Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zllata

Женские секреты

Состоялся у меня тут разговор-спор с одной дамой, началось все с корректирующего белья, ее позиция , что нельзя его носить , так как ты заведомо обманываешь мужчину , что , когда до дела дойдёт у мужика от внешности девушки будет разочарование. Дальше еще интереснее , пластика , уколы , уходы - тоже нельзя, все должно быть естественно. Ок. Спрашиваю , зачем же ты тогда красишься, вот встала , умылась и хорош , ты же за естественность . Ну, я же чуть-чуть , типа , что в макияже , что без примерно одно и тоже. И так она рьяна доказывала свою позицию , что я прекратила этот разговор , сказав , что пусть каждый останется при своем.
Первый раз столкнулась с таким рьяным защитником "естественности"
20.02.2015 15:59:06,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
Да что это белье корректирует, так чтоб прям разочароваться? Если б шить все наряды у портнихи по собственным лекалам, то и требовалось бы оно раз в год на вручение Оскара, да и то не к каждому платью ;)). А тем, кто на вручение Оскара не ходит, и вообще пару раз в жизни ;)
А "изъяны" покупной одежды иногда проще решаются бельем, чем доделкой-переделкой, тем более, что вес и формы обычно чуть меняются на протяжении цикла
Кстати, у меня были одни костюмные брюки, делавшие на ровном месте беременный животик ;)), такой странный фасон. При этом, были они удобны, анфас сидели идеально, а вот в профиль такой вот неожиданный эффект ;)))
Ну и вообще-то, если у мужчины более одной партнерши было, он и сам о том в курсе, что без белья женщины несколько иначе выглядят ;)))
21.02.2015 14:47:48, arte
Я таких в природе не видела рядом с собой. А, нет, знаю одну - сама как шарпей, вся в морщинах, но все время говорит Ах, у меня такая генетика, слава богу, что мне ничего не надо делать!
Ну ржем над ней всем коллективом тихо, чо уж....:))

Один мой приятель рассказывал мне о своей беседе с одной барышней, поборницей "естественной красоты", ну барышне тоже сорокет, она долго добивалась от него, почему мужчинам так нравятся импланты в груди - и когда он, наконец, перестал ее щадить и сказал, что натуральная грудь, как желе расползается между пальцами, если тетке уже давно не 20 и это фу-фу-фу для молодого мужчины, а импланты - всегда как у 20летней, она почему-то страшно на эту правду обиделась:)))
ну тоже с ним посмеялись по-доброму так...:)))

А вообще, конечно, каждый делает то, что считает для себя нужным. тут же нет каких-то канонов.
Я естественненькое на мне лично не люблю:) По мне лучше перебор, чем естественненько. Но это я:) Никому не навязываю, не дай бог.

