Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Talifa kumi

Вчера в Петровском парке

я в целях борьбы с весом начала бегать по вечерам. вчера в Петровском парке метро Динамо в 22-30 примерно совершала пробежку. Народу в парке было человек 20-30. Собачники, бегуны... Бегу по аллее, слышу сквозь наушники визг. Снимаю наушники - девушка (таджичка) лежит на земле, кричит нечеловеческим голосом, вторая дама с собачкой звонит по телефону, но не подходит. Ну я подошла. Оказывается, на девушку напали, мужчина, положил на землю и начал душить. Девушка лет 25, трезвая, обмочилась, все штаны мокрые, плачет. Проводили ее. От полиции отказалась, говорит регистрации нет.
Но чего-то страшно... Я там все время хожу, дети мои там ходят вечерами.
Чего делать-то?
13.07.2015 18:46:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen May
1. Бегать в городе лучше по утрам - воздух чище.
2. У нас в парке (Рижская) после 22-00 выходят гулять с "серьёзными" собаками, около таких я бы точно не бегала.
13.07.2015 23:23:43, Helen May
кстати, насчет "обмочилась" - в полиции на полном серьезе рекомендуют обмочиться при попытке изнасилования. Говорят, у некоторых может отвращение вызывать. А еще лучше, говорят - вообще поносу подпустить. Если сможете, говорят - будет идеально. 13.07.2015 22:30:48, Лось_Анджелес
Крапива
При удушении рефлекторно происходит, к сожалению. 13.07.2015 23:18:17, Крапива
Onnekas
Бегать по московскому воздуху неполезно )) на динамо раньше был стадион Автомобилист, там даже ночью дорожку подсвечивали. собак там не было, зато много спортсменов ;) я там бегала, пока на реконструкцию его не закрыли. может уже открыли, проверьте. там уж точно в 100 раз удобнее и спокойнее, чем в петровском парке 13.07.2015 21:23:21, Onnekas
Dnnn
точно не бегать там в темное время! расскажите собачникам и другим постоянно гуляющим, пусть будут настороже. 13.07.2015 20:54:54, Dnnn
я бы не пошла ни за что!
ужас! ну и что, что регистрации нет,он же может на другую напасть и задушить?!
13.07.2015 20:17:51, gazelle
Dnnn
только тем, кто их ловить должен, интереснее ловить не маньяков, а девиц без регистрации и стричь с них деньги. А про душителя скажут - нет тела, нет дела и сами разве что парк вечером обходить стороной будут! 14.07.2015 11:36:13, Dnnn
Не рискну бегать в одиночку в нашем Тропарево. Было такое дело, бегали вдвоем, по утрам. А вечером тем более -- темно. 13.07.2015 19:56:10, Птица Сыйсу
крИСТИНА
Бегать по утрам) А вообще ничего не делать, никогда не знаешь, где кирпич упадет 13.07.2015 19:33:45, крИСТИНА
Antre
Наушники - зло! А вдруг кто-то сзади на велике, или собака, или вот так же кто подбежит неожиданно.

По теме - ничего удивительного, большой город, большие проблемы. :((
13.07.2015 19:31:30, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!