Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли любители бани (в порядке бреда ;-) )

Интересно, есть ли здесь девушки, которые готовы пойти в баню с только виртуально знакомым собеседником?

А то оччень хочу себя порадовать, из подруг - кто не любит баню, а кому нельзя ((
А баня - такое дело, что одна не пойдешь, т.к. сам себя не попаришь (((

Есть ли вдруг желающие (Москва)?
14.01.2015 21:49:38,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фа ах как понимаю
Я люблю и хожу. Вчера внепланово одна сходила в сауну на работе. 15.01.2015 22:27:05, фа ах как понимаю
МилаМила(2)
Готова и хожу в Усачёвские, живу на Авиамоторной. Присоединяйтесь! 15.01.2015 18:46:54, МилаМила(2)
Вечная Весна
я люблю баню) 15.01.2015 14:45:56, Вечная Весна
Я люблю и хожу ) Но в фитнес клубе только хамам и сауна. Легко могу пойти с незнакомым человеком, это ж не обязывает ни к чему ) Вопрос только территориальный ) Ехать далеко транспортом после бани как-то не очень. Вы где проживаете? ) 15.01.2015 14:10:49, margaret
Я проживаю в Новокосино, но мне все равно ехать, куда не плюнь.
Только бы было близко к метро

Сандуны, с моей точки зрения, своих денег не стоят, там поплавать вообще негде (((

Если у Вас есть положительный опыт - прекрасно.

Если все равно, я бы попробовала Краснопресненские банки [ссылка-1] - хотя там не была.

Или Варшавские [ссылка-2] - они в ту же цену, что и Сандуны, но после ремонта.
15.01.2015 15:43:15, Иновара
я вам написала, но, наверное, не подошло, да?
И, кстати, вспомнила. Отличные бани в аквапарке Карибия, это у м. Перово, вам удобно может быть. Можно и пешком от Чухлинки дойти, если вам удобны станции Курской ж/д - там сразу и сауна, и две русских, и финская и хамам и, главное, бассейны и бочки с ледяной водой для контрастных ванн - очень приятная вещь

Но таки с вениками там нельзя
15.01.2015 19:12:56, Лось_Анджелес
Дошло, я Вам ответила давно!!!
Среда мне подходит прекрасно!!! Любое время, днем лучше!!!
Что-то у Вас с почтой.

Пишите мне на nadeg@rambler.ru , все туда доходит
15.01.2015 19:38:00, Иновара
а, напишу тогда на вашу почту с другой моей, работающей. Никак не получается ее присобачить к 7ейным конференциям. 15.01.2015 20:00:40, Лось_Анджелес
Опыт у меня был, но давно ) А так я совершенно не в курсе "хорошести" бань )) 15.01.2015 15:54:16, margaret
У меня такая же проблема. Я мечтаю хоть раз в жизни попариться по правилам ( не знаю даже, как это).
Я даже женщину банщицу нашла в мореоне (в аквакомплексе).
Но, вот компанию найти не могу. Несколько раз предлагала друзьям. То не могут, то не хотят, то хотят выпить, кто-то не любит.
Правда, я не могу назвать себя любителем бани, я ее много не могу, но ощущение после бани люблю.
15.01.2015 12:13:05, Mira
фа
Вы начните просто ходить в одиночку, компанию подтянется через какое-то время. 15.01.2015 22:27:59, фа
Не овен
а общественные бани. Там же сплошные "виртуальные" голые *опы 15.01.2015 08:56:33, Не овен
ландыш
они реальные, просто анонимные ))) 15.01.2015 09:40:51, ландыш
Ну да, дело в анонимности ;-)
Почему-то неудобно этот призыв выкладывать в соцсеть, где сплошные клиенты да коллеги...
Хотя вроде ничего крамольного ;-)
15.01.2015 11:45:26, Иновара
МарикаЧ
Можно же снять небольшую, "на коллектив":) 15.01.2015 09:14:14, МарикаЧ
да, я когда-то ходила вот так в баню с одной 7янкой-конфянкой, с Йовин! :))
Предложение поступило тут, в конфе, причем в ту баню, что рядом с моим домом. Глупо было отказываться.
Я в Питере, поэтому в баню с вами сходить не получится :)
14.01.2015 23:08:50, Оля-Йоля
Вы прям обожаете с веником париться и в компании? А я предпочитаю в одиночестве в личной бане, тем-ра комфортная мне, маска на лице, антицеллюлитное на опе и ногах, и веник у меня висит только "для запаха".
Но я да, сложно себе могу представить абсолютно нового и чужого человека и сразу в бане)
14.01.2015 22:50:00, Атом
Ну так случилось, нет у меня личной бани, да еще и удобной для зимы :-(