Насчет корректирующего белья, кстати, считаю, что да, это дело опасное...:)Я бы не пользовалась. Может быть сильное разочарование:))) Это вот труселя с гелевой попой , например:))
Это ж не грудь...Я сколько раз сталкивалась - уже в лоб говоришь, что Да у меня импланты - а мужики продолжают не верить...:))) я ж вообще никогда не скрываю ничего, нафига. А среди мужчин столько поклонников женской пластики, оказывается. Я вот раньше не знала.
21.02.2015 01:28:06, Лангуста
Под пальцами? Как желе? Это каким же образом?
Нет, я еще понимаю - внешне не нравится (хотя смотря какая грудь, у некоторых вполне нормально), но чтобы под пальцами, тактильно... Не представляю себе.
Если что - я хоть и женщина, но грудь пальпировать приходилось не раз, никаких возрастных особенностей не замечала.
21.02.2015 19:35:12, маугленок
arte
Про генетику - в точку ;)))) еще аналогично с длинными волосами - именно те, кому они не идут, утверждают, что у них- то все прекрасно, в отличие от ;))) 21.02.2015 16:58:40, arte
Zllata
тут речь шла об утягивающем платье , животик и бока подобрать, уж про трусы с "попой" это ж вообще для нее "о ужасссс" 21.02.2015 13:31:16, Zllata
я считаю, что пока не начали кого-то в чем-то убеждать обязательно:) и переходить на личности -- каждый имеет право на свою точку зрения по таким мелким вопросам:)))
а женщина эта просто не видела , наверное, это утягивающее белье, и ей кажется, что оно творит чудеса на 3 размера:))) а это не так.
21.02.2015 15:47:40, Лангуста
ИМХО, у корректирующего белья два главных недостатка. При постояннои носке слабеет мускулатура (нет повода втягивать живот, например). Плюс нарушается перестальтика кишечника.
А в остальном - под некоторые виды одежды оно нужно даже строиным женщинам с хорошеи фигурои, которые вообще без белья выглядят отлично. Ибо небольшои животик на обнаженном теле выглядит нежно и женственно, а в трикотажном платье - ужасно.
20.02.2015 22:28:44, __nevazhno____
Вероятность
Насчет "что в макияже, что без". Муж рассказывал, что один раз они просто не узнали коллегу, которая проспала и не успела утром накраситься. Вообще не поняли, кто это. :) 20.02.2015 18:53:59, Вероятность
а мы учительницу физ-ры не узнали на выпускном, когда она не в спортивном костюме и с макияжем и причёской. Мы - это коллеги, а как ученики, вообще, не представляю. 20.02.2015 23:37:38, муравей
LЁshik
У меня такая коллега есть:) Без лица, совсем:) 20.02.2015 22:47:41, LЁshik
Sloe
Он с Умой Турман работает?)) 20.02.2015 19:29:26, Sloe
Вероятность
:))) 20.02.2015 20:04:04, Вероятность
Да не замечают мужчины +-5кг и вообще главное какой человек и общее впечатление от внешнего вида. А если попадется такой придирчивый, лучше сразу бежать подальше.. 20.02.2015 18:08:22, Angy
А мне нравятся люди с мнениями. :)

Я ничего не вижу плохого в улучшайзинге - любом - пока его не видно. Как только становится заметно, то это печально.

Я встречала женщин, которые много чего себе делали, но как-то умно - во-время, в меру, органично, и знали когда остановиться. Что же я наблюдаю иногда сейчас - первые пара укольчиков шикарно, посвежела, похорошела, помолодела. В самый бы раз остановиться - но нет, пошло-поехало. И вот уже глаза разного размера, и при улыбке "клоун", и грудь до подбородка шарами (при том, что фигура явно не была так задумана)...

