоззрений на глубинном уровне. И понимание этого. в 40+ обычно это уже очень важно.
а дальше...
а дальше - совпадение еще разных параметров.
Любовь? А что есть любовь для вас?
Мне близка позиция Фромма в этом вопросе. Ну вот зацепил он меня на последнем курсе сильно:) " Зрелая любовь, по Фромму, характеризуется такими чертами, как отдавание, забота, ответственность, уважение и знание.".. что подразумевает свободный союз свободных личностей. Когда едины, но каждый при этом цельная отдельная личность.
Кандидат по заданным условиям?..
Ну для меня это звучит немного грубее, чем "потрахаться". Но, тем не менее, последние лет 25 я смотрю на мужчин именно через призму "по заданным условиям". И эти "условия" во многом те же , что и в далекие 90-е, поскольку глубинные мировоззренческие парметры меня самой не сильно поменялись. Но с некоторыми поправками на некоторые переменные, полученные "опытным путем" в процессе жизни:)))
да, еще на эту тему я очень люблю книгу "Успехология любви" Курдюмова. эпиграф из нее: " любовь - это вам не просто так. Любовью нужно заниматься":)
ПС. и все же я не очень поняла, что же именно вас мучает...что-то не стыкуется с исходником в моей голове.
07.11.2015 11:55:09, Пионерка
да никак не убедить:)

сама такая. Мне важно, чтобы мужчина зарабатывал больше меня, хоть сколько то.

а охранники очень обижаются, что я их сразу "отшиваю", без тестов на пригодность:)))
06.11.2015 13:22:04, Диги
а как они успевают что-то предложить? вот идете вы мимо, не знаю - пропуск показываете? а они сразу - давайте в кино сходим? а их обиду вы как рассмотреть успеваете? 06.11.2015 13:31:41, Шерлок
сайты знакомств:) 06.11.2015 13:33:25, Диги
ой 06.11.2015 13:33:56, Шерлок
Natalya d'*
А отшивать надо обязательно словами " не, ты мне доходом не мил"? Словами "я замужем/не в поиске/ещё как-то (как замужние отшивают?) " нельзя? 06.11.2015 13:25:54, Natalya d'*
а чего ради мне врать? говорю просто, - не подходим друг другу, потому что я дама консервативных взглядов, мужчина должен быть умнее, сильнее, состоятельней. Иначе у меня нет к ним уважения, а без этого отношений не построить, имхо. 06.11.2015 13:30:37, Диги
Оля-Йоля
как они к вам подходят только с такими предложениями? 06.11.2015 13:32:12, Оля-Йоля
на сайте знакомств все быстро:) 06.11.2015 13:33:11, Диги
Natalya d'*
На СЗ вы должны первая обижаться, на то, что он посмел вам себя предложить НЕСМОТРЯ на то что вы написали (надеюсь, вы написали) "ищу только вот такого ".
Я месяц назад тоже на СЗ зарегистрировалась, тем кто мне пишет НЕСМОТРЯ на то что указано в моих критериях поиска, я вообще не отвечаю, мне в лом.
06.11.2015 13:40:58, Natalya d'*
обижаться?:))) много чести:) 06.11.2015 13:42:15, Диги
Natalya d'*
Ну, типа обижаться :)
Много чести - отвечать, что то объяснять......
А вы прям всем всем отвечаете?
06.11.2015 13:47:42, Natalya d'*
да по настроению:) это же сайт знакомств, политес соблюдать необязательно:)

вот сейчас кадрит какой то еврей из израиля - ну на кой он мне?:) но скучно, делать нечего, можно и поболтать.
