Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Топочка Веталя

приглашаю почитать мой отчет в ЖЖ о поездках на НГ :)

Ссылка на мой жж. Там про Вроцлав, Регенсбург, Прагу и Люблин. По каждому городу отдельный пост с фотографиями :). От последней записи листать нужно к предыдущим.
21.01.2015 22:53:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для путешествующих через Польшу. Для меня стало открытием, что Птичье молоко изобрел поляк.
И там можно купить ТЕ САМЫЕ конфеты, которые были и в моем детстве.
картинка
22.01.2015 12:32:53, GalaNTka
Топочка Веталя
а конфеты "му-му" или "коровка"? поляки утверждают, что это их изобретение! И в Кракове на ярмарке в прошлом году в центре города их было видов двадцать, наверное. Жаль, что я их не люблю :) 22.01.2015 14:09:14, Топочка Веталя
Спасибо за чудесные фото))
Мы тоже были пару лет назад во Вроцлаве, правда весной, но тоже лил дождь нещадно)
А после прошлогодних НГ каникул зонты мы теперь с собой берем однозначно, и резиновые сапоги детям
22.01.2015 12:20:41, GalaNTka
Топочка Веталя
на здоровье))
ну мы теперь тоже зонты будем брать)) Причем, легкие пальто, которые мы взяли, не пригодились, а вот зонта не хватало.
22.01.2015 14:15:16, Топочка Веталя
anny_panda
как прекрасно! с год назад просто очень полюбила Польшу, Вроцлав нам был не по пути, но на будущее стоит учесть. 22.01.2015 11:43:22, anny_panda
Топочка Веталя
да, я к Польше тоже прониклась еще три года назад :) Только сервис гостиничный не радовал. А в эту поездку обе гостиницы были отличные :) 22.01.2015 14:10:28, Топочка Веталя
Antre
Сказочное путешествие! Такое умиротворение, тишина, безлюдие. Мало похоже на зиму, скорее на раннюю весну. 22.01.2015 09:53:06, Antre
Топочка Веталя
да) хорошо съездили :)
а по погоде - значительно холоднее, чем в прошлом году на НГ. Но снег выпал при нас только в Карловых Варах, большой снегопад был )
22.01.2015 11:18:34, Топочка Веталя
Красиво) Особенно вид сверху, нарядный город. НО где же люди!) Так непривычно пусто) 22.01.2015 00:36:47, рица
Везде) Я ж в Москве живу, и до этого в городе -миллионщике, поэтому удивляет отсутствие людей) У меня друзья в Польше с мая живут, может выберемся туда, посмотрим этот красивый город. 23.01.2015 12:35:41, рица
Топочка Веталя
где конкретно не хватает людей? :) могу объяснить) 22.01.2015 01:11:50, Топочка Веталя
Tiffany Trott
Очень красиво!
Мы были в Праге 26-28/12, фото навеяли чудесные воспоминания. Елка, маркет, рождественская Прага обворожительна!
21.01.2015 23:36:28, Tiffany Trott
Топочка Веталя
:) да, там было красиво 21.01.2015 23:51:08, Топочка Веталя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!