Что касается мужчин - некоторым нравится, некоторые равнодушны, некоторые категорично против. Мой лично муж покрутил бы пальцем возле виска, если бы я захотела пойти под нож. Но мне, слава богу, ничего этого и не надо - гены отличные в этом плане. Может, если бы были какие дефекты, я бы по-другому пела.
20.02.2015 17:35:59, Petra
Ветер Перемен
Я тоже иногда люблю поспорить на разные темы, потроллить, так сказать, коллег. :-) 20.02.2015 17:16:53, Ветер Перемен
Zllata
это не троллинг был , это жизненная позиция , она каждый раз комментирует каблуки ,что женщине каблук не нужен , можно и в кроссовках выглядеть секси , тут я не удержалась , конечно , особенно к вечернему платью они очень подходят 20.02.2015 17:21:13, Zllata
Ветер Перемен
А кто сказал, что троллинг это не жизненная позиция? :-) 20.02.2015 17:23:26, Ветер Перемен
[пусто] 20.02.2015 17:06:53
Zllata
мда , или не дай бог привлечет кого-то приятным ароматом 20.02.2015 17:09:31, Zllata
про бритье подмышек не спорили? :) Шерсть там - это так естественно :))) 20.02.2015 16:53:04, AleXXX
Zllata
т е ты все же за разумное "укрошательсва" себя? 20.02.2015 17:03:34, Zllata
Да пускай) Я за золотую середину, выглядеть естественно - это еще не значит мхом порасти)) Корректирующее белье на женщинах мне нравится, тем более если есть что корректировать. Уж лучше, чем когда жиры свисают. А до дела с мужиком-то еще может и не дойдет)) 20.02.2015 16:26:28, Планетка
Zllata
точно 20.02.2015 17:05:41, Zllata
ландыш
а она не сказала, почему же это вдруг мужчину - и не обмануть? 20.02.2015 16:25:50, ландыш
Zllata
нет , только слюной брызгала отстаивая свою точку зрения 20.02.2015 16:27:57, Zllata
ландыш
ну так-то я тоже за естественную красоту )). 20.02.2015 16:32:40, ландыш
может, наоборот, обрадуется 20.02.2015 16:20:21, Шерлок
Имеет право) хочется ей быть естественной пусть будет. 20.02.2015 16:16:11, рица
Zllata
конечно , мне просто интересно много таких женщин 20.02.2015 16:21:51, Zllata
Я например не крашусь, в смысле макияж. Меня он нервирует. Да и мужья мои всегда против были. Но пластику некоторую готова сделать. Знакомая есть. она даже волосы не красит,она замужем. 20.02.2015 16:38:09, рица
Я не фанат естественности, но насчет корректирующего белья был как разговор с несколькими знакомыми в районе 30 лет. Разговор начался с рекламы лифов с пушом: Мне всегда было интересно вот мужчина видит красивую грудь в одежде, а потом девушка снимает грудь вмести с лифом (типа двойной пуш) и размер остался, а форма растеклась – как мужчины на это реагируют. Оказывается у многих были разочарования, кто с грудью, кто с талией (белье с утяжками), кто с попой – плотные колготки, кто с цветом кожи – мордочка загорелая, а тело синюшное. Самые большие разочарования у любителей красивых поп, что в одежде у многих красиво, а без нет, не про целлюлит, а именно форма. 20.02.2015 16:15:57, Пирожки от Ловетт
Не стоит забывать, что римерно у 25-30% женщин искреннии интерес к мужчине означает, что грудь немедленно становится на размер больше и существенно более упругои. Так что конкретно в момент раздевания перед мужчинои они будут в сильно лучшем виде, чем обычно.
Таким можно и пуш-ап.
21.02.2015 04:28:27, __nevazhno____
Женские сиськи - странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет))) 20.02.2015 16:27:48, Планетка
Zllata
в таком случаи у нас ( женщин ) всегда сюрприз и не всегда приятный , нам вообще ничего не видно , а уж как работать будет это отдельная тема 20.02.2015 16:20:41, Zllata
Я про плечи ниже написала. Но я пока с мужиками не поговорила тоже не знала, что у них это такой больной вопрос – прямо бурю эмоций вызвал. Я потом на себя прикинула – про плечи, а ведь действительно облом какой! Фигуру то у мужчин все-таки видно
А работать - это в две стороны)
20.02.2015 16:25:32, Пирожки от Ловетт
Кому должно, зачем должно?
Я с натяжкой соглашусь с ней относительно корректирующего белья, т.к. вываливающиеся жиры из тех же капроновых чулок - это фу и бЭ, но свой то мужик уже привык, а на чужих покласть, чужие не видят.
20.02.2015 16:11:02, Оля-Йоля
Zllata
тут речь шла , вот ты такая вся фифа в корректирующем белье , как фарфоровая статуэтка мужик на тебя запал , начали встречаться .... дошло до дела и все ... , больше его не увидишь , сбежит 20.02.2015 16:15:06, Zllata
да какое белье из коровки статуэтку делает? дайте мне его срочно. 21.02.2015 01:28:37, Лангуста
Вообще у нас в испаноязычных раионаx в специализированных магазинаx та-а-кие скафандры висят, что точно дожен потрясающии эффект быть. Иначе никто бы на себя такое не напялил. И столько денег за это не отдал бы (оно недешевое, особенно по сравнению с ценами на одежду в теx же раионах).
Но их, насколько я понимаю, без постороннеи помощи не снять и не надеть. И на красивое белье они даже отдаленно не тянут.
21.02.2015 04:34:52, __nevazhno___
У меня таких скафандров 3 шт накопилось - их, как правило, после липосакций и операций пол-года носят. Жуткая вещь, на самом деле. И я не могу сказать, что оно вот прям утягивает на размер. Придает контур - да. НО - оно ж плотное. То есть это только под свободные брюки и какую-то плотную сверху одежду. Иначе все швы видно.
Смысл мне, если оно не в послеоперационных целях, не очень тогда понятен:))
Надевается оно лежа...:))Довольно быстро растягивается, приходится менять.
21.02.2015 15:16:34, Лангуста
А я не знала, что они для после-липосакции. Просто приходила в ужас от их вида в витрине. :) 22.02.2015 01:41:57, __nevazhno___
ИМХО, к тому возрасту, когда уже реально нужно корректирующее белье, впору быть солиднои замужнеи дамои. :) Так что белье для окружающих, которые Вас раздетои не увидят - пусть думают, что у вас сохранилась девичья фигура.
А если корректирующее болье нужно 20-30-летнеи женщине, то она просто себя распустила. И дальнеишии брогноз неблагоприятныи. Еще через несколько лет совсем обрюзгнет.Так что от нее и вправду стоит бежать :)
20.02.2015 22:37:33, __nevazhno____
Даже при самом хорошем белье утянуть можно максимум килограмма 2-3. Как показывает практика, когда дело доходит до постели, то мужчина эти три килограмма уже не замечает. А грудь любая, если она не деланная, не будет торчать торчком в любой позе - это только глупый мужик не понимает. А такие нам и изначально не нужны, правда ведь?

