Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про любовь

Пятница и все такое)
Мучает меня одна беда - не могу влюбиться. Когда-то давно была великая любовь, свадьба, жить да радоваться, но через несколько лет юноша из приличной семьи впал в зависимость определённую и понеслось... Пару лет верила, боролась вместе сним, потом ушла. Даже узнав о беременности не вернулась. Жуя сопли-слюни растила реребёнка, встретила другого мужчину. В общем и целом хороший мужчина, нас очень любит и заботиться, поэтому вышла замуж. Но не люблю.
Почти год назад встретила ещё одного, очень настойчиво добивался, от мужа его скрывала, потом сдалась. Тоже в общем то хороший мужчина, к ребёнку хорошо относится, иногда встречаемся как с другом все вместе. С ребёнком у него ещё лучше получается, чем у мужа. Вчера весь день вдвоём были, обвинял меня в холодности, в том что боится меня, что уже не знает что и как делать, чтобы мне нравиться, никогда не возражает. Обьективно он лучше мужа по всем основным параметрам, секс чудесный с обоими.
Нежность просыпается то к одному, то к другому, но чаще всего не хочу никого видеть, мне одной спокойнее и веселее.
Другие мужчины тоже не нравятся, никто не захватывает, не цепляет:(
Бывшего мужа иногда вспоминаю, но видеть не хочу. Ребенка нашего обожаю, от одной мысли о нем аж сердце замирает, люблю его безгранично... Хочу такое же и к мужчине испытывать...
16.01.2015 20:54:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
По моему, это - стереотип такой, что нужна любовь-морковь-горящие глаза, без этого нельзя. Многие женщины живут себе и счастливы. А любящие наоборот, ревнуют, страдают, мечтают и печалятся. 17.01.2015 15:04:39, Зимняя
А сколько ребенку? Лично я до определенного детского возраста никого вокруг не вижу, кроме. Но дети перестают быть детьми и это проходит.
Т.е.моя версия - ваше сердце полностью занято огромным ребенком. Для мужчин остались жалкие кусочки души по уголкам - вот они туда и не влезают
16.01.2015 23:33:26, Лось_Анджелес
Да зачем она нужна, вам что плохо живется. А вообще прикольная постановка - хочу любить. Любите, никто не мешает же. 16.01.2015 21:50:46, рица
МарикаЧ
Вроде, взрослая женщина...
Ну, можно еще погрустить, что невозможно снова стать ребенком и радоваться простым вещам, типа мороженого.А еще в детстве глазированные сырочки были такие вкусные...
16.01.2015 21:49:45, МарикаЧ
Мужа жалко, хороший мужик без наследников пропадает. 16.01.2015 21:38:11, Angy
"Только рааааз бываааает в жизни встреча...." 16.01.2015 21:20:36, Etagerka
Только раз? :((( 16.01.2015 21:28:17, Нелюбовь
cccx
Есть люди влюбчивые по натуре. У них состояние влюбленности и бабочки в животе чуть ли не от каждого очередного ухажера. Ну а есть и такие как вы - не влюбвчивые. Любовь специально нельзя найти. ИМХО, продолжайте жить с мужем если вам с ним хорошо и удобно и не нужно искать в себе эмоции, к которым вы в принципе не склонны. 16.01.2015 21:19:34, cccx
До встречи с мужем я можно сказать влюбчивая была, конечно не сравнить с эмоциями которые к мужу испытывала, но все же нравились мужчины. После мужа как отрезало. Иногда даже стыдно перед мужем, он тоже иногда упрекает, нежности ему не хватает, ласки, заботы, а я всю себя ребенку отдаю. И больше детей не хочу, а они хотят. 16.01.2015 21:32:34, Нелюбовь
сбежала бы на месте мужа,роняя тапки. кормить чужого ребенка, жить с нелюбящей женщиной и делить ее с любовником, да и детей жена просто так не хочет от него. На свете столько женщин, которым он наверняка понравится и детей ему с удовольствием родят. 17.01.2015 23:59:49, даааа
ландыш
+ 1.
а первая любовь - это было возрастное, гормоны играли, организм требовал воспроизводства.
16.01.2015 21:30:38, ландыш
Почему организм больше не требует воспроизводства? Где-то в глубине души хочу ещё ребенка, сын просит братика или сестренку, а я понимаю, что от мужа бывшего бы родила, ни от кого больше хочу :( 16.01.2015 21:35:23, Нелюбовь
ландыш
он требует, но не так настойчиво. 16.01.2015 22:18:19, ландыш
Antre
Анекдот какой-то... Начните спать с третьим и искать четвёртого, может тогда зацепит. 16.01.2015 21:06:07, Antre
Да нет, этих достаточно. Вчера подумала о том, что хоть второй и лучше первого, но смысла менять нет, т.к. нет особых чувств, которые смысл замене могут придать. С мужем уже все понятно, родным стал. 16.01.2015 21:12:38, Нелюбовь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!