Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как открыть свой интернет-магазин? Бизнес с нуля: 5 шагов

Создание и продвижение сайта интернет-магазина. Малый бизнес с минимальными вложениями
10.08.2015 08:11:01, Редакция

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот веб-студия , которая создаст интернет-магазин бесплатно и подарит хостинг и домен на год. [ссылка-1] все подробности акции по телефону. 30.04.2017 18:23:58, Николаевна Елена
Многие ошибочно считают, что интернет работа – это легкие деньги, либо один обман. Если вы надеетесь получать легкие деньги, то на заработок в интернете рассчитывать не стоит. С таким настроем вы непременно вляпаетесь...
В сети огромное количество желающих иметь что-то просто так.
К счастью – есть в данной работе и другая сторона медали...
Интернет работа очень привлекательна для многих людей и это вполне естественно: она может предоставить возможность быть независимым от начальников и нормированных трудодней; она манит к себе этой заветной свободой.
Если правильно подойти к вопросу заработка в интернете, то есть все шансы стать финансово независимым человеком.

Бизнес - система нашего проекта дает возможность начать легально зарабатывать вместе с командой успешных предпринимателей.
Есть интерес? Пишите, спрашивайте... Секретов нет!
12.09.2016 16:05:15, Позднякова Лидия
Спасибо за статью!
Лично я даже не стала ждать окончания декрета - у нас с детскими садиками напряженка, хоть везде обратное говорят. Поэтому начала искать пути решения проблемы заработка без отрыва от ребенка практически с рождения сына. Пробовала разные варианты - от копирайтинга до вязания на заказ. Пришла к выводу, что работать на себя - это кабала, которая в конечном итоге не принесет никакого удовлетворения, т.к. занимает много времени, которое хотелось бы уделять ребенку в первую очередь.
Поэтому естественным выходом из положения стало начало своего бизнеса - конечно, первое время нужно им плотно заниматься,но в итоге он начинает работать на Вас.
Интернет-магазин открыть самой не вышло - т.к. элементарно не было достаточно средств для этого. Поэтому организовала И-М в партнерстве с одной известной компанией (про нее говорить не буду, ибо это будет реклама уже))). Сейчас мой магазин активно развивается и я вижу перспективы работы именно в этом направлении - развитии интернет-магазинов.
Кому интересно - пишите, поделюсь своим опытом.
16.05.2016 12:19:09, kett-rin
Отличная статья! Я, лично, после декрета столько всего перепробовала, что пришла к выводу, что лучше уж вложиться и открыть свое дело. Это не так уж и страшно и не так много надо, если грамотно подойти к вопросу. Теперь особой популярностью пользуются интернет-магазины, наладить прямые поставки с Китая и дело в шляпе. Грамотные люди подскажут и научат, как делать [ссылка-1] и не тратьте больше нервы и силы на то, что Вас не устраивает. 08.11.2015 23:53:00, Надежда4624

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.11.2017 23:49:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!