06.11.2015 13:51:19, Диги
Natalya d'*
А какой сайт, если не секрет? Можно в личку. А то мой совсем скучный, уже неделю не захожу - не с кем и не о чем трындеть. А я сейчас как раз потрындеть хочу, всем, с кем есть смысл встречаться, уже написала "могу в конце ноября ", они, гады, типа обиделись - не отвечают. 06.11.2015 14:00:55, Natalya d'*
Мамба родная!:) 06.11.2015 14:03:02, Диги
Natalya d'*
А вы в Москве? Просто на мамбе ну очень уж много народа, удивляюсь, что у кого то хватает сил там в поиске ковыряться 06.11.2015 14:09:07, Natalya d'*
я в Цюрихе!:) 06.11.2015 15:10:55, Диги
Natalya d'*
Тогда да, и на мамбе "кому надо, найдет " 06.11.2015 16:02:32, Natalya d'*
А зачем ковыряться, они сами находят. Мамба веселая, там всякого добра полно. По крайней мере я там нашла все что мне было нужно. Правда муж к мамбе никакого отношения не имеет) 06.11.2015 14:13:41, рица
Natalya d'*
Так я и про них - чтоб на меня наткнуться, им надо пару тыщ анкет пересмотреть. Ибо там сначала идут всякие платные, а я принципиально не плачу 06.11.2015 14:17:49, Natalya d'*
А раньше же был бесплатный подъем фото, сейчас нет? 06.11.2015 14:24:57, рица
Natalya d'*
Не, щас там плати за каждый пук :))) 06.11.2015 16:03:28, Natalya d'*
Безобразие) 06.11.2015 22:21:31, рица
Оля-Йоля
обнадеживает :) 06.11.2015 13:34:58, Оля-Йоля
Да и этого не надо, просто не вступаешь в диалог, зато приятно, когда дверь открывают, улыбаются. 06.11.2015 13:30:32, рица
Как убедить кого-то, что "упакованная дамочка" с такими замашками - человек? 06.11.2015 12:57:23, Lind_a
Такие замашки - это какие? 06.11.2015 12:58:35, XXXXXXXX
Natalya d'*
"такой же но с перламутровыми пуговицами". Ну, я поняла, что вы хотите такого же как БМ но на 10 лет моложе. Так те кто на 10 лет моложе, они не хотят ровесниц, они что, идиоты?
Ровестниц не "хотят", на них нехотя соглашаются когда понял что "молодую не потяну" ( по деньгам или в постели).
06.11.2015 13:04:40, Natalya d'*
Дариссима
Как определить? По отзывам бывших! 06.11.2015 12:44:47, Дариссима
вау
Если видеть в человеке только его матчасть, то и он взаимно будет видеть только вашу матчасть, которая с годами, увы, уже обратилась в неликвид, невзирая на доходность и ухоженность. 06.11.2015 12:23:44, вау
Поверить нельзя, а вот заместить или научить вполне можно. Замещение вы сами определили, это определенный материальный уровень,а с научить вообще просто, ну если человек готов учиться. по второму вопросу убеждаться и не стоит, он человек, только совершенно вам не нужный.Смысл себя убеждать. 06.11.2015 12:09:21, рица
Mrs. Enigma
По первому вопросу - химия:-), а по второму - тут я сноб, и никакая химия не поможет, сразу на полшестого, вот. 06.11.2015 12:02:26, Mrs. Enigma
Кудесница Виагра
а если он профессор с зп 50тыр? 06.11.2015 12:05:56, Кудесница Виагра
Кудесница Виагра
А вас бы устроил врач-хирург с зп 35000?
или профессор вуза с зп 50?
по условию у всех будет квартира и дача.
