Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olga88

"Дом с лилиями" кто смотрит сначала, что там с Кирой?

Пропустила серию, подскажите почему Кира рассталась с молодым человеком и ушла в монастырь?
23.10.2014 14:21:15,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
не удержалась. посмотрела в инете до конца в выходные. вроде фигня, а оторваться не могла :))))) 23.10.2014 17:38:40, XXL
ДН (Таис Д)
американец над ней надругался, она сделал аборт неудачный. Парня встретит случайно в больнице = хеппи энд у всех )))) 23.10.2014 14:47:33, ДН (Таис Д)
olga88
А парень её знал об этом? , почему она ему сказала отстань умри.. 23.10.2014 14:51:53, olga88
ДН (Таис Д)
он сидел с коллегами на прослушке в комнате на чердаке и ему не дали ей помочь чтобы не сорвать операцию. 23.10.2014 15:55:56, ДН (Таис Д)
VarNa
заодно расскажите, почему она вернулась? :) 23.10.2014 14:26:25, VarNa
olga88
Ну так спасать его в больнице. 23.10.2014 14:42:45, olga88
VarNa
А узнала откуда?
Спасать могла и монашкой...

Я ту серию тоже не сначала смотрела, там был какой-то иностранец, за которым следил этот молодой человек по работе :)
в общем, им надо было взять этого иностранца (шпиона?) с поличным, они уговорили Киру его пригласить к себе домой и ждали, пока он взломает сейф... а он ее изнасиловал... а кгб-шники не пришли на помощь, ждали взлома... а Кира оказалась беременной, сделала аборт, едва выжила, но потеряла способность иметь детей (так сказали)... на этой почве ушла в монастырь...

в общем, фильм - редкостная ахинея, но я продолжаю смотреть :(
23.10.2014 14:53:10, VarNa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Лиля, мать Киры, попала в аварию и лежит в больнице. Вот там-то молодые и встретились случайно 23.10.2014 15:03:31, Ольга -пепа , как говорит моя дочь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!