Я вот другие отзывы слышала от мужчин - когда они думали, что грудь естественная, а при ощупывании оказалось, что нет.
20.02.2015 17:51:26, Petra
ну сбежит, и сбежит 20.02.2015 16:19:55, Шерлок
ну это тоже вряд ли. Сильно толстую не утянешь до статуэтки, а не сильно толстую рядовой мужик и не заметит, что там 5-10 кг. лишнего веса. 20.02.2015 16:18:27, Оля-Йоля
Zllata
вот , и я об этом же 20.02.2015 16:22:57, Zllata
Ну из отсутствие груди или ушки можно сделать очень неплохое декольте возможностями белья, если на декольте западел любитель бюста, то точно будет разочарован.
Я вот плечи широкие люблю – если бы мужчины начали подкладки под рубашки носит, то тоже бы обломалась, увидев, что плечи вмести с одеждой ушли.
20.02.2015 16:22:33, Пирожки от Ловетт
Если мужчина любитель бюста, то никаким бельем не сделать из нулевого размера то декольте, на которое он западет :) 20.02.2015 17:04:04, как-то так
хорошим пушом два размера легко, а между 1 и 3, или 3 и 5 уже большая разница 20.02.2015 18:50:33, Пирожки от Ловетт
Эники-бэники
А потом что? Я бы на его месте сильно разочаровалась 20.02.2015 19:18:01, Эники-бэники
Так я про это и говорю, причем судя по рассказам мужчин у них из-за женского белья часто обломы, я пока не поговорила, не знала, что так часто. Про грудь я как раз думала 20.02.2015 19:26:36, Пирожки от Ловетт
А вот нечего сексом до брака заниматься) Сначала в загс, а потом раздеваться) 20.02.2015 20:39:05, рица
а там сюрприз!!! 20.02.2015 21:27:38, Пирожки от Ловетт
))))))) 20.02.2015 21:30:18, рица
Zllata
подплечники могут слегка скорректировать линию плеча , думаю , обмануться не получится 20.02.2015 16:25:40, Zllata
Смешно, корректирующее белье не настолько эффективно, чтобы из 120 кг сделать статуэтку.А при 60 кг и так стройняшка. 20.02.2015 16:18:00, рица
Крапива
а дама-то сама, как? не замужем? с отличной фигурой? 20.02.2015 16:08:27, Крапива
Zllata
Дама 38 лет , вот только развелась , есть ребенок , фигура ....с формами и проблемными местами , но она обычно носить свободные пуловеры , т е все же скрывает свои недостатки 20.02.2015 16:11:39, Zllata
наверное БМ завел фифу, практикующую пластические операции. Вот ее и переклинило на них. 20.02.2015 16:18:21, Лось_Анджелес
:)))кстати, возможно... 21.02.2015 01:29:18, Лангуста
Да, кстати, согласна. 20.02.2015 17:53:46, Petra
Zllata
вариант , вполне может быть 20.02.2015 16:23:46, Zllata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!