поездки на конференции за границу и знание 2, а то и 3 иностранных языкой и загадочное хобби
06.11.2015 11:58:50, Кудесница Виагра
Нет, не устроит. Потому что эти люди при таких доходах, если мы не рассматриваем умение подработать халтурой и довести свой доход до приличного, сами не в состоянии оплатить себе поездки за границу и всей их зарплаты только и хватает, что на еду и содержание дачи и квартиры. 06.11.2015 12:40:46, XXXXXXXX
Кудесница Виагра
они за границу ездят за счет государства)
при ваших запросах продолжайте сидеть в ****
06.11.2015 13:03:47, Кудесница Виагра
За чей счет они ездят за границу, я поняла. В том то и разница, что если я хочу за границу, то я покупаю себе билет на самолет, бронирую интересующий меня отель и еду тогда, когда я хочу. А не жду очередного симпозиума или конференции, как повод съездить зарубеж. И когда я приеду за границу, я буду заниматься тем, что мне нравиться, а сидеть на слушаниях и экономить на лишней чашке кофе за пределами оплаченного отеля. 06.11.2015 13:10:47, XXXXXXXX
Кудесница Виагра
скорее всего, остаток дней, вам придется ездить туда одной 06.11.2015 13:29:04, Кудесница Виагра
Не переживайте за меня! У меня пока есть дети для компании, а потом я надеюсь, что будут внуки. 06.11.2015 13:52:59, XXXXXXXX
Кудесница Виагра
так чего вы тогда страдаете изза мужчин? 06.11.2015 14:26:41, Кудесница Виагра
Так Вы жадная))) Правильно не фиг разбазаривать с трудом нажитое. А я бы при ваших исходных парочку по 25 лет завела. 06.11.2015 13:00:18, рица
Картина Маслом
:))))))))))))))))))))))и я 06.11.2015 13:10:40, Картина Маслом
Почему жадная? Просто мне не нравятся такие мужчины. Я не уверена, что с радостью буду ездить с ним на ОТ :) и не горю желанием катать его на своей машине. 06.11.2015 13:03:39, XXXXXXXX
Да как же может не понравиться молодой, полный жизни и секса 25-й. 06.11.2015 13:11:37, рица
Natalya d'*
Лекго, если изначально у автора "хороший секс" на 5м, а не на 1м месте. 06.11.2015 13:35:28, Natalya d'*
А Вы уверены, что у 25-летних все в порядке с сексом? Вообще-то одному из моих неудавшихся не лузеров 31 год :)) И как-то преимущества молодости я не ощутила. 25-летних я даже не рассматриваю, это еще дети. 06.11.2015 13:55:36, XXXXXXXX
Уверена,молодой есть молодой. Да их и побольше,выбирай кто нужен. 06.11.2015 14:08:33, рица
Просто у Вас не было молодого любовника :)) А в теории все рассуждать горазды :) 06.11.2015 17:19:03, XXXXXXXX
)))) Просто у меня никогда не было денег) 06.11.2015 21:04:35, рица
У автора на 1-м) Это в топе первое что спрашивается)Ничего у нее не получится. Наташ, ты ж понимаешь. Мужчине с таким доходом не нужна стареющая нимфа. Была б еще хороша собой, но бедна, шансов было бы побольше. 06.11.2015 13:41:46, рица
Natalya d'*
Если я напишу "наступила в лужу, промочила ноги, где купить сапоги чтоб 100% не промокали ", это не значит, что у меня тема сапог на 1м месте вооще по жизни, это значит, что вот сейчас я столкнулась вот с такой проблемой.
У автора по ответам секс на 10м месте, что она найдет, а что нет, вооще не зависит от того что она пишет в этой теме.
