Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

помогите вспомнить

Юмореска Арканова про пуделя и овчарку... и вторую про резидента что на картошку был заслан( в этом не очень уверена,что Арканов)
07.10.2014 19:56:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
VarNa
Про резидента это Задорнов... Как сейчас помню "вниивторсырчермет....загранпоставка" :)
[ссылка-1]
07.10.2014 20:09:38, VarNa
Вечная Весна
офф
как там ваш найдёныш?
07.10.2014 20:26:52, Вечная Весна
VarNa
пристроили к моим родителям, так что остался в семье :)
так к нему привязались за 2 недели, но увы... я едва продержалась на таблетках :(

такое чудо! играет все время :)
07.10.2014 20:35:31, VarNa
Вечная Весна
забавный малыш) и родителям не скучно) 07.10.2014 20:42:42, Вечная Весна
Чифф@
Какая лапушка! Хорошо, что в семье остаалсь, насовсем отдать такое чудо было бы совершенно невозможно :) 07.10.2014 20:40:14, Чифф@
VarNa
да... обидно ужасно... вроде всего ничего времени у нас пожил, а привыкли... как-то теперь одиноко без животинки... а родители довольны, он их развлекает :) 07.10.2014 20:44:04, VarNa
Это где "языком владеете? Будете марки наклеивать" ? 07.10.2014 20:24:16, WhiteFly
VarNa
ага... и "ко мне был применен сзади неизвестный прием под названием "рессора от трактора беларусь" :) 07.10.2014 20:38:12, VarNa
И рабочий вступал в извращенные отношения с деталью и матерью мастера (ругался матом)? :-) И там же учительница английского языка утверждала, что главный герой неправильно произносит "therе is"? :-) Насколько приличен ранний Задорнов, и насколько неприличен сегодняшний... Или это я постарела... 07.10.2014 20:42:59, WhiteFly
VarNa
я, наверное, тоже постарела :) 07.10.2014 20:46:02, VarNa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!