ну и предпочтения у всех разные ;-)
Многих и в палатке спать в компании раздражает...а кому-то норм.
15.01.2015 11:48:19, Иновара
Встретиться и поговорить, развиртуалиться это норм, а вот сразу в баню -у всех чувство прекрасного и диапазон приемлемости разный) помнится было мне 18 лет и я попала в общественную баню, в колхозе на картошке, голые тела немолодых женщин в ввергли в эстетический шок) Молодая ишо была) Но для меня да, сразу при знакомстве оголяться со всеми возрастными недостатками, не норма) Но желаю удачи в поиске компании. 15.01.2015 12:27:37, Атом
Так тут уже мало кому 18 - время шоков осталось позади. И вряд ли тот, кто склонен к неприятию чужих в бане согласится туда пойти с автором или кем-то еще по приглашению.
Приглашают тех, кто захочет и согласен. Но лично я с раннего детства по общественным баням было водима, так что никогда в бане эстетический шок не погружалась. Вот от негигиеничности иных бань - могу.
15.01.2015 12:41:09, Etagerka
NLU
Я люблю баню безотносительно участников события. Помню во французских Альпах в цокольном этаже нашего шале была отличная сауна и после катания это было огромное удовольствие. Но муж не ходил в нее и меня осуждал взглядом, т.к.она была для всех полов. 14.01.2015 22:33:56, NLU
пикантная подробность :) 14.01.2015 22:51:35, Лось_Анджелес
Гы ;-)
"Все полы" - это норм ;-)
Но в сауне, как правило, нет веников (((
14.01.2015 22:42:28, Иновара
NLU
Это про мою готовность на все ради бани. Веники хорошие я заготовила в Троицу, как положено. Березовая ветка в это время имеет лучшую хлёсткость и максимальную концентрацию ароматов, конечно же они все на даче, а по четвергам хорошая баня в Хотьково и в списке нарушителей))) 14.01.2015 23:33:23, NLU
нет. Вот другое дело, если баня моя. На своей территории - с кем угодно. Пишите в личку. С вас - веники и отсуствие завышенных ожиданий к красоте и размерам бани. 14.01.2015 22:08:01, Лось_Анджелес
Написала ;-) 14.01.2015 22:25:24, Иновара
а почему сам себя не попаришь? самостоятельно воду на камни плеснуть и веником обхлестаться вполне можно. я правда никогда не понимала такого удовольствия.

а чужой человек для "попарить" банщик называется, платная услуга.
14.01.2015 21:58:06, ALora
кстати да. Я веником самостоятельно холопаюсь - прекрасно. 14.01.2015 22:09:05, Лось_Анджелес
я помню в детстве эту народную забаву в бабушкиной деревенской бане. меня учили как надо, но мне ни разу не понравилось и вообще я ненавидела горячий пар и боялась его. хотя просто в горячей бане с еловым и березовым запахом мыться было очень приятно 14.01.2015 23:07:04, ALora
Ну вот это индивидуально. У меня, как назло, подруги баню не любят, а ходить туда, когда не любишь... (((

А я в парилке оказалась в первый раз в 35 и просто ну...офигела от блаженства ;-)
15.01.2015 11:50:35, Иновара
Я люблю и хожу, стараюсь каждый четверг ходить
Общественная, банный комплекс в Бескудниково, присоединяйтесь!
15.01.2015 12:06:36, птичка-невеличка
Отлично, спишемся ;-) 15.01.2015 15:28:15, Иновара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!