Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у вас тоже отменили медицинскую страховку?

В Москве, в некоторых крупных организациях медицинские страховки ОМС закончили своё действие задолго до их окончания, мотивируя нехваткой денег. Но было же заплачено при заключении договора? или не так? а как у вас? особенно интересно НЕ в Москве.
13.12.2014 17:34:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы что-то путаете - оплата ОМС - это обязательные платежи работодателя в бюджет. может вы о ДМС 13.12.2014 21:59:00, ALora
как рассказал один врач моему мужу, когда тому страховая отказала в требуемой процедуре- а что Вы удивляетесь? Вы по бумагам уже всем офисом у нас пролечились, все суммы проплачены обналичены и откаты отнесены.. вот поэтому Вам ничего и не согласовывают..
вот так открытым текстом и сказал..
13.12.2014 21:54:25, мухлик
по ОМС или ДМС? 14.12.2014 01:22:07, ALora
Вы о чем говорите? Закон о ОМС читали? как можно полис омс отменить? это возможно в одном случае - полис был выдан временно проживающему в рф иностранному гражданину имеющему право на него и у него истек срок действия. я с полисами омс работаю и со многими страховыми общаюсь...у меня таких данных как у вас нет. да и откуда им взяться? если это очередная утка, признаванная нагнать панику! 13.12.2014 19:47:20, Мимо проходила
Nessie
Нашу продлили в сентябре, пока никаких изменений. Работник и его дети, 100% платит компания. Желающим - 50 на 50 за супруга еще можно сделать. 13.12.2014 19:42:12, Nessie
Все, что заплатили раньше, уже потратили руководители на себя, экстренно, так сказать, чтоб кто-нибудь из работников не вздумал заболеть и промотать денежки. При заключении договоров возможны разные способы оплаты, в том числе и доплата по мере надобности. Наверное, отпала надобность. 13.12.2014 19:22:30, Забылавсепароли
крИСТИНА
все руководители стали резко больны что ли? 13.12.2014 19:32:52, крИСТИНА
Путевки купили, на собственную семью, в турагенстве. А вы теперь не болейте, в кризис болеть не положено. 13.12.2014 21:17:56, Забылавсепароли
Dnnn
в Москве нам раньше оплачивали ДМС. в этом году желающим оплачивают пополам - 50% застрахованный, 50% фирма. Точно знаю, что у нас платят раз в квартал, поэтому досрочное прекращение с НГ или там с апреля возможно. 13.12.2014 18:42:12, Dnnn
ОМС не может закончиться. С ДМС не перепутали? 13.12.2014 17:40:37, Брюзжит Джонс
сорри,ДМС. 13.12.2014 18:08:55, муравей
LoraEf
вы про обязательное или добровольное?как это ОМС может закончится? 13.12.2014 17:37:19, LoraEf


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!