Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

Флай леди

Ну или как оно правильно - не знаю :)
Меня тут выпнули на курс уколов, а то голова кружилась так, что со стула страшно было встать, кроме шуток. Сейчас кружится ощутимо меньше, и откуда ни возьмись прямо дикий всплеск энергии. Выкинула из дома кучу мешков "нажитого непосильным трудом" добра. Заодно - старую кровать (и заказала новую), навела порядок в шкафах (еще не во всех, но кошусь на них хищно!), заказала новый пылесос...
И сейчас начался отпуск. думала - похожу в музеи/выставки/кино, погуляю, почитаю книжки. Вылечу зубы.
Но у мамы случилась операция (внезапно дали квоту), так что отпуск будет покороче, чем я думала. Это нисколько не огорчает - жизнь есть жизнь. За маму тоже опасений нет, хотя оснований для такого удавьего спокойствия тоже как бы нет.
Но вот - этот режим электровеника продолжается и продолжается. Встаю раньше, бегаю больше. Даже вышивать стала меньше - предпочитаю что-нибудь прибрать в квартире. Единственное, что еще дается со скрипом - это покидание пределов дома. Оно пока еще пугает, ибо последние полгода точно дорога с работы домой становилась ну прямо подвигом каким-то.
Я просто поражена, как может изменить жизнь медицина. Я из тех людей, кто думает "самопройдет", пока отваливаться не начало :)
19.10.2014 22:31:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зимняя
У меня на холодильнике висит таблица от "Флай" на неделю. Супер, работает! Я трачу столько же времени, сколько и раньше, а дома достаточно чисто и прибрано)) 20.10.2014 12:39:38, Зимняя
Солнечный Ветер
Я шутила насчет флай, хотя то, что читала из рекомендаций, мне нравилось. Сейчас явно превысила рекомендованные ежедневные работы :)
Сегодня мы с ребенком разобрали и выкинули второй старый диван, пропылесосили плинтуса, заклеили половину окон :) Потом я уже одна продолжила драить кухню. Результат нравится, правда, устала все-таки.
20.10.2014 18:15:57, Солнечный Ветер
ritaiva
рецепт в студию) 20.10.2014 10:46:18, ritaiva
Солнечный Ветер
не помню я его, даже по свежим следам воспроизвести не могу :) 20.10.2014 18:17:03, Солнечный Ветер
VarNa
Терапевт прописал или какой-то специальный врач? Тоже хочу электровеник :) 20.10.2014 09:45:52, VarNa
Солнечный Ветер
терапевт, знакомый ))) 20.10.2014 18:16:33, Солнечный Ветер
А мне от головокружения прописали физиотерапию и массаж. Физиотерапевт говорит - а почему проколоть ничего не назначили? А я говорю - не знаю. Идите говорит , просите. Но пока не дошла. Физиотерапевт сказала, что в моем возрасте, слегка за 40)))) желательно каждую весну и осень витамины проколоть.Еще что заметила, чем меньше передвигаюсь на метро тем реже кружится голова. 19.10.2014 23:23:50, рица
Солнечный Ветер
Витамины это отлично, если не пить, а колоть. От питья не тот эффект.
У меня зависимость от погоды, а от метро нет :) Вот сейчас опять циклон накрыл, почувствовала его. А вообще не верила в метеозависимость.
20.10.2014 18:18:38, Солнечный Ветер
Меня тоже накрыло, вчера вечером. А у дочери опять темпа поднялась, она у нас самая метеочувствительная.Попрошу проколоть, терапевт отказал, надо к неврологу идти.А там всегда очереди( 20.10.2014 18:45:09, рица
Солнечный Ветер
Мне повезло, что рядом оказался знакомый врач. А так бы тоже не дошла еще не знаю сколько. 20.10.2014 18:58:16, Солнечный Ветер
Вечная Весна
выяснили, от чего кружилась голова? 19.10.2014 22:41:51, Вечная Весна
Солнечный Ветер
Ага, банально сосуды 19.10.2014 22:42:47, Солнечный Ветер
Вечная Весна
что с ними?

мне тоже прописали сосудистую терапию, с энергией практически аналогичная история, ношусь колбасой. Сосуды остались суженными, что характерно)
19.10.2014 22:45:41, Вечная Весна
Солнечный Ветер
Если перевести на понятный с медицинского - они засорены. Ну я не врач и не знаю, как лучше объяснить :). Надо почистить, а потом - поддерживать. 19.10.2014 23:01:37, Солнечный Ветер
Вечная Весна
диагноз есть? очень интересно, как он звучит)
наверно, диета будет специальная, образ жизни и всё такое?
19.10.2014 23:19:41, Вечная Весна
Grumpy Cat
Засорены они могут быть только атеросклеротическими бл*яшками. Больше нечем засорять.
19.10.2014 23:09:14, Grumpy Cat
Эники-бэники
А что вам кололи, если не секрет? 19.10.2014 22:34:01, Эники-бэники
Солнечный Ветер
Там коктейль с непроизносимыми названиями :) Из которых я помню только никотинку.
А еще винпоцетин пью - это как дополнение сейчас и как поддержка потом, после курса.
19.10.2014 22:39:07, Солнечный Ветер
Винпоцетин да, может так влиять.

А я наоборот успокоилась и чаще бываю дома. Потому что это мой дом )
Покупать правда многое не могу, хотя и хотела бы. Но довольна.
Не пила ничего, нашла своего психолога.
Счастлива.
Почти каждый день ловлю себя на этом.
20.10.2014 14:18:20, Роза Константиновна
Солнечный Ветер
Дом-то не мой, если формально. А если нет - то любой дом, где я живу, будь то хоть гостиниц на три дня - это мой дом. Ну и новый пылесос за тысячу рублей это не разорительная покупка :) Кровать дороже, конечно. 20.10.2014 18:12:53, Солнечный Ветер
Grumpy Cat
Группа В? 19.10.2014 22:39:43, Grumpy Cat
Солнечный Ветер
Это бы я запомнила :) 19.10.2014 22:41:34, Солнечный Ветер
да-да, я тоже так хочу :) 19.10.2014 22:35:27, virus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!