Раздел: Серьезный вопрос (Помощь жене алкоголика)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живу ради него. Женам алкоголиков и не только: 50 фраз, чтобы полюбить себя

Живу ради него. Женам алкоголиков и не только: 50 фраз, чтобы полюбить себя

Живу ради него. Женам алкоголиков и не только: 50 фраз, чтобы полюбить себя

Созависимые: ставим себе диагноз и повышаем самооценку
09.09.2015 08:11:00,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет, никакие фразы не в кассу. Только безусловная любовь. 09.09.2015 11:15:36, Лось_Анджелес
к алкашу? 09.09.2015 11:21:13, хатуль мадан
к себе! 09.09.2015 11:26:58, Лось_Анджелес
А я нашла вот такую фразу: "Часто мы считаем, что чего-то стоим, только в том случае, если делаем что-то для других или кого-то опекаем, поэтому мы никогда не говорим «нет»". Повторяю теперь себе каждый день. Да тут все можно разобрать на цитаты. 09.09.2015 11:02:39, elenik777
в кои веки решила заглянуть в статейку. заглянула. от этой фразы просто голова закружилась:
"Я принимаю решение сделать одно из этих дел первым. Стоит мне начать, как я говорю: «Мне следовало бы делать другое дело». Тут я переключаю передачу, начинаю заниматься другим делом и вновь нападаю на себя: «На самом деле мне не следовало бы этого делать. Мне следовало делать то, что я делала раньше».
автора зовут Мелоди Битти. Мелоди! Битти! :)) гугл-переводчик так пишет, Мелоди.
09.09.2015 08:22:28, хатуль мадан
arte
Не догоняю ;). Есть такое имя - Мелоди, я аж двоих знаю, у которых оно, правда, вторым. Имхо, красивое имя, ничем не хуже Faith или Felicity, не говоря уже о Heather, Poppy или Daisy ;))) 09.09.2015 10:50:14, arte
Ветер Перемен
Может имеется в виду смысл фамилии? :-)
09.09.2015 11:20:56, Ветер Перемен
arte
Я его скорее как "маленький" воспринимаю, так что вполне ;). Уточнила в словаре - "разношёрстный", конечно, не алё, но тоже не ужас-ужас ;) 09.09.2015 12:01:07, arte
ландыш
)))) 09.09.2015 08:37:07, ландыш





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!