06.11.2015 13:56:16, Natalya d'*
если так напишешь, то в данный момент сапоги на 1-м месте) 06.11.2015 14:06:01, рица
Natalya d'*
Ну да, а потом начинается "резиновые не хочу, хочу красивые, дорогие не хочу, хочу дешевые, на распродаже в Милане не хочу, хочу в родном сельпо ". 06.11.2015 14:12:11, Natalya d'*
Первое слово , дороже второго)) Мы ж женщины, имеем право на капризы. 06.11.2015 14:20:35, рица
Natalya d'*
A можно врача мне? Просто у меня есть друг врач-хирург, и я в курсе, насколько у них расходится "зарплата" и "доход" :) 06.11.2015 12:08:01, Natalya d'*
Кудесница Виагра
врач рассматривает гипотетически, как нищеброд с низким доходом 06.11.2015 12:08:49, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Так плохой пример, нет там "умных нищебродов" 06.11.2015 12:10:35, Natalya d'*
А тот, кто не нищеброд, тот пашет от зари до зари, сомневаюсь, что у них остаются силы на секс :)) 06.11.2015 12:42:53, XXXXXXXX
а у дамочки откуда "упаковка"? от работы? тогда откуда у нее силы? 06.11.2015 13:03:50, Lind_a
У дамочки специфичная работа :)) На дамочку трудятся уже давно наемные рабочие, а дамочка только банковский счет контролирует и бизнес администрирует. Это не сложно и по времени совсем не напряжно. 06.11.2015 13:57:17, XXXXXXXX
а те, кто не нищеброды почему так не могут? им почему обязательно пахать, так чтобы без сил быть? 06.11.2015 14:29:31, Шерлок
Потому, что мы обсуждаем хирургов, если у него нет своей клиники, то не оперировать у него не получится. 06.11.2015 15:06:45, XXXXXXXXX
Natalya d'*
Остаются. Мой друг всем хорош (кстати, холост и зовёт меня замуж), мне он другим не подходит - он, гад, к 40ка годам 3х детей настрогал, и всех их считает себя обязанным на должном уровне содержать (и содержит), но то что остаётся - мне этого мало. Мне нужен муж чтоб самой не работать, и ни в чем не нуждаться, у меня нет, как у вас, дохода в 300т.
Был бы у него всего 1 ребенок, я б согласилась (замуж).
06.11.2015 12:47:48, Natalya d'*
Кудесница Виагра
вчера в ВМА общалась с зав рантгенологии.
Жаловался на низкую зп у вольнонаемных врачей(
06.11.2015 12:15:52, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Так мой друг тоже жалуется. Чё ж не жаловаться - собрался 4ю кв покупать, хотел бы 2шку в Москве, да хватает только на Подмосковье. За границу 4 раза в год летает только эконом классом, а про машину даже писать стыдно..... На рено ездит, тогда как в Европе или Америке врачи его уровня легко могут купить себе мерседес. 06.11.2015 12:20:59, Natalya d'*
Оля-Йоля
о, у вас же был недавно кандидат? вроде бы автора достойный по доходу и профессии? :)) 06.11.2015 11:59:47, Оля-Йоля
Кудесница Виагра
а кто она по профессии?
дети есть?
если нет, то не подходит
06.11.2015 12:00:33, Кудесница Виагра
Оля-Йоля
вот часть информации, но тема сисек пока не раскрыта 06.11.2015 12:04:32, Оля-Йоля
Кудесница Виагра
не, ему нужна женщина интелегентной профессии, а не бизнесменша 06.11.2015 12:05:29, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Пусть огласит список профессий, я выберу какой диплом купить)))))))))) 06.11.2015 12:09:28, Natalya d'*
Кудесница Виагра
врач там точно пробегал и искуствовед 06.11.2015 12:10:26, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Где пробегал? В списке приемлемым профессий несуществующего врач-хирурга? 06.11.2015 12:11:41, Natalya d'*
Кудесница Виагра
а работать как потом? 06.11.2015 12:16:08, Кудесница Виагра
Natalya d'*
Да без проблем, если найти работу "бумажки перекладывать" тыщ за 8 в мес. Или ему от жены ещё и деньги нужны??? 06.11.2015 12:23:15, Natalya d'*
Оля-Йоля
может там интеллигентный бизнес :)
искусствовед, или частная галерея мож быть
06.11.2015 12:07:28, Оля-Йоля
Частная галерея да, есть, но это не бизнес, это хобби БМ, сейчас ему это неинтересно, поэтому занимаюсь я, мне жалко. Но это не приносит дохода. А доход приносит да, совсем не интеллектуальный бизнес. 06.11.2015 13:01:41, XXXXXXXX
Кудесница Виагра
подождем афтора) 06.11.2015 12:09:05, Кудесница Виагра

Показано 102 комментария из 252



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!