Раздел: Холивар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Не знаю, у кого там в 10 вечера в Москве светло,

но вот что мне удалось снять на мобильник без десяти минут час ночи!

Светает... Время 00:50. Москва

Sorry за качество, но суть от этого меняется мало. И это - не городская засветка, это самое начало рассвета. Да, это северо-восток. На юге небо пока черное, как и положено ночью. Но на востоке-то уже восход... Белые ночи в Москву переехали с этим зимним временем, что ли?
17.06.2015 01:25:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NLU
У меня на даче светло. До 23 я вижу красивое зарево заката, к трем ночи уже восток покрывается румяной зарей. 17.06.2015 12:05:05, NLU
ГрандПапчик
"...вот как захочешь теМНоты
не полюбившейся когда-то..."
по мотивам Алборисны (см. с 1.30...)))
17.06.2015 06:26:44, ГрандПапчик
LightBug©
опять? ну ладно
выключила свет в 1:50 - небо заметно серело (=светлело)
не спалось, смотрела в окно
2:10 - небо из серого стало серо-голубым. темным, но отчетливо серо-голубым
в 3:00 светло
о! 3:13 - запели первые птицы. вытянула шею - высокий дом на том берегу Яузы конкретно так освещен рассветом с восточной стороны. очень заметно, тк мне видны три его - дома - грани

свао, окна на юг
17.06.2015 03:16:38, LightBug©
Красота! 17.06.2015 13:42:47, Чернобурка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!